https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая книга, прям волнительно все..очень интересно, что за человек этот Савва..В тихом омуте черти водятся...разошёлся с утра, думал, что пропуск в трусики получил, так теперь и в жизнь пустят..не тут то было, орешек пока не колится))жду с нетерпением , что будет дальше. Спасибо, это первая ваша книга, что я читаю, все очень очень нравится)
Не любит савва когда не по его. А тем более шаги назад. Разозлился мальчик, что крепость не падает.
И зачем же тебе эта дефектная девочка, какие на нее планы, ну не верю что увидел влюбился и добился... Неужели так просто.
Очень интересно почитать с его стороны, узнать что он чувствует, и все же какую цель преследует)
Не ну вот что она заладила «не подходит, не подходит» вот же упрямая или упёртая, даже попробовать не хочет. Не поняла пока почему у неё такая странная позиция.
Эх, а я рассчитывалась на пару жмуриков. Ну мне и так хорошо))) в голове много вариантов развития событий, но как показывает опыт прочтения ваших книг - моя интуиция спит))
"Женщина всегда чуть-чуть как море, Море в чем-то женщина чуть-чуть. Ходят волны где-нибудь в каморке спрятанные в худенькую грудь... Женщина, как море, так взывает, но мужчины, словно корабли, только сверху душу задевают — глубиной они пренебрегли. Женщина, как море, небо молит, если штиль, послать хоть что-нибудь. Женщина – особенное море,
то, что в море может утонуть." - Евгений Евтушенко. Спасибо за продолжение. P.S.:"Пишем кратко, непонятно. Причесал сам свою правду. На пол жемчуг, мне не легче. Этот вечер бесконечный. Каждому, по факту, рядом нужен человек, Но бывает так, что одиноким лучше всех. Каждому, по факту, рядом нужен человек. Это так абстрактно, это бабочки эффект"
Что-то мы все рассуждаем, строим страшные гипотизы, боимся уже героя... А может нашу девчулю надо бояться герою))))!
Савва - герой влажных мечт большинства девчонок до 90 лет))) я в их числе!)) И героиня прекрасная! Понятная по всем фронтам. Просто я уже перечница, а лет в 20-25 я бы долго думала почему она такая закрытая. Но нет)) прям читаю и кайфую))) Спасибо большое!!!
А мне импонирует героиня, вот буду за ней наблюдать) мне это интересней сейчас, ну мужик может тоже классный,но это пусть просто бонусом будет)
Все прально! Один геройский поступок вовсе не пропуск в жизнь независимой девушки)))) Но тем интереснее для Саввы, только подогрела интерес хищника)
"И я стану берегом,а ты -морем "
Вот уж точно не типичный. Савва слишком наблюдательный, уж слишком много чего замечает. Так и хочется поднести к нему волшебную палочку и сказать: "открой свои секреты" :D Ну ладно, всему свое время. А пока интрига) Спасибо за проду ♥️
Спасибо! С замиранием сердца продочки проглатываются)
Спасибо большое за продочку!
Думаю, Савва и Мирра нужны друг другу в своих "дефектах". Дополняя друг друга и подчеркивая, они создадут прекрасный союз) Жаль что ночь с ним закончилась так быстро, её начало я перечитала несколько раз;))
Спасибо)
Задело его?) Интересно) Не такой уж непробиваемый, и это хорошо)
Спасибо за продолжение, Алайна)
И как к такому мужчине не проникнуться всяческим интересом?!)) Контроль он не любит, но себя контролирует бесподобно! Только синева полыхает штормически!
Я жду вечера чтобы быстрее читать новую главу) спасибо :)
Ну воот, теперь придётся поворачивать фантазию в другое направление , а я так ждала маньячину ... эх....
Ждем теперь следующего визита Саввы!
Спасибо!
В принципе, я Мирру понимаю - боязно выходить из своей зоны комфорта, особенно когда тебя пинками хотят оттуда вытолкать. С другой стороны, без этого не узнать, что жизнь может быть на порядок веселее и счастливее )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена