https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!!! Знает Мирру, лучше, чем она сама себя)))
Вот это да! Как же он ее прочитал, как открытую книгу! Опасный мужчина! ))) Спасибо, Алайна!
Как всегда описано очень чуственно!
Савва мистер загадка, зачем ему что бы она его под кожу к себе пустила. Не верю что он хочет серьезные отношения, будто хочет врости в нее наиграться и разбить.
Может мстит за что то или за кого то.
Это так будоражит - когда женщине прямым текстом говорят, что она не просто умна и красива, но и желанна. Наверно, самый сильный афродизиак. А опасность, которую она ощущает от него, лишь усиливает ощущения.
Есть такое выражение "врасти в кого-то с корнями". В голову, в частности. Вот он этого от Мими и добивается. Ага. И получается же.
Спасибо, Алайна!)
Как же горячоооо . Супер !
Спасибо
Когда я успела?)
Попалась уже Мирра:) Насколько крепко, еще узнаем))) Рядом с некоторыми людьми нереально мыслить трезво. Законы логики и вот это "что такое хорошо и что такое плохо" тоже не работают)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ох, ноги эти ноги))) это все они виноваты))) Спасибо❤ Ждемс продолжения этой горячей сцены)))
Ооо!! Вот и пошла жара! А Савва молодец- все коротко, ясно и честно! Все расставил по местам!
"Предательские ноги" - это просто бомба!
Ах
Блин так хочется продолжения этой горячей и вкусной встречи... На самом интересном, это прям жестоко Алайна))) все таки какой мужчина этот Савва берет что нравится. Горячий мужчина, и где они только обитают?))
Савва говорит о Мирре, а у меня ассоцициация с нашей Алайной. Совершенно особенная. Во всем.
Все так чувственно, вкусно..горячо))Спасибо! Интересный такой «мистер X» Савва)
"Ты раздвинула ноги". Прости ,Мирра,но это-эпичное палево))
огромное спасибо, Алайна!!!!! как всегда очень горячо!!!!!!))))
Мммм....Вкусно
Спасибо, Алайна!)
Признаю;)) Сем Браун круто вписалась;) Идеально;) тембрально;) Кто ты Савва?!;))
Очень остро ощущается каждая фраза!
Прям - ням! Алайна, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена