https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО - огнище!!!! Алайна ❤️❤️❤️
Алайна, это было бесподобно❤️
Браво, дорогая!
Это было очень.... прям очень!!!!! Алайна так писать можете только Вы!!!!
Ооо, какая глава! Только Алайна может так писать, не грязно, не примитивно пошло, но настолько горячо и соблазнительно, просто аррр! А вперемешку со сложными и глубокими диалогами - просто бомба))
После этой проды хочется добавить после названия - Бойся меня, настоящую Мирру!
Это было ухххх...и диалог и все ,что там дальше ))))главное чтоб Мирра не отшила его, а я прям чувствую что так и будет ))))
Спасибо большое за продочку!
Это офигенная глава. Савва бог соблазна
Спасибо❤️❤️❤️
Опять трусишки менять)
Мужчина завораживает и пугает одновременно. Как удав. О, придумала, Удав Савва Тантрикович - человек и возбудитель)) С таким парнем парашют в самолет нужно брать, вдруг захочет разрушить установки) Иррациональные чувства к нему. Надо бежать, но хочется остаться)
Спасибо, Алайна) Конан Дойл курит в сторонке)
Это самые шикарные диалоги которые я когда-либо читала!!! Это божественно!!
Спасибо ♥️
с пылу с жару, как говорится, незнаю как Мирра но я его боюсь, капец :D
Лишь бы Никитка не позвонил...может случайненько проезжал мимо))
странный Савва, до жути странный...с дефектом думаю, но своим каким-то то...
Вот один вопрос интересует прям оочень сильно!!! Этот Савва -- "маньячелла"???
Я вспомнила почему-то после повторого прочтения вчерашнего продолжения, ответ нашей Богини на очередной комментарий читательницы о ситуации с бомжом... Алайна ответила, что это не самый "страшный" момент в истории, он впереди и после вчерашнего продолжения у меня прям как то сердечко не на месте...
Чтобы смыть с себя грязь предыдущих касаний.
Чтобы стать прикасаемой, снова бесстрашной
Захочу я забыть о минутах тех страшных?
Очутиться в объятиях, жарких и страстных?
Где предел, за которым объятья как данность,
Исчезает взаимное отчуждение?
И из секса лишь только, как благодарность,
Вдруг рождается таинство притяжения?
Где ответ на который одни лишь вопросы?
Кто ты? Ангел-хранитель иль дьявол?
Кто сегодня останется с носом?
С чем пришел ты, таинственный Савва?
"Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь…чтоб увидеть душу." - Эдуард Асадов. Спасибо за продолжение. P.S. : "Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь, я взорву все звëзды,
Что мешают спать?"
Мне вот ток сейчас вспомнилось его"удачно я решил заехать". Он же не знал номер квартиры и номер её телефона. А приложение она удалила.
Как он собирался попасть к ней домой?.. Да и связаться с ней.
Очень наблюдательный парень, очень считывающий малейший жест и оттенок эмоции, и всё держит под контролем. И пугает))
Спасибо за продолжение.
Конечно, как же может Савва не воспользоваться моментом ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена