Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2163999

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О - огнище!!!! Алайна ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 18:46:22

Алайна, это было бесподобно❤️
Браво, дорогая!

avatar
02.09.2020, 18:42:00

Это было очень.... прям очень!!!!! Алайна так писать можете только Вы!!!!

avatar
02.09.2020, 18:31:44

Ооо, какая глава! Только Алайна может так писать, не грязно, не примитивно пошло, но настолько горячо и соблазнительно, просто аррр! А вперемешку со сложными и глубокими диалогами - просто бомба))

avatar
02.09.2020, 18:30:57

После этой проды хочется добавить после названия - Бойся меня, настоящую Мирру!

avatar
02.09.2020, 18:30:52

Это было ухххх...и диалог и все ,что там дальше ))))главное чтоб Мирра не отшила его, а я прям чувствую что так и будет ))))

avatar
02.09.2020, 18:29:12

Спасибо большое за продочку!

Это офигенная глава. Савва бог соблазна
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 18:26:50

Опять трусишки менять)
Мужчина завораживает и пугает одновременно. Как удав. О, придумала, Удав Савва Тантрикович - человек и возбудитель)) С таким парнем парашют в самолет нужно брать, вдруг захочет разрушить установки) Иррациональные чувства к нему. Надо бежать, но хочется остаться)
Спасибо, Алайна) Конан Дойл курит в сторонке)

avatar
02.09.2020, 18:21:08

Это самые шикарные диалоги которые я когда-либо читала!!! Это божественно!!
Спасибо ♥️

avatar
02.09.2020, 18:11:26

с пылу с жару, как говорится, незнаю как Мирра но я его боюсь, капец :D

avatar
02.09.2020, 18:11:37

Лишь бы Никитка не позвонил...может случайненько проезжал мимо))

avatar
02.09.2020, 18:09:21

странный Савва, до жути странный...с дефектом думаю, но своим каким-то то...

avatar
02.09.2020, 17:40:54

Вот один вопрос интересует прям оочень сильно!!! Этот Савва -- "маньячелла"???

avatar
02.09.2020, 16:18:17

Я вспомнила почему-то после повторого прочтения вчерашнего продолжения, ответ нашей Богини на очередной комментарий читательницы о ситуации с бомжом... Алайна ответила, что это не самый "страшный" момент в истории, он впереди и после вчерашнего продолжения у меня прям как то сердечко не на месте...

avatar
01.09.2020, 22:49:24

Чтобы смыть с себя грязь предыдущих касаний.
Чтобы стать прикасаемой, снова бесстрашной
Захочу я забыть о минутах тех страшных?
Очутиться в объятиях, жарких и страстных?

Где предел, за которым объятья как данность,
Исчезает взаимное отчуждение?
И из секса лишь только, как благодарность,
Вдруг рождается таинство притяжения?

Где ответ на который одни лишь вопросы?
Кто ты? Ангел-хранитель иль дьявол?
Кто сегодня останется с носом?
С чем пришел ты, таинственный Савва?

avatar
02.09.2020, 07:03:18

"Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь…чтоб увидеть душу." - Эдуард Асадов. Спасибо за продолжение. P.S. : "Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь, я взорву все звëзды,
Что мешают спать?"

Мне вот ток сейчас вспомнилось его"удачно я решил заехать". Он же не знал номер квартиры и номер её телефона. А приложение она удалила.
Как он собирался попасть к ней домой?.. Да и связаться с ней.

avatar
02.09.2020, 12:07:00

Очень наблюдательный парень, очень считывающий малейший жест и оттенок эмоции, и всё держит под контролем. И пугает))

avatar
02.09.2020, 11:51:02

Спасибо за продолжение.
Конечно, как же может Савва не воспользоваться моментом ))))