Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2163939

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 21:44:48

Тёмная фигура начинает приближаться... фончиком музыка как в фильмах Хичкока;) Что же ожидает Мирру;) утешительные обнимашки;) сексотерапия;) или... та- да- да- дам... )

avatar
01.09.2020, 22:39:25

С каждой продой возникает ощущение непонимания ) что за фрукт этот Савва и с чем его едят ? Кто он по жизни? Маньяк, социопат, псих и что он хочет от Мирры . Явно не просто секс , план больно изощрённый , хотя есть ли он вообще, может сплошная импровизация . Чем дальше, тем больше вопросов . Он слишком загадочный , на грани безумия

avatar
01.09.2020, 22:37:19

Вот это напор, коня снесёт))) Тантрик, психолог, философ и швец, и жнец, и на дуде игрец, но можно просто Савва) Хотела бы сказать Мирре, расслабься и получай удовольствие, но не скажу)) Хрен расслабишься тут)
Спасибо)

avatar
01.09.2020, 22:29:58

Ой, мамочки... Я прям представила его глаза в полумраке и изломы его ямочек на щеках.... Это как то и страшно и красиво... Алайна, да чего же ты тонкочуствующая натура, так описать момент аж мурашки... Благодарю дорогая, за продолжение❤️
Вот вроде прочитала, а малооооо.
Вдохновения тебе бесконечного ❤️

avatar
01.09.2020, 22:28:11

Блинааа. Страшненькооо. Маньяк?? Влюбленный маньяк ;). Одинокий мужчина? Но мне почему то кажется, не просто так появился он в жизни Мирры

avatar
01.09.2020, 22:23:50

Боже, какой же он странный))) Девушка час назад пережила попытку изнасилования. У неё сейчас все чувства смешались в кучу. Но это не мешает
Савве действовать по своему сценарию. Нет, он не будет ни к чему принуждать, но сделает всё, чтобы Мирра приняла решение выгодное ему...
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
01.09.2020, 21:26:36

Блин после стресса что был, ещё и савва пугает. Иногда вспоминаю фильмы ужасов и он там играет роль маньяка))

avatar
01.09.2020, 22:21:38

Секс из благодарности для нее неприемлем.

avatar
01.09.2020, 22:17:55

наармально все и с телефона. без видимых недочётов! спасибо ❤️

avatar
01.09.2020, 22:10:32

Алайна,спасибочки огромное за проду❤что же будет,ммм?))в голове стока мыслей..с огромным нетерпением жду продолжения!!

Ой, а Савва мне прям нравится все больше :)) Не ходит вокруг да около, а рубит прямо в лоб! И как вовремя возле Мирры появился. Прям жутко представить, чтобы могло случиться.... Спасибо, Алайна!

avatar
01.09.2020, 22:02:45

Нет близкого друга.. И что, никогда-никогда не было? И почему же? Не могу сказать, что уверена на 100%, но ставлю, что будет секс. Спасибо за продолжение)

avatar
01.09.2020, 22:01:45

Савва прет,как танк)))Ох,Мирра....В окопе пересидеть не получится.

Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2020, 21:55:21

Хочется похитить Алайну и чтобы она писала без остановки. А не вот это всё.))
А если серьёзно - спасибище за продолжение и затравочку на следующую главу) ждём дозу))

avatar
01.09.2020, 21:59:57

спасибо большое:-*

avatar
01.09.2020, 21:44:51

Моя первая мысль была что это Савва брмжа нанял, чтобы изобразить героя и к Мирре просочиться)))

avatar
01.09.2020, 21:53:33

хе хе на самом интересном месте


Не бойся, Мирра. Ещё рано.))
Он только поговорить пока зашёл.)
Или нет?))
Нуу, по логике, она пережила такой стресс офигительный. Может, он пришёл справится о её состоянии.) Не буду гадать пока.
Подожду продолжения.

Спасибо, Алайна.)

avatar
01.09.2020, 21:37:21

Не, я конечно понимаю, что Савва решительно настроен завоевать Мирру, но зачем переть на скорости как танк? Напугает девочку, а она и так пережила стресс. Впрочем, Мирра не слабачка и может дать отпор. Если захочет )))