Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2163931

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 22:27:48

Круто! Спасибо ! Без всяких лишних соплей или они жили долго и счастливо. Послевкусие отличное , даже слюнки потекли

avatar
02.11.2020, 22:26:48

Вроде и Хэ, но грустно. Пусть ребята будут счастливы вместе, такие как есть))) спасибо дорогой автор. Книга отличная, хоть и другая. Тяжёлая, возможно хотелось бы более выраженный Хэ. Но это ваш взгляд, да и другой бы не подошёл. Спасибо за труд. Книга клас)

avatar
02.11.2020, 22:26:24

Алайна! Вы как всегда великолепны. ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо. И вдохновения! Ждем. Ваш окоп.

avatar
02.11.2020, 20:49:22

Перезаливается книга?

avatar
02.11.2020, 22:25:52

Алайна,в очередной раз я в немыслимом восторге!!!!! умница)))) жду новинку ❤

avatar
02.11.2020, 22:24:06

БРАВО, АЛАЙНА! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
02.11.2020, 22:22:23

Спасибо большое ! Я уверена, что у них все было бы прекрасно и через 6 лет )

avatar
02.11.2020, 22:20:53

Такая сильная книга и такой конец.... Прямо точит эта недосказанность. Счастья и эмоций могло быть в два раза больше, если бы окончание была чуть иное)) В любом случае, спасибо за книгу, она была бесподобной!!!

avatar
02.11.2020, 22:19:13

Савва классный.

avatar
02.11.2020, 22:17:10

Алайна,❤❤❤

avatar
02.11.2020, 22:16:29

Я уже не могу без этих героев) может, продолжению все же быть? уверена, не только я, очень многие его хотят

avatar
02.11.2020, 22:15:55

Поздравляю, особенно всех :))

avatar
02.11.2020, 22:18:11

Всё не то и всё не так !!! Очки на то они и очки и угол зрения у всех разный, слеп тот кто не видит или видит только то, что хочет увидеть!! Да эта история не ванилька и не зефир но и в ней есть рахат лукум!! Спасибо!!

Оуууу щит
Пока я варюсь в этом еб*м ковиде тут Аля книгу закончила
Ыыыыы ну 4 я впервые выходная и буду весь день читать вот 100%!

avatar
02.11.2020, 22:08:20

Спасибо ! Замечательная книга .

Сильно. Да, есть не досказанность, но раз в голове автора они вместе значит вместе и нам стоит в это верить)))
Очень эмоциональная книга... и скажем тут многоточее концовки тоже на такой надрывной ноте накала вышло что ууух!
(Отдельное спасибо за Таю и Бо это мои самые самые горячо любимые ребята! Вот пусть там Мирра тихо вывезет Савву за границу на отдых как и планировала, ну и что бы его не достали :) Жду (24/7 в предвкушении и очень очень очень жду) печатную Таю с Бо, листики главы для вклейки уже готовы как и пара портретов для визуализации героев ;) ))
В общем большое спасибо!

avatar
02.11.2020, 22:13:46

Насколько было интересно читать, настолько разочарована окончанием истории...

avatar
02.11.2020, 21:55:47

Холодный полотенчик на лоб есть,валерьянка есть.Если валерьянка не поможет,есть коньяк.Вообщем, я готова к чтению))))

avatar
02.11.2020, 20:37:05

Обновление??? Это редактура уже опубликованного?
Прошу же завтра обещали?

avatar
02.11.2020, 21:48:49

Мне кажется я уже с 12 часов дня захожу сюда , обновляю страницу, вздыхаю и через 20 минут повторяю все заново, ждууууу))))