https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Спасибо ! Без всяких лишних соплей или они жили долго и счастливо. Послевкусие отличное , даже слюнки потекли
Вроде и Хэ, но грустно. Пусть ребята будут счастливы вместе, такие как есть))) спасибо дорогой автор. Книга отличная, хоть и другая. Тяжёлая, возможно хотелось бы более выраженный Хэ. Но это ваш взгляд, да и другой бы не подошёл. Спасибо за труд. Книга клас)
Алайна! Вы как всегда великолепны. ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо. И вдохновения! Ждем. Ваш окоп.
Перезаливается книга?
Алайна,в очередной раз я в немыслимом восторге!!!!! умница)))) жду новинку ❤
БРАВО, АЛАЙНА! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо большое ! Я уверена, что у них все было бы прекрасно и через 6 лет )
Такая сильная книга и такой конец.... Прямо точит эта недосказанность. Счастья и эмоций могло быть в два раза больше, если бы окончание была чуть иное)) В любом случае, спасибо за книгу, она была бесподобной!!!
Савва классный.
Алайна,❤❤❤
Я уже не могу без этих героев) может, продолжению все же быть? уверена, не только я, очень многие его хотят
Поздравляю, особенно всех :))
Всё не то и всё не так !!! Очки на то они и очки и угол зрения у всех разный, слеп тот кто не видит или видит только то, что хочет увидеть!! Да эта история не ванилька и не зефир но и в ней есть рахат лукум!! Спасибо!!
Оуууу щит
Пока я варюсь в этом еб*м ковиде тут Аля книгу закончила
Ыыыыы ну 4 я впервые выходная и буду весь день читать вот 100%!
Спасибо ! Замечательная книга .
Сильно. Да, есть не досказанность, но раз в голове автора они вместе значит вместе и нам стоит в это верить)))
Очень эмоциональная книга... и скажем тут многоточее концовки тоже на такой надрывной ноте накала вышло что ууух!
(Отдельное спасибо за Таю и Бо это мои самые самые горячо любимые ребята! Вот пусть там Мирра тихо вывезет Савву за границу на отдых как и планировала, ну и что бы его не достали :) Жду (24/7 в предвкушении и очень очень очень жду) печатную Таю с Бо, листики главы для вклейки уже готовы как и пара портретов для визуализации героев ;) ))
В общем большое спасибо!
Насколько было интересно читать, настолько разочарована окончанием истории...
Холодный полотенчик на лоб есть,валерьянка есть.Если валерьянка не поможет,есть коньяк.Вообщем, я готова к чтению))))
Обновление??? Это редактура уже опубликованного?
Прошу же завтра обещали?
Мне кажется я уже с 12 часов дня захожу сюда , обновляю страницу, вздыхаю и через 20 минут повторяю все заново, ждууууу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена