Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164017

Текущий рейтинг:
#1440 в Романтическая эротика
#1750 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 21:45:47

Где продолжение???

avatar
30.10.2020, 16:08:32

Друзья, спасибо за комментарии и за дискуссию. Я немного переиграю график : проды сегодня не будет. Я беру время на д описание и во вторник будет выложена книга целиком. Спасибо за понимание.

avatar
02.11.2020, 21:12:30

Ура! Прода!

Ой, девочкииииии.... че ж будет-то а?

avatar
02.11.2020, 20:55:48

Аж дыхание затаила)) жду)

avatar
02.11.2020, 15:08:31

Вторниииииииккккк Ураааааа!!!!, жду!!!

Кажется, будет вторая часть?!))))

avatar
28.10.2020, 22:14:00

Позиция Саввы не удивила, он настолько непредсказуем, что удивляться ему уже не ново. Положа руку на сердце, я его могу понять в этом вопросе: детей не хочу, Мирру хочу. Все просто у него. У меня вопрос даже больше к Мирре - правильно ли она поступит, если беременность подтвердится, и она против воли Саввы ее сохранит? У него то же право голоса, что и у нее. Понятно, что тело ее. Но само по себе тело не беременеет. А значит, решают оба. Хочешь решать одна - дуй в банк спермы. С одной стороны. А с другой - ребенок ведь и ее, с чего ей менять решение? Запуталась я в этом вопросе, но насильно причинять отцовство не считаю правильным ((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
31.10.2020, 04:38:13

Дорогой автор, я очень надеюсь, что внутренний мир Саввы тянет минимум на дилогию. Страниц уже 200+, а интерес к новым событиям и к неоднозначному гг только возрастает. Скрестила пальцы.)

Спасибо! Жду продолжение! Тревожно как-то.

avatar
30.10.2020, 20:40:41

Коли буде продовжено?

avatar
30.10.2020, 19:33:45

Я тоже была как на иголках и до ужаса боялась сегодняшнего продолжения, за то теперь можно немного выдохнуть и ждать полную книгу.
Не растягивая агонию ох@еть сразу! Так что Саввушке все равно п@здец...

И почему в этой ситуации Савва вызывает у меня гораздо больше жалости?
Я прям вижу в нем того маленького мальчика, который в ужасе, что у него отнимают единственного дорогого человека. И как грудь он свою тер, будто ему внутри очень больно...
Эмоции Мирры все на поверхности, ее переживания просты и понятны. Савва же весь поломан, искалечен. Это ужасно(((

Словно кипятком ошпарили. И Савва в обратной перемотке на скорости: повадки, особенная, апломб, роскошные машины, страсть, я не один — у меня теперь есть ты, хищность, иметь тебя рядом, ямочки, глаза... — пока перемотка не останавливается на маленьком мальчике, который кричит: "Нет! Нет! Нет! Моя! Моя! Моя!" Как же ему страшно.
И как же страшно и больно за Мирру. До мурашек как она разговаривала с Саввой: словно мама, которая уговаривает старшего ребëнка, что младший не посягнëт на еë любовь к старшему. Не знаю, сжëг ли он отца, но сейчас он будто сжëг Мирру, еë чувства, доверие, надежды, и да, иллюзии. Пеплом остался страх. Страх у них теперь взаимный. Страшно прозвучало безучастное: "возможно, просто идëт за отмычкой". Я боюсь. Но ещё царапнуло, что Савва тëр грудную клетку, после того как Мирра его толкнула. Только ли из-за еë толчка?
Спасибо, Алайна❤

avatar
30.10.2020, 07:22:37

Спасибо, Алайна ♥️

Вот это поворот. Я никак не лжидала такого протесьа, но он логичен, зная детство Саввы. Как же жаль. Какая страшнач ситуация на фоне безапеляцилнного и категоричного НЕ НУЖЕН!
Алайна, спасибо!

avatar
29.10.2020, 18:54:04

девчонки, меня немножечко последняя глава истрепала, поэтому продолжение будет завтра.

Тут только этой дурацкой беременности и не хватало ей( ( Парень, с психическим расстройством, нервяки, работа, теперь ещё и это.. Ну жесть. Вообще не понимаю я этих девушек , которые так боятся принять решение в пользу аборта. Ну вот не готова она, и он не готов нести эту ответственность, сейчас не 17-20 век, когда че только не делали сами( К чему эти метания не нужные.. Мирра с одним разобраться не может, куда ей тут нервная нагрузка двойная... Не щадишь ты их, дорогой автор))

avatar
28.10.2020, 21:37:21

Ещё один момент истины для Мирры? Савве нужна только Мирра тчк., все остальное не важно. Можно не хотеть ребёнка? Да легко, сколько угодно совершенно не хотят детей и убежденные чайлдфри. Вопрос в том, чего хочет Мирра? То есть если бы она решила сделать аборт - это норм, а если СаВВа это эгоизм? Ну вот я здесь вижу двух эгоистов как ни крути. Мирре же сейчас тоже плевать, что у Саввы, например, это нежелание не столько вызвано одержимостью иметь ее одну, оно гораздо глубже. И страх может быть вызван не только потерей её, но и его ужасным детством. Решаясь на отношения с социопатом, все-таки Мирра до конца не признавалась себе, что он не изменится никогда, и принять его такого со всеми потрохами она не готова. На душе от прочитанного как ногтем по стеклу, хочется заткнуть уши и не слышать. ПИчаль(((
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

Уже не в первый раз, когда читаю в моей голове проскакивает - «это токсичные отношения», «это токсичные отношения».... Уф, какой сложный персонаж. Сложные отношения. И если сейчас всё не решится, дальше будет только хуже.