https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Романтическая эротика
#1750 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продолжение???
Друзья, спасибо за комментарии и за дискуссию. Я немного переиграю график : проды сегодня не будет. Я беру время на д описание и во вторник будет выложена книга целиком. Спасибо за понимание.
Ура! Прода!
Ой, девочкииииии.... че ж будет-то а?
Аж дыхание затаила)) жду)
Вторниииииииккккк Ураааааа!!!!, жду!!!
Кажется, будет вторая часть?!))))
Позиция Саввы не удивила, он настолько непредсказуем, что удивляться ему уже не ново. Положа руку на сердце, я его могу понять в этом вопросе: детей не хочу, Мирру хочу. Все просто у него. У меня вопрос даже больше к Мирре - правильно ли она поступит, если беременность подтвердится, и она против воли Саввы ее сохранит? У него то же право голоса, что и у нее. Понятно, что тело ее. Но само по себе тело не беременеет. А значит, решают оба. Хочешь решать одна - дуй в банк спермы. С одной стороны. А с другой - ребенок ведь и ее, с чего ей менять решение? Запуталась я в этом вопросе, но насильно причинять отцовство не считаю правильным ((
Спасибо, Алайна!!!
Дорогой автор, я очень надеюсь, что внутренний мир Саввы тянет минимум на дилогию. Страниц уже 200+, а интерес к новым событиям и к неоднозначному гг только возрастает. Скрестила пальцы.)
Спасибо! Жду продолжение! Тревожно как-то.
Коли буде продовжено?
Я тоже была как на иголках и до ужаса боялась сегодняшнего продолжения, за то теперь можно немного выдохнуть и ждать полную книгу.
Не растягивая агонию ох@еть сразу! Так что Саввушке все равно п@здец...
И почему в этой ситуации Савва вызывает у меня гораздо больше жалости?
Я прям вижу в нем того маленького мальчика, который в ужасе, что у него отнимают единственного дорогого человека. И как грудь он свою тер, будто ему внутри очень больно...
Эмоции Мирры все на поверхности, ее переживания просты и понятны. Савва же весь поломан, искалечен. Это ужасно(((
Словно кипятком ошпарили. И Савва в обратной перемотке на скорости: повадки, особенная, апломб, роскошные машины, страсть, я не один — у меня теперь есть ты, хищность, иметь тебя рядом, ямочки, глаза... — пока перемотка не останавливается на маленьком мальчике, который кричит: "Нет! Нет! Нет! Моя! Моя! Моя!" Как же ему страшно.
И как же страшно и больно за Мирру. До мурашек как она разговаривала с Саввой: словно мама, которая уговаривает старшего ребëнка, что младший не посягнëт на еë любовь к старшему. Не знаю, сжëг ли он отца, но сейчас он будто сжëг Мирру, еë чувства, доверие, надежды, и да, иллюзии. Пеплом остался страх. Страх у них теперь взаимный. Страшно прозвучало безучастное: "возможно, просто идëт за отмычкой". Я боюсь. Но ещё царапнуло, что Савва тëр грудную клетку, после того как Мирра его толкнула. Только ли из-за еë толчка?
Спасибо, Алайна❤
Спасибо, Алайна ♥️
Вот это поворот. Я никак не лжидала такого протесьа, но он логичен, зная детство Саввы. Как же жаль. Какая страшнач ситуация на фоне безапеляцилнного и категоричного НЕ НУЖЕН!
Алайна, спасибо!
девчонки, меня немножечко последняя глава истрепала, поэтому продолжение будет завтра.
Тут только этой дурацкой беременности и не хватало ей( ( Парень, с психическим расстройством, нервяки, работа, теперь ещё и это.. Ну жесть. Вообще не понимаю я этих девушек , которые так боятся принять решение в пользу аборта. Ну вот не готова она, и он не готов нести эту ответственность, сейчас не 17-20 век, когда че только не делали сами( К чему эти метания не нужные.. Мирра с одним разобраться не может, куда ей тут нервная нагрузка двойная... Не щадишь ты их, дорогой автор))
Ещё один момент истины для Мирры? Савве нужна только Мирра тчк., все остальное не важно. Можно не хотеть ребёнка? Да легко, сколько угодно совершенно не хотят детей и убежденные чайлдфри. Вопрос в том, чего хочет Мирра? То есть если бы она решила сделать аборт - это норм, а если СаВВа это эгоизм? Ну вот я здесь вижу двух эгоистов как ни крути. Мирре же сейчас тоже плевать, что у Саввы, например, это нежелание не столько вызвано одержимостью иметь ее одну, оно гораздо глубже. И страх может быть вызван не только потерей её, но и его ужасным детством. Решаясь на отношения с социопатом, все-таки Мирра до конца не признавалась себе, что он не изменится никогда, и принять его такого со всеми потрохами она не готова. На душе от прочитанного как ногтем по стеклу, хочется заткнуть уши и не слышать. ПИчаль(((
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Уже не в первый раз, когда читаю в моей голове проскакивает - «это токсичные отношения», «это токсичные отношения».... Уф, какой сложный персонаж. Сложные отношения. И если сейчас всё не решится, дальше будет только хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена