https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1435 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет продолжение?))
Мда... ситуация без коментариев... и да после всего Савве ооочень прийдется постараться, что бы Мира ему поверила и доверилась... я бы не выдержала и в лоб ему сказала что он ни чуть не лучше своего папочки и поступает точно так же как его отец! Только он настаивал на ребенке, а ты избавиться хочешь...
Я наверное наивна, но все еще очень хочу хэппи энд)) Мирка рожай девчонку что бы у Саввы крышу на нее сорвало. И он уже над всми обеими бы дрожал))) (ох и не позавидую я ухажорам девчули потом....)
Савва сам весь поломанный и ломает Мирру, а потом сломает и ребёнка, если он появится. Или наоборот, не допустит его появления... Мне кажется Мирре нужно воспользоваться флешкой и оградить себя и ребёнка от этого сумасшедшего
Больные у них отношения. Абьюзивные.Он ее ломает.Была же самодостаточная сильная девушка.Обеспеченная ,любящая себя. С его появлением и в работе появились претензии от руководства и сама ора стала истеричкой.Бросить его и растить ребенка самой.
Здравствуйте Айлана, купила подписку, все равно не открывается продолжение. Что сделать?
И вообще я считаю, что хоть они оба должны принимать решение, но тело Мирры и это она будет носить этого ребенка, она будет страдать от токсикоза, и всех прелестей беременности и это ей рожать, терпя боль. Так что всё-таки большая ответственность именно на женщине и больше прав принимать решение у неё. Он совершенно не позаботился о контрацепции, не думал даже об этом. А у Мирры вот такой сбой с таблетками случился...может это судьба. Так что больше вины на нем. Она то не специально это сделала и не собиралась вешать на него ребенка.
Что - то мне кажется, что Мирра окажется в положении и Сава ей ультиматум поставит или попытается спровоцировать выкидыш, а Мирра будет бояться за ребёнка, поэтому соберёт манатки и уйдет от него. Скроется где-то, может уедет в другую страну.
Прочитала коммы, прочитала проду и не могу решить кто прав,кто виноват и кто нарушает чьи права больше. Тело Мирры и она, конечно, хочет оставить ребенка, потому что осознание, что внутри тебя жизнь и ее нужно сохранииь где то в нас глубоко заложено) Савва, который ненормальный в нашей нормальности, потому ждать, что он поступить уак любой другой, тоже неправильно. Они решают, а есть еще будущий ребенок,который имеет право на обоих родителей. То, что он не нужен отцу, или что у него вообще небудет отца, не нанесет ои ему это травму?
Мдаааааа. Надеялась я на... ну не знаю, не на обнимашки-поцелуйчики, но на принятие ситуации Саввой. Прочитала, прислушалась к внутренним ощущениям и поняла, что не удивлена. Готова была внутренне к такому раскладу. Мирру жалко, держаться, малыш! И по мере прочтения тоже мелькали мысли про подлянки, если Мирра против воли Саввы пойдёт и про аварию, и про подмешанные таблетки, что беречь себя надо ей теперь, не есть и не пить ничего с его рук. Но Мирра боец, её "без вариантов, оставлю" даёт надежду. Даже без мужчины можно быть счастливой, с маленьким солнышком, которое можно любить беззаветно и безоглядно! Алайна, спасибо, никто так не умеет вызвать эмоции! Сейчас это щемящая грусть... Но надежда умирает последней! Моя пока жива). Полагаюсь на авторский талант любимой писательницы!
UPD: Савве всего 26, он же реально мальчишка, его и Мирра так неоднократно называла. Нет, есть мужики, которые и раньше взрослеют, но большинство и в 30 и в 36 дети ещё... Собственно, и не надо было, наверное, ждать от него более правильной реакции.
Девочки, вы меня конечно извините за эмоции, но у меня начался очередной феминисткий взрыв задника. И у меня волосы дыбом на голове от заявлений типа «Мирра эгоистка, должны решать оба, а вот Савва не хочет ребёнка, не лишайте его права принимать решение, если Мирра сама решит - пусть сама и тащит».
Идея о юридическом аборте - это дно дна просто.
Идея о том, что мужчина решает, делаете или нет аборт женщин, рдея отлом, что он вправе решать за чужой организм и тело - это отказ в средневековый махровый патриархат.
Блин, 21 век на дворе, а мы все ещё сомневаемся, имеет ли кто-то из окружающих право решать за нас, что нам делать с нашей маткой.
Муслина, не делающий быть отцом имеет право выбор в момент секса. Точка. Далее его якобы право выбора может реализоваться исключительно ценой здоровья и благополучия женщины, а не его самого. О каком праве выбора быть отцом или нет вообще может идти речь?! Он уже отец, и эта роль до конца его жизни. И тут нельзя откосить назад. Хотя бы финансово, а ответственность ты нести будешь. Это не прокат автомобиля же
Чё там,Мирра Георгиевна,флешечку-то не потеряли?
Мне кажется, что Мире Савва дан , чтобы понять кто она и чего хочет от жизни. Не думаю, что они будет вместе. Думаю, она родит, встретим другого мужчину и будет с ним счастлива. Савва переключится на что-то другое Или кого-то другого.
Всегда читала и что Сава, что Мира, были обычными людьми , со своими плюсами и минусами, Я никогда не была на той или иной стороне. Все мы люди и учимся жить правильно до конца жизни (и у каждого своё понятие «правильно» ), но сейчас я понимаю им обоим нельзя ВООБЩЕ размножаться! Оба не понимают чего действительно хотят от жизни! И это лично мое мнение и ощущение. Спасибо больше за проду, жду продолжение, очень надеюсь на хэппи энд)))
Как я и думала, он не захочет её делить и теперь Мирра боится за себя и ребёнка( несчастный случай, авария и т.д), вот тебе и название романа "бойся меня" . Мирра начинает боятся Савву , но как мы знаем в случае с Миррой материнский инстинкт может затмить любовь к Савве, для Саввы же это будет не приемлимо, и что тогда? На что пойдёт Савва, будет давить или....
Ндааа́, вот уж точно, бойся меня
А я думаю Савва просто боится, а на самом деле окажется лучшим отцом(если захочет конечно) , чем мама Мирра, просто ему нужно перешагнуть этот шаг, а Мирра настаивая на рождении ребёнка поможет ему в этом.
РS. а не так что "беги Мирра к родителям" слов нет даже это комментировать...
спасибо большое за продолжение, очень эмоциональная глава!!!!❤❤❤
Дааа, капец как страшно. Савва реально может смоделировать ситуацию, что ребёнок не родится.
От этого становится ещё страшнее .
Спасибо за продолжение
Всё встало на свои места. Какая ж там любовь. Это невозможно.
Я бы бежала, роняя тапки) от страха. Вот уж правда "бойся меня") как он жестко и категорично говорил. Жить в страхе, когда крутятся такие варианты в голове... Я бы лучше спряталась у родителей, может хоть там ее не достанет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена