Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2164083

Текущий рейтинг:
#1269 в Романтическая эротика
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 22:57:27

Похоже кто-то скоро воспользуется флэшкой

avatar
29.10.2020, 01:46:00

Примерно такой реакции я и ждала От Савыы. Пройдёт время, прежде чем он примет или не примет свое отцовство.

avatar
29.10.2020, 01:04:08

Рановато ,они конечно ,съехались. Савва добивался большего влияния над Миррой. Заполнить ее собой.Если бы у них и сейчас были отношения " у каждого свой угол " ,Мирра бы чувствовала себя увереннее ,спокойнее. Да и Савве бы пришлось учитывать ее мнение ,она же была бы менее доступна для его манипуляций. Захотела ,провела вечер без него .а здесь ,ещё стены давят ,его стены. Как ты там ни было ,но Территория играет не последнее значение. Может ,все же стоит ей наведаться в свою квартиру ? Привести мысли в порядок , наедине с собой ,понять ,что хочет именно она,а не требует от нее Савва. Рядом с ним она сейчас будет чувствовать давление ,и будет печально ,если он уговорит ее сделать так ,как хочет он.

Он напоминает ребенка, напуганного ребенка, у которого сейчас заберут единственное то, к чему он так отчаянно стремился столько лет. Как ребенок может прятаться от страха, цепляясь маленькими пальчиками за юбку матери, ища спасение в том, что она защитит, убережет от этого страха, от потери баланса. Он боится, что вся любовь Мирры, которая ему сейчас достается с лихвой , за все годы начиная с рождения, достанется другому ребенку...Его очень жаль, хоть он и видится сейчас чистым эгоистом и собственником.... Мирра права, решение принимают обе стороны, но последнее слово остается за женщиной. Большое спасибо, Алайна!

avatar
28.10.2020, 22:55:06

Спасибо, Алайна! Эта глава разожгла споры по вопросу Имеет ли девушка право решать сама, что делать с беременностью) я убеждена - имеет! Потому что, как писала раньше, никто кроме неё самой не будет разгребать вероятные последствия: мужчина всегда имеет возможность уйти и от женщины с ребёнком и от женщины без ребёнка, но с репродуктивными проблемами, а она от себя и результата решения никуда не денется.
Савве придётся впустить в свой мир новые эмоции и краски, не зря же Мирра его проводник. Важно для меня не это, а то что шоры слетают и Мирра наконец осознаёт всю глубину Саввиной натуры. Она начинает бояться. Эта возможная беременность- Как раз тот случай, когда она не может поступить так, как хочет Он. И вот тут возникает ужас, у неё картинки рисуются что может сделать Савва, и ведь может, судя по его прошлым подвигам. Вот тот самый зверёк, ожидаемо подкравшийся...
И мне любопытно, как поступит ...кто? Алайна! Логично -хэппи энд, когда они разошлись, и хэппи тут, что герой Мирру оставил в покое... но ведь есть вариант, что диагноз Саввы неверен, и он больше травмирован, нежели социопат(как Мирра , мне кажется, и надеялась). Вобщем , волнуюсь и жду! Спасибо, Алайночка!

avatar
29.10.2020, 00:42:59

Да уж, дилемма для Саввы... я его понимаю - он боится потерять Мирру, очень травмирован своим собственным опытом с психопатами родителями, и т.п.
Как же ему объяснить, что сейчас он отталкивает Мирру и делает ей очень больно...???

Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️ Жду с нетерпением к чему ты их в итоге приведешь) Попкорна два ведра в запасе) и кажется ХЭ нам не обещали или?))

avatar
28.10.2020, 22:44:17

Бог ты мой, как жалко Мирру и этого малыша, которого пока нет, а может и не будет, Савва показал себя во всей красе, что ж, не удивительно, он жил вне семьи, его никто не любил и не ценил, от всего это у него и сломана психика, но Мирра здоровая и умная девушка, зачем её ломать, если сейчас она не сможет противостоять, если прогнется и сделает, то что хочет Савва, всю свою жизнь будет ненавидеть и его и себя, лучше уйти в другую сторону, я понимаю, что с ним это сложно, но, чтобы остаться человеком и не сломаться от напора Саввы, это необходимость!)) как всё сложно, грустно, представляю как Мирре плохо, но если всё оставить, то жить не захочется, беги куда-то, беги!!! Спасибо, Алайна, слов нет, слезы бегут!

avatar
28.10.2020, 23:26:03

Давно ничего не писала. Реал сожрал с потрахами ((( а тут такой поворот ..
Ну ,в принципе ,реакция Саввы ожидаемая. ( Он не хочет. ...а вот тут я увидела - не потому ,что миру боится делить ,а именно за судьбу ребенка. Как он писал " а если он окажется не с тем цветом волос ,не такой красивый ,как представляла ,?? Блин , модно ,конечно ,пофантазировать ,на кого будет поход бебик .вариантов то не много. Мама ,папа мои помесь )) расстраиваться не из за того цвета глаз ,глупо , полноценному человеку ,но не Савве (( он же не угадал своим родителям - Манерами .он не обучаемый ,ее особенный. Бля,Карл .. в 4 года ??? И кто бы это тяфкал. Если бы какая то завистливая соседка ,сравнивала со своими отпрысками ,так его осознанно ломали м колечили мама и папа. А ребенок не понимал ,за что так с ним. Почему мама его избегает. Он готов был получать любовь и внимание любого. Даже репетитора. Но и этим людям был не нужен . Это очень страшно. А ведь он мальчик осень умный. С самого детства. Просто ,родители полные идиоты, не того хотели от него.
Вот и виду страхи Саввы. Он боится сам не принять малыша .боится ,что мирра окажется такой же ьезчувственной дрянью ,что и его мать

avatar
28.10.2020, 23:15:58

Ну что ж, вполне в духе славы. Вот такая любовь - «я тебе лучшую клинику подберу». Это не о любви к человеку, это о любви к вещи. Или питомцу.
Как легко мужики берут на себя роль вершителя судьбы женщины в этом вопросе.
Знаете, я слышала недавно интересную мысль. Если бы беременность и роды легли на плечи мужчин - у нас была бы самое идеальное медицинское обслуживание, самые безопасные роды и самая либеральная политика относительно абортов. И самая строгая - в плане невыплаты алиментов. И уж точно даже разговора не шло бы, о том, что женщина может решать - рожать ее мужику или нет.

avatar
28.10.2020, 23:18:32

Вот те здрасте (((хотя этого и следовало ожидать... Но мне кажется он сейчас вернулся с другими уже мыслями и словами..
Спасибо, Алайна)

avatar
28.10.2020, 23:09:28

Знакомый эгоизм, незнакомый компромисс, знакомые страхи, незнакомые их проявления... у обычных мужчин возникают ревнивые мысли при появлении ребенка, что они отходят на второй план. Тут же этот страх помножен на боль маленького мальчика, принесшего их во взрослую жизнь и якобы сделавшего из них щит и таран. Сбоит система. У Мирры есть знание и ощущение нужности, самой кому-то и ей кого-то. Но сейчас у неё такие сверхнагрузки, что ... Автор, шикарная история, ломать голову, непроизвольно составлять варианты и ждать продолжения!

avatar
28.10.2020, 22:58:58

Теперь Савва тоже боится, своего ребенка, что разрушит его мир, отберёт Мирру

Предугадать реакцию Саввы очень сложно, но, исходя из его детства, вырисовываются два противоположных варианта: он будет рад и маниакально захочет дать ребенку все то, что не досталось ему в детстве, а также привязать к себе Мирру окончательно; или наоборот испугается и потребует от него избавится. Второй случай подтвердит его диагноз и невозможность любить, а вот в первом случае это будет второй колышек любви, забитый в ледяную глыбу Саввиной социопатии. Но и тут он сможет своим тотальным контролем все отравить. Ох! Что будет? Что будет?!!!
Спасибо, Алайна! Все в Ваших руках!

avatar
28.10.2020, 22:39:06

Реакция Саввы вполне ожидаемая при всей ужасающей жестокости ситуации. Но Мирра права - в основе его страхов не социопатия и эгоцентризм, а детская психотравма и боязнь не полюбить своего ребёнка (мягко говоря).
По моему, ей лучше уйти от него сейчас. Им надо по-отдельности переварить новости (причём, неважно действительно ли она беременна или тут просто гормональный сбой или что-то другое).
Психологического насилия над собой и/или угрозы аборта Мирра не потерпит, Савва должен это понять. И уступить.

avatar
28.10.2020, 22:38:27

Что-то его умная система дала сбой(. Не понимает, что после такого все равно её потеряет(((.

avatar
28.10.2020, 22:35:46

Ужас. Хоррор.

avatar
28.10.2020, 21:07:36

..опа полная. Если беременна и хочет ребенка родить, бежать от него надо. Где гарантия, что все ее страхи он не воплотит в жизнь? А давать ему шанс, рискуя жизнью ребенка-неа, потом себя в первую очередь винить будет, а не его.
Пошла запасаться валерьянкой и ждать продолжения. Спасибо

avatar
28.10.2020, 22:26:36

Ребёнок это как жизнь, как восторг, как не передоваемая эмоция, как божий промысел. Тебе 40,твоему сыну20, ты самая _самая в Его жизни. Мой мальчик, какой ты особенный, моя кровинушка! Никому не отдам!, это важнее воздуха, кислорода... Важнее меня, важнее всего. Всё на хер!!! Мой сын... Моё Всё!!! Ни что не сравнить со своим СЫНОМ. МОЙ. МОЙ. МОЙ... УВИЖУ ЧТО КАКАЯ-ТО САМКА СТАВИТСЕБЯ выше чем мой сын... УНичтожу!. !!!!! А если это моё ещё не рождённые дитя. Смету в пепел!!!! Кто бы не был:обожаемый мужчина или мужчина возведенный в божество. НЕТ НЕЧЕГО ОБОЖАЕМЕЙ..... своего ребёнка! Кто против:уничтожить, сжечь и пепел развеять В КОСМОС! МОЙ РЕБЁНОК - МОЁ ВСЁ

avatar
28.10.2020, 22:22:11

Да уж... )