Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2164089

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1551 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 22:11:06

Глава замечательная! Огромное спасибо!

avatar
28.10.2020, 22:04:21

Очень больно за Мирру. Она вспоминает, сколько счастья подарил ей Савва. А на самом деле, много ли его было? Эйфория недолго длилась, а потом валом обрушилось столько "НО". Мирра только и делает, что принимает и смиряется, но проблемы продолжают накрывать снова и снова. Она находится в постоянном стрессе и внутренней мобилизации. Разве может с Саввой быть по-другому?
Алайна, наколдуй Мирре безусловное счастье, она его выстрадала и очень заслужила)))
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.10.2020, 22:00:56

Сколько таких,которые не хотят детей думая что они им мешают.Но потом любят от всей души,вот также и Савва я думаю поменяется,а Мирра ему поможет)))))

avatar
28.10.2020, 21:59:07

Ребёнок, это как жизнь, как восторг. Как непередоааемаяэмоци

avatar
28.10.2020, 21:58:51

Не понимаю, почему она не допускает мысли об аборте, сама же говорит, что ребенка не особо хочет

avatar
28.10.2020, 21:56:36

перечитала два раза проду - просто на разрыв..... нет слов.... Алайна, спасибо за продолжение))))

avatar
28.10.2020, 21:44:55

Да, согласна с предыдущими комментами о том, что Савва - наш вселенский манипулятор и не мог просчитать данный вариант развития событий. Ведь с Миррой у них Очень активная сексуальная жизнь. Если Савва детей не приемлет в принципе, то мог бы уже себе вазэктомию сделать и жить себе без таких вот залетов))) Но эта ситуация ещё одна проверка, которая рушит принципы обоих, посмотрим как все дальше развернется)))

avatar
28.10.2020, 21:43:06

Да уж грустненько((,мне кажется,Савва прекрасно понимает,что если он причинит ребенку вред она его не простит, придется кому-то работать над собой.

Мдаааа, ситуейшен.....
Как твёрдо стоит на своём Савв, нет и всё. Аж пробирает ужасом его нет, и я рада, что Мирра это понимает и реально обдумывает, что может произойти и как Савва справоцирует выкидыш,если она откажется от аборта. Расслабляться точно не стоит, но бежать вперёд паровоза не буду. Ждём результат анализа. (хотя там точно кто то есть, мне так кажется).

avatar
28.10.2020, 21:12:49

Мда...Ситуасьен вполне ожидаем, к сожалению(((Беременность-это лакмусовая бумажка.В их отношениях уж точно...

avatar
28.10.2020, 21:33:57

Н-да... Савва...

avatar
28.10.2020, 21:32:07

Наивно было полагать, что КраСавва обрадуется новости ...

avatar
28.10.2020, 21:29:50

Приятно осознавать, что вы с партнером играете за одну команду, к сожалению в данный момент это не про Мирру и Савву. Может будь Савва не таким категоричным и приведи ее плавно к мысли, что этот ребёнок им сейчас не нужен, она и сделала бы аборт. А так....только остаётся ждать результатов анализов ))

avatar
28.10.2020, 21:29:48

Как же больно..((Савва проявил себя во всей красе (Страшно вместе с Миррой(И варианты развития ее беременности рядом с ним тоже страшны(

avatar
28.10.2020, 21:27:46

Блииин, родите отдайте мне.)))Нафига аборт сразу.)
Вообще не знаю че и предположить, я и так не гуру угадывать сюжеты, а тут и подавно. И не укладывается в моей голове такой как Савва. Не понимаю я как можно ничего не чувствовать. И не вижу как бы Мирре уложиться в жизнь Саввы. Такие мысли,как он даст таблетки или собьет машиной- это страшные, сумасводящие мысли.

М-да... Во-первых, написано просто отвал башки. А во-вторых, думаю, что они разайдутся. А уж как Савва дальше, я даже представить не могу. Если он что-то с ней сделает, то она тем более не будет с ним. Спасибо. Очень шикарная история, какая-то невероятная в психологическом плане.

avatar
28.10.2020, 21:10:59

Мои опасения, что он не знал, подтвердились , как и то, что он этот вариант вообще не рассматривает . Читая ее мысли, я сама чувствую, как она себя накрутила , ну с его выпадом , это не мудрено .
Я не знаю, что вы для них ещё уготовили , но надеюсь , что они будут счастливы так или иначе

avatar
28.10.2020, 21:25:03

Да, он боится. Боится для ребенка повторения своей судьбы. Ишь как придумал, что особенной для него может быть только Мирра! Она-то, наша особенная Мирра, как раз и не даст повториться твоему сценарию. Да нас, особенных, пруд пруди! И дети! И теща! И кошка! И для них ты будешь особенным, чудак! Да нас тут целый окоп особенный! Залюбим тебя, зацелуем. Только прими жизнь как есть. Один раз, еще раз, еще много,много раз! )))
Спасибо, дорогая Алайна! Как сказал один человек "В жизни всегда есть место подвигу" А вдруг? ))) ❤️❤️❤️
Р.S. А что? Плакать что ли? У нас Савёнок будет! ))) Да, трудно! Но не невозможно!)))

avatar
28.10.2020, 21:22:17

Канечн, какой там ребёнок, когда он сам - дитя, не смог всилу объективных причин перешагнуть, перерасти определённый возраст и - вуаля- тут появляется конкурент! Дети очень часто эгоисты и ч трудом принимают появление младших в семье. Та же песня с Саввой. Посмотрим, как его будет колбасить. А Мирру жалко, ей теперь только разорваться (((

avatar
28.10.2020, 21:21:56

Настоящая трагедия, да. И дело даже не в самом ребенке, хотя именно он стал причиной того, к чему ребятки пришли, а в том, что Мирра не доверяет Савве. По сути не доверяет давно, но сейчас вопрос "колется" даже не иглами. Удивительно, что она его не боится. Савве повезло)
Спасибо за продолжение, Алайна)