https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1281 в Романтическая эротика
#1551 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава замечательная! Огромное спасибо!
Очень больно за Мирру. Она вспоминает, сколько счастья подарил ей Савва. А на самом деле, много ли его было? Эйфория недолго длилась, а потом валом обрушилось столько "НО". Мирра только и делает, что принимает и смиряется, но проблемы продолжают накрывать снова и снова. Она находится в постоянном стрессе и внутренней мобилизации. Разве может с Саввой быть по-другому?
Алайна, наколдуй Мирре безусловное счастье, она его выстрадала и очень заслужила)))
Спасибо за продолжение ❤️
Сколько таких,которые не хотят детей думая что они им мешают.Но потом любят от всей души,вот также и Савва я думаю поменяется,а Мирра ему поможет)))))
Ребёнок, это как жизнь, как восторг. Как непередоааемаяэмоци
Не понимаю, почему она не допускает мысли об аборте, сама же говорит, что ребенка не особо хочет
перечитала два раза проду - просто на разрыв..... нет слов.... Алайна, спасибо за продолжение))))
Да, согласна с предыдущими комментами о том, что Савва - наш вселенский манипулятор и не мог просчитать данный вариант развития событий. Ведь с Миррой у них Очень активная сексуальная жизнь. Если Савва детей не приемлет в принципе, то мог бы уже себе вазэктомию сделать и жить себе без таких вот залетов))) Но эта ситуация ещё одна проверка, которая рушит принципы обоих, посмотрим как все дальше развернется)))
Да уж грустненько((,мне кажется,Савва прекрасно понимает,что если он причинит ребенку вред она его не простит, придется кому-то работать над собой.
Мдаааа, ситуейшен.....
Как твёрдо стоит на своём Савв, нет и всё. Аж пробирает ужасом его нет, и я рада, что Мирра это понимает и реально обдумывает, что может произойти и как Савва справоцирует выкидыш,если она откажется от аборта. Расслабляться точно не стоит, но бежать вперёд паровоза не буду. Ждём результат анализа. (хотя там точно кто то есть, мне так кажется).
Мда...Ситуасьен вполне ожидаем, к сожалению(((Беременность-это лакмусовая бумажка.В их отношениях уж точно...
Н-да... Савва...
Наивно было полагать, что КраСавва обрадуется новости ...
Приятно осознавать, что вы с партнером играете за одну команду, к сожалению в данный момент это не про Мирру и Савву. Может будь Савва не таким категоричным и приведи ее плавно к мысли, что этот ребёнок им сейчас не нужен, она и сделала бы аборт. А так....только остаётся ждать результатов анализов ))
Как же больно..((Савва проявил себя во всей красе (Страшно вместе с Миррой(И варианты развития ее беременности рядом с ним тоже страшны(
Блииин, родите отдайте мне.)))Нафига аборт сразу.)
Вообще не знаю че и предположить, я и так не гуру угадывать сюжеты, а тут и подавно. И не укладывается в моей голове такой как Савва. Не понимаю я как можно ничего не чувствовать. И не вижу как бы Мирре уложиться в жизнь Саввы. Такие мысли,как он даст таблетки или собьет машиной- это страшные, сумасводящие мысли.
М-да... Во-первых, написано просто отвал башки. А во-вторых, думаю, что они разайдутся. А уж как Савва дальше, я даже представить не могу. Если он что-то с ней сделает, то она тем более не будет с ним. Спасибо. Очень шикарная история, какая-то невероятная в психологическом плане.
Мои опасения, что он не знал, подтвердились , как и то, что он этот вариант вообще не рассматривает . Читая ее мысли, я сама чувствую, как она себя накрутила , ну с его выпадом , это не мудрено .
Я не знаю, что вы для них ещё уготовили , но надеюсь , что они будут счастливы так или иначе
Да, он боится. Боится для ребенка повторения своей судьбы. Ишь как придумал, что особенной для него может быть только Мирра! Она-то, наша особенная Мирра, как раз и не даст повториться твоему сценарию. Да нас, особенных, пруд пруди! И дети! И теща! И кошка! И для них ты будешь особенным, чудак! Да нас тут целый окоп особенный! Залюбим тебя, зацелуем. Только прими жизнь как есть. Один раз, еще раз, еще много,много раз! )))
Спасибо, дорогая Алайна! Как сказал один человек "В жизни всегда есть место подвигу" А вдруг? ))) ❤️❤️❤️
Р.S. А что? Плакать что ли? У нас Савёнок будет! ))) Да, трудно! Но не невозможно!)))
Канечн, какой там ребёнок, когда он сам - дитя, не смог всилу объективных причин перешагнуть, перерасти определённый возраст и - вуаля- тут появляется конкурент! Дети очень часто эгоисты и ч трудом принимают появление младших в семье. Та же песня с Саввой. Посмотрим, как его будет колбасить. А Мирру жалко, ей теперь только разорваться (((
Настоящая трагедия, да. И дело даже не в самом ребенке, хотя именно он стал причиной того, к чему ребятки пришли, а в том, что Мирра не доверяет Савве. По сути не доверяет давно, но сейчас вопрос "колется" даже не иглами. Удивительно, что она его не боится. Савве повезло)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена