Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15517 2164120

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 21:21:12

Я сейчас увидела пятилетнего мальчика. Мирра в хаосе и сон ей в помощь)
Остаюсь наблюдать за событиями)
Спасибо)

avatar
28.10.2020, 21:14:29

Да ладно! Чего все удивляются-то? Никогда такого не было и вот опять!
Ну логично же, что он эгоист. Про травмы детства и инфантилизм уже молчу. С чего бы ему хотелось детей. И если он сейчас и скажет, что передумал, то нет. Это будет вранье. А вот с какой целью большой вопрос)) Эх, апа, ну королева интриги. Обожаю тебя))

avatar
28.10.2020, 21:06:47

Вполне ожидаемо от Саввы , но у него в запасе есть ночь для раздумий ....хотя не думаю что он изменит свое решение, так почему же так больно за Мирру?
А то понапридумывали себе розовых единорогов, что любовь лечит и меняет людей....
Бл... вот реально реветь хочется...
Спасибо .

avatar
28.10.2020, 21:17:13

Я как и Мирра, верю, что он может подстроить аварию, отравление, подлог анализов и тд. Да уж, теперь живи и бойся

avatar
28.10.2020, 21:12:42

Им надо успокоится ))

avatar
28.10.2020, 21:16:37

Пусть она будет беременна)
Хочется увидеть метаморфозы с миром Саввы)
Спасибо, Алайна

Ой, ну, с одной стороны - это вроде как трагедия для возможно беременной девушки, но как, мать твою, надоело читать о властных мужчинах, которые мечтают завести ребенка, такие все правильные до одурения. И ПОЭТОМУ я кайфую от Саввы, это тоже возможное развитие событий - не хотеть ребенка. И это тоже нормально, тем более во вселенной Саввы, в которой какие-то вещи не вписываются в силу его восприятия мира и Мирры. Мне нравится такой расклад, потому что вещи меняются, и интересно будет наблюдать, как вселенная социопупсика повернется на 180.
Алайна, спасибо за такую историю. Нравится мне она. Такая странная и непохожая на типичный мир литнет.

avatar
28.10.2020, 21:10:03

Вот так дела!!! Чего и следовало ожидать!!! Думаю результат будет отрицательный. Но поверку Савва не прошёл...!!!

avatar
28.10.2020, 21:08:01

Зря я прочитала про социопатов. Но если Савва изменится, я буду все равно щаслива. Интересный тип личности, как стена, бьешь - ей все равно, а тебе больно. Но все же Савве больно, значит не все потеряно.

Я не верю, что продуман Саввушка не держал в своей голове тот факт, что Мирра могла стать летчицей-залетчицей. Вот мало в это верится. Когда он жарил Мирру как стейк средней прожарки в машине в первый раз, то не задавался же вопросом контрацепции, поэтому ставлю на то, что он к этому уже своей социопатической головой был готов, если не хотел этого.

avatar
28.10.2020, 21:03:25

страшно. безвыходная ситуация на мой взгляд.

avatar
27.10.2020, 16:20:51

А что Савва скажет? И что имеет право сказать? Если не хочешь 100% детей - то надо надевать резинку, а лучше - делать вазектомию. В ином случае, изволь быть готовым к последствиям.

Мурр)

Ах,какая же Мирра молодец,не стала скрывать и юлить,это много стоит...спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 16:17:00

С какой периодичностью выходят проды?

avatar
28.10.2020, 01:23:36

Я уже настолько не знаю чего ожидать от героя, что не удивлюсь, если это он полтора месяца назад надавил на гинеколога, чтобы Мира начала принимать другие «подставные» контрацептивы 0.0

Дикая теория, остаётся только пробы ждать

С появлением Саввы не только у Мирры жизнь перевернулась с ног на голову, теперь и Ирина скучать не успевает))
Тоже подумала: мог ли Савва сам кардинально позаботиться о контрацепции со своей стороны? Ведь насчёт себя у него нет иллюзий. Хотя это, наверно, было бы проявлением контроля, а он так это не любит по отношению к себе. Ещё на миг представила темноволосого мальчика с нереально синими глазами, который радостно смотрит на бабушку в Нижнем Новгороде) Мальчика, который видит, знает, чувствует, что такое любовь.
Может, ошибаюсь, но то, что Савва пытался взломать Мирре голову, и его шарящие глаза наводят на мысль, что в этот раз он не на шаг впереди - чуть подотстал) Спасибо, Алайна) Жду вместе со семи)

Главное, чтоб сейчас он её на аборт не отправил...мне кажется в этом случае, Мирра уйдет от него.

avatar
28.10.2020, 07:56:37

Ух ты, вот это тут новости какие!!! Неужели и правда беременна? И какова будет реакция Саввы!
Спасибо, Алайна❤️

avatar
28.10.2020, 07:31:15

Как же интересно узнать реакцию Саввы на эти слова.
Спасибо за продолжение