https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас увидела пятилетнего мальчика. Мирра в хаосе и сон ей в помощь)
Остаюсь наблюдать за событиями)
Спасибо)
Да ладно! Чего все удивляются-то? Никогда такого не было и вот опять!
Ну логично же, что он эгоист. Про травмы детства и инфантилизм уже молчу. С чего бы ему хотелось детей. И если он сейчас и скажет, что передумал, то нет. Это будет вранье. А вот с какой целью большой вопрос)) Эх, апа, ну королева интриги. Обожаю тебя))
Вполне ожидаемо от Саввы , но у него в запасе есть ночь для раздумий ....хотя не думаю что он изменит свое решение, так почему же так больно за Мирру?
А то понапридумывали себе розовых единорогов, что любовь лечит и меняет людей....
Бл... вот реально реветь хочется...
Спасибо .
Я как и Мирра, верю, что он может подстроить аварию, отравление, подлог анализов и тд. Да уж, теперь живи и бойся
Им надо успокоится ))
Пусть она будет беременна)
Хочется увидеть метаморфозы с миром Саввы)
Спасибо, Алайна
Ой, ну, с одной стороны - это вроде как трагедия для возможно беременной девушки, но как, мать твою, надоело читать о властных мужчинах, которые мечтают завести ребенка, такие все правильные до одурения. И ПОЭТОМУ я кайфую от Саввы, это тоже возможное развитие событий - не хотеть ребенка. И это тоже нормально, тем более во вселенной Саввы, в которой какие-то вещи не вписываются в силу его восприятия мира и Мирры. Мне нравится такой расклад, потому что вещи меняются, и интересно будет наблюдать, как вселенная социопупсика повернется на 180.
Алайна, спасибо за такую историю. Нравится мне она. Такая странная и непохожая на типичный мир литнет.
Вот так дела!!! Чего и следовало ожидать!!! Думаю результат будет отрицательный. Но поверку Савва не прошёл...!!!
Зря я прочитала про социопатов. Но если Савва изменится, я буду все равно щаслива. Интересный тип личности, как стена, бьешь - ей все равно, а тебе больно. Но все же Савве больно, значит не все потеряно.
Я не верю, что продуман Саввушка не держал в своей голове тот факт, что Мирра могла стать летчицей-залетчицей. Вот мало в это верится. Когда он жарил Мирру как стейк средней прожарки в машине в первый раз, то не задавался же вопросом контрацепции, поэтому ставлю на то, что он к этому уже своей социопатической головой был готов, если не хотел этого.
страшно. безвыходная ситуация на мой взгляд.
А что Савва скажет? И что имеет право сказать? Если не хочешь 100% детей - то надо надевать резинку, а лучше - делать вазектомию. В ином случае, изволь быть готовым к последствиям.
Мурр)
Ах,какая же Мирра молодец,не стала скрывать и юлить,это много стоит...спасибо!!!
С какой периодичностью выходят проды?
Я уже настолько не знаю чего ожидать от героя, что не удивлюсь, если это он полтора месяца назад надавил на гинеколога, чтобы Мира начала принимать другие «подставные» контрацептивы 0.0
Дикая теория, остаётся только пробы ждать
С появлением Саввы не только у Мирры жизнь перевернулась с ног на голову, теперь и Ирина скучать не успевает))
Тоже подумала: мог ли Савва сам кардинально позаботиться о контрацепции со своей стороны? Ведь насчёт себя у него нет иллюзий. Хотя это, наверно, было бы проявлением контроля, а он так это не любит по отношению к себе. Ещё на миг представила темноволосого мальчика с нереально синими глазами, который радостно смотрит на бабушку в Нижнем Новгороде) Мальчика, который видит, знает, чувствует, что такое любовь.
Может, ошибаюсь, но то, что Савва пытался взломать Мирре голову, и его шарящие глаза наводят на мысль, что в этот раз он не на шаг впереди - чуть подотстал) Спасибо, Алайна) Жду вместе со семи)
Главное, чтоб сейчас он её на аборт не отправил...мне кажется в этом случае, Мирра уйдет от него.
Ух ты, вот это тут новости какие!!! Неужели и правда беременна? И какова будет реакция Саввы!
Спасибо, Алайна❤️
Как же интересно узнать реакцию Саввы на эти слова.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена