Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13070
15517 2164187

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 17:02:20

ой, хочу поскорее реакцию Саввы, у него сейчас наверно мир перевернется, как это ,он же не планировал)))

avatar
27.10.2020, 16:29:36

И хочется и колется, такое у меня настроение. Отец из Саввы еще тот. Но Мирру не сравнить с матерью Саввы, которая внесла свою лепту в "воспитание" сына. На Мирру только и надежда. Главное узнать, что с ней в действительности и как отреагирует Савва на ее возможную беременность? Ведь он, памятуя свое детство, может не захотеть ребенка.
Спасибо, Алайна( который раз норовлю написать вместо "Алайна" - "Мирра". Вот как засела Мирра в моем сердце и моей голове!) )))

avatar
27.10.2020, 17:00:28

Интересно, Савва подвис или нет? А если он ее сейчас ошарашит тем, что давно свои канатики перерезал? И в Отелло сыграет? А потом ХГЧ в норме, и он такой: Я тебя прощаю.... Вариантов сразу шальных масса)))
Неспокойно за Мирру, совсем неспокойно((((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
27.10.2020, 16:29:10

таких красавчиков Саввчиков(читай Гаспарчиков) должно быть много :D ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ ) кстати, у него есть дети? пойду погуглю :D

avatar
27.10.2020, 16:57:14

Иииии? Где реакция Саввы? Ааааааа! Умеет Алайна держать читателей в напряжении))) Спасибо, чудесный кусик, я уже предполагала что это Савва подсуетился

Спасибо большое. Мне кажется Савву это изменит.

avatar
27.10.2020, 16:47:51

Мы вроде знаем Савву, но вот его реакцию предугадать невозможно

avatar
27.10.2020, 16:37:44

Да, Мирре просто везёт, всё и сразу, тут тебе и необычный Савва со свом видением мира и людей, и сразу беременность, вот что тут скажешь, жизнь полна всего, и вот таких сюрпрюзов тоже)) и чтобы себе не думала Мирра, очень много зависит от Саввы, как он отнесется ко всему в этой ситуации, ох, не просто всё)) Спасибо, Алайна!

avatar
27.10.2020, 16:34:14

Вот думаю не готов будет сейсач Савва делить Миру даже с ребёнком, пошлёт на аборт

avatar
27.10.2020, 16:50:12

Очень интересна реакция Саввы, но Миррино "Без вариантов, я его оставлю", вот прям... порадовало! Спасибо, Алайна!

avatar
27.10.2020, 16:25:39

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.10.2020, 16:25:37

А что оставалось делать? Теперь посмотрим, как поведет себя Савва. В конце концов, взрослые умные люди понимают, что никакая защита не дает 100 гарантии. Физилогия - вещь малопредсказуемая.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
27.10.2020, 16:11:39

Упс... Да, этого следовало ожидать, они же как кролики ))))
.... Вот интересна реакция Саввы - он вечно все предусматривает, а такую ситуацию он предусмотрел???...

avatar
27.10.2020, 16:21:08

Чет я не поняла , а тест сделать для нее проблема ?не мучилась бы неизвестностью до результата анализа.
Ждем теперь реакцию умного и продуманого Саввы...
Спасибо!

avatar
27.10.2020, 16:22:56

Как до завтра дожить, чтобы точно узнать
Волноваться нам иль успокоиться.
Может, будем Савёночка с Миррою ждать?
Савва - папа! Душа беспокоится.))))

avatar
27.10.2020, 15:37:12

Спасибо большое Алайна!!

avatar
27.10.2020, 11:10:09

Добрый день! Алайна, когда проду ждать? . В нетерпении прям.

avatar
27.10.2020, 01:59:06

Копила проды, и щас скопом прочитала, и прифигела короче я.
Алайна, спасибо за Каримовых,такие клевые они.Тая себе не изменяет, такая же светлая девочка. Булат вообще золотой мужчина, прям несет от него любовью же.
Савва социопат... честно я не сталкивалась с такими, перерыла гугл,интересная задумка сделать героя таким,реально очень так занятно всё вырисовывается,нестандартный герой цепляет прям. Мне б на месте Мирры было очень страшно, ей вроде и страшно, но влюбилась же.
Я чет в такой растерянности сейчас, так всё закрутилось, он же не только социопат,он при этом гениальный...таких действительно бояться нужно.
Эгоистичная любовь у них как я вычитала, и я это вижу в Савве... Мне до ужаса интересно как у них дальше всё развиваться будет, я пока даже отстраненно представить не могу. А если Мирра беременна?даже я его реакции боюсь. А если захочет уйти? -то вообще звездец начнется...
Чем дальше, тем страшнее короче, по крайней мере мне, вроде и знаешь что он может выкинуть, но это ж гениальный Савва..