Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15524 2165161

Текущий рейтинг:
#706 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

счастье затмило всё, Мирра и не догадывается... а может просто не хочет догадываться, кто-то рыцарь, отнявший яйца у "кощея" )))

Меня терзают смутные сомнения... Чувствую, Савва оправдает название книги. Вот уж темная лошадка

avatar
24.09.2020, 17:00:38

И у Мирры ни капли подозрений, что "падение" и травма Гордиенко организовано кем-то конкретным? Вот я уже начинаю побаиваться Савву, думаю, Мирра тоже скоро сообразит, что такие бумеранги своим ходом не летают )))
На перспективу - где гарантии, что мужчина, который избивает обидчиков своей женщины, когда-нибудь не поднимет на нее руку? Про моральное давление вообще молчу.
П.С. что-то я сегодня не в духе, сорри!

avatar
25.09.2020, 08:40:24

Алайна, встретим ли наших любимых ТайБо здесь? ❤️

avatar
24.09.2020, 23:43:04

А не приложил ли Савва руку к повышению Мирры...?

avatar
24.09.2020, 17:25:37

Не знаю, не знаю. Мне, как и Мирре, что-то не по себе. Хотя и радуют ее успехи)
Думаю, Миира тоже повлияет на Савву положительно. Слишком уж у него все контрастное.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
24.09.2020, 17:24:33

Полез на крышу, а пострадали бубенцы! Ах, какое неудачное падение)))
БэтСавва вершит справедливость?
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
24.09.2020, 18:50:20

Как бы этому кОзлу не помогли яйца отбить

avatar
25.09.2020, 08:14:36

Алайна, я опутана сомненьями!
Кто Савва? Дьявол или бог?
Я за минуту десять раз меняю мнение.
Ну кто бы разобраться мне помог?

Интрига дьявольски умелая.
Божествен выдержанный слог.
- Да, это я , - кричит мне дьявол смело!
- Уверена? - мне тихо шепчет Бог. )))))

И я опять в сомнениях тону.
Еще минута и пойду ко дну! )))))

Чудеса! Спасибо! Незнаю, что происходит, но карма, не заставила себя долго ждать. Гордиенко вряд ли поймет, но..... свой желчный подход он потерял!

avatar
24.09.2020, 19:42:36

Мотя на крыше зацепился за трубу! Или за прилетевший бумеранг. Смех смехом, но если дело так и дальше пойдет, станет окружение Мирры безъяйцевым. У Саввы пунктик штоль, чтоб подлецы не размножались? Громову тоже приготовиться? И что повлияло на Андреева в принятии прямо противоположного решения по контракту? Ладно, он Мирру нагрузил некоторыми обязанностями зама, а вот контракт почему одобрил? Я представляю такую картину: приходит Андреев к Гордиенко в больницу узнать, что с ним случилось, а Гордиенко умирающим голосом ему говорит: "Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, гипс. Поэтому контракт с "Аэлитой" надо подписать" )) А прекраснодушная Мирра ни о чем не догадывается. Воистину святая простота.
Спасибо, Алайна! Ты не находишь, что Савва взял на себя слишком завышенные обязательства по защите Мирры от обидчиков и подлецов? Он как карающий меч судьбы. Мирра слишком щепетильна в таких вопросах и ей это ой как не понравится. Она, я смотрю, очень добрый отзывчивый человек. Представляю, если она пойдет с цветами навестить Гордиенко. Его хватит инфаркт вдобавок ко всему прочему.)))

avatar
24.09.2020, 17:29:21

Так,так...Удивительное совпадение...Саввенок решил бить по всем фронтам?

avatar
24.09.2020, 23:15:59

похоже все же триллер)))

avatar
24.09.2020, 16:58:12

как много можно пропустить в отпуске!)
с новинкой (которая уже не новинка), Алайна!)
*активно наверстывает упущенное и готовиться посылать бывшего мужа вместе с Миррой*

Лучшее из всего,что читала! Интрига в самом названии и сюжете! Очень понравилось ! Надеюсь будет до конца интересно!

avatar
24.09.2020, 17:26:51

"Никому не желаю зла:
Брать грех на душу не хочу.
Жизнь накажет врагов сама,
Когда надо... - ей по плечу...
Я не буду желать им зла:
Брать грех на душу не хочу...
Жизнь накажет их всех сама,
Даже если я промолчу..." - Ирена Буланова.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки."

avatar
24.09.2020, 17:04:55

что ж ты за "черт" такой Савва))))

avatar
24.09.2020, 17:20:33

А йа сегодня тоже кровожадная)))) даже если СаВВа приложил руку к бумерангу (в чем я собственно уверена), поделом гадине, Ыыы))) Так что побереги свои яйца, Мотя, и не отсвечивай больше у нашей девочки на пути))) «зачОт», КраСавва)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

Совпадение? Не думаю!