https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#706 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисчастье затмило всё, Мирра и не догадывается... а может просто не хочет догадываться, кто-то рыцарь, отнявший яйца у "кощея" )))
Меня терзают смутные сомнения... Чувствую, Савва оправдает название книги. Вот уж темная лошадка
И у Мирры ни капли подозрений, что "падение" и травма Гордиенко организовано кем-то конкретным? Вот я уже начинаю побаиваться Савву, думаю, Мирра тоже скоро сообразит, что такие бумеранги своим ходом не летают )))
На перспективу - где гарантии, что мужчина, который избивает обидчиков своей женщины, когда-нибудь не поднимет на нее руку? Про моральное давление вообще молчу.
П.С. что-то я сегодня не в духе, сорри!
Алайна, встретим ли наших любимых ТайБо здесь? ❤️
А не приложил ли Савва руку к повышению Мирры...?
Не знаю, не знаю. Мне, как и Мирре, что-то не по себе. Хотя и радуют ее успехи)
Думаю, Миира тоже повлияет на Савву положительно. Слишком уж у него все контрастное.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Полез на крышу, а пострадали бубенцы! Ах, какое неудачное падение)))
БэтСавва вершит справедливость?
Спасибо, Алайна ❤️
Как бы этому кОзлу не помогли яйца отбить
Алайна, я опутана сомненьями!
Кто Савва? Дьявол или бог?
Я за минуту десять раз меняю мнение.
Ну кто бы разобраться мне помог?
Интрига дьявольски умелая.
Божествен выдержанный слог.
- Да, это я , - кричит мне дьявол смело!
- Уверена? - мне тихо шепчет Бог. )))))
И я опять в сомнениях тону.
Еще минута и пойду ко дну! )))))
Чудеса! Спасибо! Незнаю, что происходит, но карма, не заставила себя долго ждать. Гордиенко вряд ли поймет, но..... свой желчный подход он потерял!
Мотя на крыше зацепился за трубу! Или за прилетевший бумеранг. Смех смехом, но если дело так и дальше пойдет, станет окружение Мирры безъяйцевым. У Саввы пунктик штоль, чтоб подлецы не размножались? Громову тоже приготовиться? И что повлияло на Андреева в принятии прямо противоположного решения по контракту? Ладно, он Мирру нагрузил некоторыми обязанностями зама, а вот контракт почему одобрил? Я представляю такую картину: приходит Андреев к Гордиенко в больницу узнать, что с ним случилось, а Гордиенко умирающим голосом ему говорит: "Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, гипс. Поэтому контракт с "Аэлитой" надо подписать" )) А прекраснодушная Мирра ни о чем не догадывается. Воистину святая простота.
Спасибо, Алайна! Ты не находишь, что Савва взял на себя слишком завышенные обязательства по защите Мирры от обидчиков и подлецов? Он как карающий меч судьбы. Мирра слишком щепетильна в таких вопросах и ей это ой как не понравится. Она, я смотрю, очень добрый отзывчивый человек. Представляю, если она пойдет с цветами навестить Гордиенко. Его хватит инфаркт вдобавок ко всему прочему.)))
Так,так...Удивительное совпадение...Саввенок решил бить по всем фронтам?
похоже все же триллер)))
как много можно пропустить в отпуске!)
с новинкой (которая уже не новинка), Алайна!)
*активно наверстывает упущенное и готовиться посылать бывшего мужа вместе с Миррой*
Лучшее из всего,что читала! Интрига в самом названии и сюжете! Очень понравилось ! Надеюсь будет до конца интересно!
"Никому не желаю зла:
Брать грех на душу не хочу.
Жизнь накажет врагов сама,
Когда надо... - ей по плечу...
Я не буду желать им зла:
Брать грех на душу не хочу...
Жизнь накажет их всех сама,
Даже если я промолчу..." - Ирена Буланова.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки."
что ж ты за "черт" такой Савва))))
Спасибо
А йа сегодня тоже кровожадная)))) даже если СаВВа приложил руку к бумерангу (в чем я собственно уверена), поделом гадине, Ыыы))) Так что побереги свои яйца, Мотя, и не отсвечивай больше у нашей девочки на пути))) «зачОт», КраСавва)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Совпадение? Не думаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена