Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165279

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#854 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да когда же Вика расскажет, что там ей Савва на ушко шепнул? А то одни догадки на его счет. Хотим жареных фактов :)) Вот только теперь уж когда - Савва бдит :)))

У Саввы, как в фильме ужасов, фишка- появляться неожиданно, шокируя при этом того, кто о нем что то знает или догадывается. Он как паучок, плавно и мягко оплетает паутинкой жертву. Нуу, прям не знаю, интрига!! Большое спасибо, Алайна!))

avatar
25.09.2020, 23:25:10

Вик, надо было сразу с козырей заходить и рассказать, что там тебе нашептал Савва. Промедлила, Савва подсуетился, а нам теперь от любопытства дальше помирать))))
Мирра, секАс улетный, просто ащщщщщ! У Богини иначе не бывает ❤️❤️❤️❤️❤️
Савва, проколись уже где-нибудь))))) не бывает так нереально идеально))) ну не знаю, хоть пастой зубной на зеркало набрызгай. Покажи, где твой минус))))

Спасибо, Алайна!!!

Вот мне интересно, эта подружка сама на него запала, птому отговаривать решила или ей действительно есть что скащать о Савве.
Спасибо Алайнушка)))

avatar
25.09.2020, 23:00:48

Сильно запугал Савва Вику! Что ж такого он ей сказал?! Привет Семену передавал?)))

avatar
25.09.2020, 22:32:40

Уже страшно.... И не только Вике))) спасибо за проду))

avatar
25.09.2020, 22:00:43

Чуйка у него?)

avatar
25.09.2020, 21:42:17

Своевременный )) временной датчик: сейчас нужен оргазм, а теперь пораньше встреча! Вика сильно задумалась, с того шепота в клубе не отпускает её. Неприкаянная деваха, ни в скучной, но родной семье, ни с активным любовником. Миррой было комфортно по её, но и здесь соскольз пошёл.

avatar
25.09.2020, 21:39:37

Может Савва следит за Миррой;) вездесущий) Бедная Вика) что же он ей сказал если она так реагирует.Я уже начинаю его бояться.

avatar
25.09.2020, 21:35:38

а где продолжение???

avatar
25.09.2020, 21:27:45

Трилл трилл, жим жим)))) интриигааа!

avatar
25.09.2020, 21:12:36

Что за подковерные игры?

avatar
25.09.2020, 21:10:53

Упс, Виктория) сейчас Савва поможет закончить тебе мысль, как всегда вовремя и эффектно) благодарю, Алайна)

Аааа, так и знала! Савва знает когда появиться! Очень интересно, что же он тогда сказал Вике, и не в этом ли суть ее разговоров, что он не тот кто нужен Мирре.... Спасибо, Алайна!

avatar
25.09.2020, 20:38:26

Так, а подружайка случаем не с бывшим муженьком чих-пых...хммии

Ай, блин! Я дико хочу знать что такого Савва сказал в клубе Вике, что она так дёргается.

avatar
25.09.2020, 20:03:21

Не случайные случайности...

avatar
25.09.2020, 19:52:45

у каждого своя правда) и Мирра, конечно, растворяется во всем происходящем, и Вика не без греха за душой
но очень уж интересуют скелеты в шкафу Саввы) насколько темные-жуткие-страшные?
спасибо большое, Алайна!)

avatar
25.09.2020, 19:48:44

Ох как не терпится узнать, что же такого тогда Савва Вике сказал , что она его теперь так боится.
Спасибочки

avatar
25.09.2020, 19:16:29

Ох уж этот горячий манИак СаВВа, прямо в жар бросает, ащщ! У меня одни междометия рождаются от их занятий любовью. Алайна, как же божественно ты пишешь! У меня потухло сознание вместе с Миррой! А Викуля мажется так неискренне и неумело, что зубы сводит. Щаз опять леща получит от Крассаввы) СаВВа очень занимательный перс, хрен раскусишь, что завтра выкинет. Мы как-будто в квесте участвуем, и нежданчик скоро прилетит, только мы опять хрен угадаем откуда)
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️