https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#716 в Романтическая эротика
#859 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа! мои любимки - Тая и Булат...классно их увидеть...
Мини-копия папы есть, теперь будет мини-копия мамы))))))
Может Вика успела тайком от подруги предложить себя, а Савва её отшил в неособо вежливой форме?
Что же он сказал тогда Вике в клубе? Что она аж погрустнела....
С одной стороны вроде и неплохой Савва, но с другой... страшновато. И ощущение, что книга может и будет содержать хэппи энд, но только для героини. И возможно, вообще закончится трагедией, а может эти трагедии уже происходят и в прошлом происходили (момент с Гордиенко, случай с отцом Саввы). Может случайности не случайны? Или я все таки сгущаю краски?
Ох, Богиня! Дразнишь, у меня высветилось продолжение, а его тю-тю))). Не томи, жду проду!)❤❤❤
Буку ждем обязательно!
Савва настоящий сталкер или маньяк..он все про неё знает, все контролирует и небось ещё следит. А он часом не тот мужчина в начале Книги, кто Мирин телефон поднял?
Что же такого сказал Савва Вике, что она его так боится...и он прям чувствует, что она про него Мирре говорит, сразу появился тут..
Сейчас она все послушает это и начнёт сомневаться в нем, глядишь кто ещё и какие доказательства найдёт, подставят Савву. И тогда будет всё((
Спасибо, Алайна)
Девчоночки, спасибо за комментарии! сегодня, к сожалению, с продой не успею. Обещаю завтра все возместить)
Здравствуйте Алайна,а когда прода будет?
Он жучка на Мирру поставил что-ли?
Ну, эт я фантазирую чутка.
Просто вспомнился фильм европейский "Охотники за головами".))
А так стремно все очень. И "бойся меня", как слоган, по ходу, читателю адресован.)))
Спасибо, Автор!)
Спасибо Вам Алайна, за ваш роман,не смогла не прочитать начало,до мурашек.История Мирры и Саввы зацепила меня..Очень бы хотелось узнать продолжение и кто на самом деле Савва,так как название говорит само за себя,но жаль не могу купить вашу книгу,так как из другого государства.Вдохновения и творческих вам успехов.
"Трудно быть богом, Савва?" - хотела бы я спросить, но презумпция невиновности не позволяет мне этого сделать))) Перечитала, и у меня получается, что у Саввы был бы день пятницы, чтобы запустить бумерангом в пах Гордиенко и побеседовать с Андреевым не о беседке. Неужели, действительно, не "отпусти, и всё придёт само", а "впусти в жизнь Савву, и всё придёт"?) Он делает Мирру счастливой, но устроит ли её цена этого счастья? Если у счастья есть цена) Кристально-белая полоса нередко сменяется иссиня-чёрной - вот что тревожит.
Я в шутку предполагала, что Савва сказал Вике: "Бойся меня". Может, сказал ещё и почему бояться надо) И его приезд пораньше - это последнее Вике китайское предупреждение) Спасибо, Алайна)
Мирра пока не осознает, что уже нужно бояться. Да, лучше не появляться у Саввы на пути.
Спасибо за продолжение!))
Ох , чувствую Гордиенко не упал с крыши , где то рядом был Савва ))))) И Вике он что то сказал из за чего она теперь его боится , дальше все интереснее и интереснее, спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не,ну не маньяк же Савка в самом-то деле????!!!
Или да????о_О
А Савва то наш - маньячеллаааа, однако. Сказал же "обладать пол-но-стью"..... хм, интересненько.
Советовать это конечно хорошо. Но когда у тебя у самой все идеально в жизни, но с этим Викуля отнюдь все не так. Быть замужем и иметь любовника, ну никак не пример для подражания.
Ух, как круто прочитать несколько прод подряд!!!!! Как всё неоднозначно-то) Умеет Алайна наслать туману что аж глазки дёргаться начинает от любопытства и предвкушения чего-то эдакого) Что Савва сказал Вике? Не он ли причастен к травмам замдира? А ещё я жду их столкновения с бывшим мужем почему-то...
Спасибо Алайна за моё персональное кино ❤️❤️❤️
Блииин, меня скоро разорвёт от любопытства... Что он ей сказал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена