Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15526 2165237

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#859 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 19:37:07

аааа! мои любимки - Тая и Булат...классно их увидеть...

avatar
27.09.2020, 19:37:32

Мини-копия папы есть, теперь будет мини-копия мамы))))))

avatar
27.09.2020, 19:28:38

Может Вика успела тайком от подруги предложить себя, а Савва её отшил в неособо вежливой форме?

avatar
27.09.2020, 17:18:08

Что же он сказал тогда Вике в клубе? Что она аж погрустнела....
С одной стороны вроде и неплохой Савва, но с другой... страшновато. И ощущение, что книга может и будет содержать хэппи энд, но только для героини. И возможно, вообще закончится трагедией, а может эти трагедии уже происходят и в прошлом происходили (момент с Гордиенко, случай с отцом Саввы). Может случайности не случайны? Или я все таки сгущаю краски?

avatar
27.09.2020, 16:58:59

Ох, Богиня! Дразнишь, у меня высветилось продолжение, а его тю-тю))). Не томи, жду проду!)❤❤❤

avatar
27.09.2020, 16:52:47

Буку ждем обязательно!

avatar
26.09.2020, 13:15:43

Савва настоящий сталкер или маньяк..он все про неё знает, все контролирует и небось ещё следит. А он часом не тот мужчина в начале Книги, кто Мирин телефон поднял?

avatar
27.09.2020, 07:39:05

Что же такого сказал Савва Вике, что она его так боится...и он прям чувствует, что она про него Мирре говорит, сразу появился тут..
Сейчас она все послушает это и начнёт сомневаться в нем, глядишь кто ещё и какие доказательства найдёт, подставят Савву. И тогда будет всё((
Спасибо, Алайна)

avatar
26.09.2020, 19:57:52

Девчоночки, спасибо за комментарии! сегодня, к сожалению, с продой не успею. Обещаю завтра все возместить)

avatar
26.09.2020, 19:59:27

Здравствуйте Алайна,а когда прода будет?

Он жучка на Мирру поставил что-ли?
Ну, эт я фантазирую чутка.
Просто вспомнился фильм европейский "Охотники за головами".))

А так стремно все очень. И "бойся меня", как слоган, по ходу, читателю адресован.)))

Спасибо, Автор!)

Спасибо Вам Алайна, за ваш роман,не смогла не прочитать начало,до мурашек.История Мирры и Саввы зацепила меня..Очень бы хотелось узнать продолжение и кто на самом деле Савва,так как название говорит само за себя,но жаль не могу купить вашу книгу,так как из другого государства.Вдохновения и творческих вам успехов.

"Трудно быть богом, Савва?" - хотела бы я спросить, но презумпция невиновности не позволяет мне этого сделать))) Перечитала, и у меня получается, что у Саввы был бы день пятницы, чтобы запустить бумерангом в пах Гордиенко и побеседовать с Андреевым не о беседке. Неужели, действительно, не "отпусти, и всё придёт само", а "впусти в жизнь Савву, и всё придёт"?) Он делает Мирру счастливой, но устроит ли её цена этого счастья? Если у счастья есть цена) Кристально-белая полоса нередко сменяется иссиня-чёрной - вот что тревожит.
Я в шутку предполагала, что Савва сказал Вике: "Бойся меня". Может, сказал ещё и почему бояться надо) И его приезд пораньше - это последнее Вике китайское предупреждение) Спасибо, Алайна)

Мирра пока не осознает, что уже нужно бояться. Да, лучше не появляться у Саввы на пути.
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.09.2020, 08:54:21

Ох , чувствую Гордиенко не упал с крыши , где то рядом был Савва ))))) И Вике он что то сказал из за чего она теперь его боится , дальше все интереснее и интереснее, спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Не,ну не маньяк же Савка в самом-то деле????!!!
Или да????о_О

avatar
26.09.2020, 03:03:08

А Савва то наш - маньячеллаааа, однако. Сказал же "обладать пол-но-стью"..... хм, интересненько.

avatar
26.09.2020, 00:21:52

Советовать это конечно хорошо. Но когда у тебя у самой все идеально в жизни, но с этим Викуля отнюдь все не так. Быть замужем и иметь любовника, ну никак не пример для подражания.

Ух, как круто прочитать несколько прод подряд!!!!! Как всё неоднозначно-то) Умеет Алайна наслать туману что аж глазки дёргаться начинает от любопытства и предвкушения чего-то эдакого) Что Савва сказал Вике? Не он ли причастен к травмам замдира? А ещё я жду их столкновения с бывшим мужем почему-то...
Спасибо Алайна за моё персональное кино ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2020, 00:07:20

Блииин, меня скоро разорвёт от любопытства... Что он ей сказал?