Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165254

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 21:15:04

Окопчик заметно оживился! Спасибо за эту встречу)) читала главу с улыбкой на губах и глазами на мокром месте))

avatar
27.09.2020, 21:26:10

Спасибо за встречу с любимыми героями. Так за них рада.
Вика убежала от Саввы, как черт от ладана. В чём же причина их взаимной... неприязни?
Мирра готовит сюрприз для Саввы. Ему понравится???
Спасибо за продолжение)

Эта встреча, как бальзам на душу. Спасибо, Алайна, за неё!

avatar
27.09.2020, 21:07:44

Глаза на мокром месте от любимой семейки))) Тагир Булатович❤️❤️❤️❤️еще один малыш вскоре будет. Останется еще один для полного комплекта из мечты Таисии))) невероятная пара. И Тая лучится счастьем, заряжает им всех вокруг. Это все потому что Булат продолжает делать ее счастливой, а она все так же умеет ценить каждый миг. Бальзам на душу))

Спасибо, Алайна!!!

Р.S. А ещё наш бородач по-прежнему не жалуется на память. Ну невозможные, очуменные моменты. Спасибо-спасибо-спасибо за возможность подсмотреть за ними❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 21:07:43

Любимочки, так соскучилась! и так рада видеть!!! Тае так идет быть мамой, а Булочка наш суров, но не с любимой и сыном.
Алайна, спасибо за радость встречи *обнимает*

avatar
27.09.2020, 21:04:52

Спасибо))!!!

Ох, класс! Тая, Булат и Тагирчик! Стало так тепло и светло, как будто старых добрых знакомых повстречала! Надеюсь Савва оценит и примет подарок Мирры! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
27.09.2020, 21:02:36

Спасибо

avatar
27.09.2020, 21:01:06

уиии ♥️ булочки с изюминками ( ˘ ³˘)♥

avatar
27.09.2020, 20:56:16

Свидание с нашими любимчиками великолепно! Мечты сбываются, это про наше сокровище -Таю) спасибо за долгожданную встречу с полюбившимися героями )
А про Савву, интересно , он воспримет совместный отпуск с подачи Мирры

avatar
27.09.2020, 20:49:11

В семействе Каримовых пополнение! Я так рада за Таю и Булата. Надеюсь мы ещё встретим их в книге. Спасибо, Алайна

avatar
27.09.2020, 20:47:43

Спасибо за встречу с любимками, Богиня!❤❤❤

avatar
27.09.2020, 19:58:38

Не дочитала еще, но пищу от восторга! Тая и Булат женаты ))) Таисия Каримова!!!

avatar
27.09.2020, 20:43:44

Спасибо огромное за чудесную встречу с любимыми героями! Рада узнать ,что у них все хорошо!

avatar
27.09.2020, 20:42:37

любимые мои ❤️ интересна реакция Саввы на спонтанную поездку

я почти расплакалась, так рада была их видеть, уже троих, почти четверых! спасибо дорогая.
Очень интересно, как, всеконтролирующий КраСавва, отнесётся к мини путешествию, или это тоже предвидел? )))

Булат и Тая) Рада за них, а особенно за Таю, ведь сбылось все о чем она мечтала) Дружная семья и ещё на подходе сын или дочка) Савушка темнит что-то) Мне кажется, что Гордиенко совсем не "случайно" упал с крыши. Ладно бы он что-то другое сломал, но такая интимная травма явно намекает, что Савушка очень разозлился на него за то, что он клини подбивал к Мирре и жизнь ей портил. Почему-то мне кажется, что без Савы здесь не обошлось. Да и интересно, почему Вика так его боится

avatar
27.09.2020, 20:30:23

Какие они няшные Бо и Тая❤️Тая окружила Булата любовью и детьми)) Умница)Булат для меня начал рассказываться только в книге После( прочитала ее 2 раза), а первая книжка для меня была морально тяжела..и Тая ребёнок и Булат преподавал жестокие уроки(
Такое чувство , что Савва с Викой спали..или у него есть компромат на неё, а то чего ей так нервничать рядом с ним...

avatar
27.09.2020, 20:30:50

Боже мой, мои зайчики, как я рада окунуться в двоих - уже почти квартет)))) Таисия не дает Булату заскучать, уииии))) Так мило, Тагир и Булат шпарят на татарском, и Тая в теме))) Моя счастливая девочка и жоский бородач с непривычной для всех нежностью любящий свою Таисию❤️❤️❤️
А что же СаВВа? Почему Вики и откуда, шорт побьери, СаВВа в теме? Богиня, ты такая интриганка!))))))
Спасибо, Алайна, растопила мое сердечко в очередной раз❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 19:31:58

Ааааа.....Какая милота...Тая и Булатик...)))Спасибо!!!