Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165392

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 09:07:26

улымчик)) прям улыбнуло)) ладно меня кызымушкой не называли))) спасибо апа, порадовала)) Таю я нежно люблю и скучаю)) надеюсь второй будет девочка)) Булат будем замечательным папой)) строгим, но думаю чутким)

avatar
28.09.2020, 08:32:57

Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2020, 07:55:14

Спасибо за продолжение)
И огромнейшее спасибо за встречу с шикарнейшими героями) ♥

avatar
28.09.2020, 07:47:46

спасибо огромное!!! счастлива встретить Таю и Булата))) Вдохновения

avatar
28.09.2020, 07:29:14

Всё больше настораживает, что же знает Савва о Вики, умру от любопытства точно)) и видимо Мирра тоже решила выяснить, почему они так смотрят ведут себя!
Иии Дааа спасиибо Алайна за встречу с семейством Каримовых)) такие счастливые, улым Тагир потрясающий весь в папу, еще и продолжение ждут. Класс, чистый кайф, обожаю их❤️
Спасибо ещё раз, несколько раз прочла главу))

Уииииииииии,обещанное камео!!!!!!!!
Спасибо огромное;))))Нереальный кайф;)))))

avatar
27.09.2020, 20:30:17

Встречайте семейство,
Таисью с Булатом.
Мы очень такому событию рады!
На радость родителям сын подрастает.
Ещё пополнение их ожидает.
И к старшему брату,Тагиру-сыночку,
Сестрёнку добавим, красавицу дочку.
За них мне не надо теперь волноваться.
Пойду я за Савву и Мирру бояться.
Спасибо, Алайна, за встречу такую!
Тебя обожаю и в щёчку целую.


avatar
28.09.2020, 01:07:24

Спасибо, Алайна! Вы лишили меня сна).
Перед самым сном прочитала, улыбалась всё время прочтения. И весь сон прошёл))). Пошла перечитывать ТайБо))).

avatar
27.09.2020, 23:43:36

Благодарю за встречу с Бу и Таей! Они милахи, к тому же Каримовых стало больше и это классно )))

avatar
27.09.2020, 23:10:45

тоже своего сына "улым" называю)))) спасибо за камео, неожиданно, я думала что они будут знакомы с саввой))

avatar
27.09.2020, 23:32:29

Алайнушка, а можно ещё отрывок про них?
Просто невозможно оторваться))

avatar
27.09.2020, 23:18:22

Спасибо ✨♥️

avatar
27.09.2020, 23:14:32

Тая бы точно понравилась Савве ( ни как женщина) )) она просто не может не нравиться !!!! Интересно, что такого сказал Савва Вике??? Мне, кстати, Вика тоже не нравится....

avatar
27.09.2020, 23:06:21

потрясающая глава - спасибо, Алайна))) все, как и обещали )))) один мальчик есть, Тая ждёт второго, а там и девочка будет!!!!!))) вновь захотелось перечитать Двое!!!!!))))

Спасибо!

Зур рэхмэт! За Таю и Бо особенно. Приятно было их встретить

avatar
27.09.2020, 22:53:53

О,как приятно было наблюдать эту семейную идиллию)) спасибо ♥️

avatar
27.09.2020, 22:51:59

Ряхмят, дорогая! Так приятно встретить Булата и Таю.))) О! Чувствую Тая язык подучила)).

Мне кажется, по твоим романам можно путешествовать в прямом смысле)). Особенно пить кофе без молока где-нибудь в Италии). Глава супер позитив❤️❤️❤️

Какая улыбательная прода! ❤️
Как тепло от Таи! Будто солнца выпил! ❤️
Это определённо подарок судьбы для людей, с которыми она встретилась и они оценили её истинную суть. Бо счастливчик!
Мирра растерялась прям.)) Ну, ничего. Ей рано пока об этом думать. Пока впереди планы на отдых. Вот тоже интересно, как её красавчик отнесется к предложению совместного отдыха.

Спасибо, Алайна!))

Я поняла! Я все поняла! У Вики рыльце в пушку, а у Саввы есть компромат. Во всяком случае он, похоже знает что-то такое о ней, о чем Вика предпочла бы молчать. Подружка Мирры не самой высокой социальной так сказать ответственности и нравов, поэтому предположения о предмете компромата не самые радужные. Вот это «Вики» какбэ намекает (псевдоним?). Отдельное огромное спасибо за Каримовых. Как бальзам на сердечко. Так тепло прям, аж слеза наворачивается. До чего ж они мне милы. Алайна, спасибо-преспасибо огромнейшее. Прода - огонь)