https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиулымчик)) прям улыбнуло)) ладно меня кызымушкой не называли))) спасибо апа, порадовала)) Таю я нежно люблю и скучаю)) надеюсь второй будет девочка)) Булат будем замечательным папой)) строгим, но думаю чутким)
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
И огромнейшее спасибо за встречу с шикарнейшими героями) ♥
спасибо огромное!!! счастлива встретить Таю и Булата))) Вдохновения
Всё больше настораживает, что же знает Савва о Вики, умру от любопытства точно)) и видимо Мирра тоже решила выяснить, почему они так смотрят ведут себя!
Иии Дааа спасиибо Алайна за встречу с семейством Каримовых)) такие счастливые, улым Тагир потрясающий весь в папу, еще и продолжение ждут. Класс, чистый кайф, обожаю их❤️
Спасибо ещё раз, несколько раз прочла главу))
Уииииииииии,обещанное камео!!!!!!!!
Спасибо огромное;))))Нереальный кайф;)))))
Встречайте семейство,
Таисью с Булатом.
Мы очень такому событию рады!
На радость родителям сын подрастает.
Ещё пополнение их ожидает.
И к старшему брату,Тагиру-сыночку,
Сестрёнку добавим, красавицу дочку.
За них мне не надо теперь волноваться.
Пойду я за Савву и Мирру бояться.
Спасибо, Алайна, за встречу такую!
Тебя обожаю и в щёчку целую.
Спасибо, Алайна! Вы лишили меня сна).
Перед самым сном прочитала, улыбалась всё время прочтения. И весь сон прошёл))). Пошла перечитывать ТайБо))).
Благодарю за встречу с Бу и Таей! Они милахи, к тому же Каримовых стало больше и это классно )))
тоже своего сына "улым" называю)))) спасибо за камео, неожиданно, я думала что они будут знакомы с саввой))
Алайнушка, а можно ещё отрывок про них?
Просто невозможно оторваться))
Спасибо ✨♥️
Тая бы точно понравилась Савве ( ни как женщина) )) она просто не может не нравиться !!!! Интересно, что такого сказал Савва Вике??? Мне, кстати, Вика тоже не нравится....
потрясающая глава - спасибо, Алайна))) все, как и обещали )))) один мальчик есть, Тая ждёт второго, а там и девочка будет!!!!!))) вновь захотелось перечитать Двое!!!!!))))
Спасибо!
Зур рэхмэт! За Таю и Бо особенно. Приятно было их встретить
О,как приятно было наблюдать эту семейную идиллию)) спасибо ♥️
Ряхмят, дорогая! Так приятно встретить Булата и Таю.))) О! Чувствую Тая язык подучила)).
Мне кажется, по твоим романам можно путешествовать в прямом смысле)). Особенно пить кофе без молока где-нибудь в Италии). Глава супер позитив❤️❤️❤️
Какая улыбательная прода! ❤️
Как тепло от Таи! Будто солнца выпил! ❤️
Это определённо подарок судьбы для людей, с которыми она встретилась и они оценили её истинную суть. Бо счастливчик!
Мирра растерялась прям.)) Ну, ничего. Ей рано пока об этом думать. Пока впереди планы на отдых. Вот тоже интересно, как её красавчик отнесется к предложению совместного отдыха.
Спасибо, Алайна!))
Я поняла! Я все поняла! У Вики рыльце в пушку, а у Саввы есть компромат. Во всяком случае он, похоже знает что-то такое о ней, о чем Вика предпочла бы молчать. Подружка Мирры не самой высокой социальной так сказать ответственности и нравов, поэтому предположения о предмете компромата не самые радужные. Вот это «Вики» какбэ намекает (псевдоним?). Отдельное огромное спасибо за Каримовых. Как бальзам на сердечко. Так тепло прям, аж слеза наворачивается. До чего ж они мне милы. Алайна, спасибо-преспасибо огромнейшее. Прода - огонь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена