Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15526 2165489

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 19:08:00

Всё-таки это была она... Девчонки правильно предполагали. Алайна, спасибо!

avatar
28.09.2020, 19:00:03

Вики призналась, ну надо же какая сила воли у барышни, целых десять лет мучилась и молчала! Заклятая подруженька, сочувствую Мирре - это очень больно, когда предают самые близкие люди. Ну СаВВа точно мусорщик, вычищает хлам из жизни Мирры, только откуда он черпает информацию, не очень то приятно будет Мирре узнать, что ее жизнь разглядывается под микроскопом. Ну мне бы было капец как неприятно.
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
28.09.2020, 18:57:38

Для Вики уже наступило самое страшное - её похоронили заживо: воспоминания о ней, события связанные с ней, смех, слезы, секреты, абсолютно все. Мирра сильная девочка и у неё сейчас есть опрора.

avatar
28.09.2020, 18:56:07

"Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."(с) Фаина Раневская.
Я почему-то не удивилась, что рвали жопу тогда Вике. Слабая на передок особь, не может отказать страждущим, которым не уделяют внимание...
Савва надавил куда надо и полезло) И скорее всего, для него не будет новостью, что Мирра была замужем)
Спасибо)

avatar
28.09.2020, 18:46:32

я так понимаю не без Саввы тут обошлось,чтож спасибо ему если так. предательство в дружбе бьёт иногда сильнее чем в любви. подруга что разрушила брак это жестко, хотя нет,хуже что она же ее потом и утешала,вот где лицемерие. и спасибо ей,что забрала из жизни не нужно ей человека.

Такую бабенку рядом держать - это самоубийство. Раз она может и с тем и с этим, не мудрено. Чего ему не хватало интересно? Видимо Мирра не давала ему в зад. Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
28.09.2020, 18:40:37

А Савва откуда-то в курсе событий... ?

avatar
28.09.2020, 18:39:45

не удивительно))) при такой "любвиобильности" в койку к мужу подруги прыгнуть, делов то

С подачи Саввы решила признаться... Столько времени лгала. Подруга называется...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2020, 18:33:19

её предательство куда хуже, чем предательство мужа. жалкая, слабая, грязная.

avatar
28.09.2020, 18:31:00

Подозрения всех потвердилось, Вика та самая с отеля, хотя честно не удивилась, мало чему удивляюсь)
Думаю Савва накопал инфо на Мирру и там всплыло инфо про Вику и мужа Мирры, это он и высказал Вике на ушко. Вика решила не тянуть и поделиться с Миррой зная как Савва ее недолюбливает. Вика молодец везде успела и везде наваждение кроме с мужем))) С мужем у нее болото с бегемотом))) Несчастная женщина)))
Аллайна спасибо за встречу с Таей и Булочкой, рада за ребят, они заслужили!

avatar
28.09.2020, 17:36:52

Удар в сердце получила и я. До последнего верила Вике и оправдывала ее, и жалела. Просто она мне так напомнила мою подругу, которая к счастью с моим мужем не спала)

avatar
28.09.2020, 18:24:24

Довольна узнать ,что у Таи и Булата все хорошо,родился сын и ждут второго ребенка.Булат - хороший любящий муж и отец. Раньше прочитала Двое ДО и ПОСЛЕ.Алайна спасибо за прекрасные книги

avatar
28.09.2020, 18:22:38

вот он, классический пример бл.ди. она не нимфоманка, не проститутка, а просто слабая на перед бабёнка без каких-либо моральных принципов.

avatar
28.09.2020, 18:21:54

Хм...Интересно...Откуда Савва это узнал?Ох,бля,обаятельный маньячелло))))

avatar
28.09.2020, 18:14:05

Я всегда удивлюсь таким людям как Вика и бывший муж гг, неужели в городе мало кому присунуть, надо присунуть - лучшей подруге, сестре своей женщины, её маме и тд?! Еще больше не понимала зачем мужик живёт вместе с женщиной, с которой его ничего не связывает (женщину в этом плане я понять могу там от «страха остаться одной с 30 кошками», до «не пьет не бьёт, отличный мужик, а изменяют они все, так природой заложено», одним словом - перепуганная). Но больше всего я презираю таких «псевдоподруг»! Это не подруга и называть ее так, это оскорблять других девочек у которых честь, достоинство, добропорядочность и тд стоит на первом месте. Мужья, мч и др.представители мужского пола родственников, подруг, знакомых и тд. для меня и моих близких девочек становятся, да простят меня мужчины, бесполыми. Будь они хоть трижды в моем вкусе, выглядеть как сошедшие с божественных картин Аполлонами и образцами мужественности я даже не посмотрю в их сторону. Что блд, ну ответьте мне что, таких толкает спать с мужьями, как они называют своих «подруг». Это высшее предательство. Для меня подруга это человек, которому я наберу в три часа ночью, а в ответ услышу адрес, вид одежды и какая нужна лопата штыкова

avatar
28.09.2020, 18:11:47

Ну капецццц...как и предполагали она спала с ним)))уфф ..Мирра красиво сказала и ушла !!)))

Савва прижал подружайку, а ей много и не надо, пригрозить, что муж все узнает, вот и "кающаяся" душа )))

avatar
28.09.2020, 18:06:56

Ну да, не милая ветренная нимфоманочка, если такие бывают, а обычная б*ядь..((( эх, чудес не бывает..((( очень переживательно далось вынужденное признание Вики, как поприсутствовала. Спасибо Алайна, проживаем эмоции героини вместе, лучше тут, чем в Реале)))))

avatar
28.09.2020, 18:05:41

Какая мерзкая: "Только Семёну ничего не говори"
Когда с этим трахалась о сыне не думала. Да вообще ни о ком.