https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки это была она... Девчонки правильно предполагали. Алайна, спасибо!
Вики призналась, ну надо же какая сила воли у барышни, целых десять лет мучилась и молчала! Заклятая подруженька, сочувствую Мирре - это очень больно, когда предают самые близкие люди. Ну СаВВа точно мусорщик, вычищает хлам из жизни Мирры, только откуда он черпает информацию, не очень то приятно будет Мирре узнать, что ее жизнь разглядывается под микроскопом. Ну мне бы было капец как неприятно.
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Для Вики уже наступило самое страшное - её похоронили заживо: воспоминания о ней, события связанные с ней, смех, слезы, секреты, абсолютно все. Мирра сильная девочка и у неё сейчас есть опрора.
"Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."(с) Фаина Раневская.
Я почему-то не удивилась, что рвали жопу тогда Вике. Слабая на передок особь, не может отказать страждущим, которым не уделяют внимание...
Савва надавил куда надо и полезло) И скорее всего, для него не будет новостью, что Мирра была замужем)
Спасибо)
я так понимаю не без Саввы тут обошлось,чтож спасибо ему если так. предательство в дружбе бьёт иногда сильнее чем в любви. подруга что разрушила брак это жестко, хотя нет,хуже что она же ее потом и утешала,вот где лицемерие. и спасибо ей,что забрала из жизни не нужно ей человека.
Такую бабенку рядом держать - это самоубийство. Раз она может и с тем и с этим, не мудрено. Чего ему не хватало интересно? Видимо Мирра не давала ему в зад. Очень жду продолжения. Спасибо
А Савва откуда-то в курсе событий... ?
не удивительно))) при такой "любвиобильности" в койку к мужу подруги прыгнуть, делов то
С подачи Саввы решила признаться... Столько времени лгала. Подруга называется...
Спасибо за продолжение!
её предательство куда хуже, чем предательство мужа. жалкая, слабая, грязная.
Подозрения всех потвердилось, Вика та самая с отеля, хотя честно не удивилась, мало чему удивляюсь)
Думаю Савва накопал инфо на Мирру и там всплыло инфо про Вику и мужа Мирры, это он и высказал Вике на ушко. Вика решила не тянуть и поделиться с Миррой зная как Савва ее недолюбливает. Вика молодец везде успела и везде наваждение кроме с мужем))) С мужем у нее болото с бегемотом))) Несчастная женщина)))
Аллайна спасибо за встречу с Таей и Булочкой, рада за ребят, они заслужили!
Удар в сердце получила и я. До последнего верила Вике и оправдывала ее, и жалела. Просто она мне так напомнила мою подругу, которая к счастью с моим мужем не спала)
Довольна узнать ,что у Таи и Булата все хорошо,родился сын и ждут второго ребенка.Булат - хороший любящий муж и отец. Раньше прочитала Двое ДО и ПОСЛЕ.Алайна спасибо за прекрасные книги
вот он, классический пример бл.ди. она не нимфоманка, не проститутка, а просто слабая на перед бабёнка без каких-либо моральных принципов.
Хм...Интересно...Откуда Савва это узнал?Ох,бля,обаятельный маньячелло))))
Я всегда удивлюсь таким людям как Вика и бывший муж гг, неужели в городе мало кому присунуть, надо присунуть - лучшей подруге, сестре своей женщины, её маме и тд?! Еще больше не понимала зачем мужик живёт вместе с женщиной, с которой его ничего не связывает (женщину в этом плане я понять могу там от «страха остаться одной с 30 кошками», до «не пьет не бьёт, отличный мужик, а изменяют они все, так природой заложено», одним словом - перепуганная). Но больше всего я презираю таких «псевдоподруг»! Это не подруга и называть ее так, это оскорблять других девочек у которых честь, достоинство, добропорядочность и тд стоит на первом месте. Мужья, мч и др.представители мужского пола родственников, подруг, знакомых и тд. для меня и моих близких девочек становятся, да простят меня мужчины, бесполыми. Будь они хоть трижды в моем вкусе, выглядеть как сошедшие с божественных картин Аполлонами и образцами мужественности я даже не посмотрю в их сторону. Что блд, ну ответьте мне что, таких толкает спать с мужьями, как они называют своих «подруг». Это высшее предательство. Для меня подруга это человек, которому я наберу в три часа ночью, а в ответ услышу адрес, вид одежды и какая нужна лопата штыкова
Ну капецццц...как и предполагали она спала с ним)))уфф ..Мирра красиво сказала и ушла !!)))
Савва прижал подружайку, а ей много и не надо, пригрозить, что муж все узнает, вот и "кающаяся" душа )))
Ну да, не милая ветренная нимфоманочка, если такие бывают, а обычная б*ядь..((( эх, чудес не бывает..((( очень переживательно далось вынужденное признание Вики, как поприсутствовала. Спасибо Алайна, проживаем эмоции героини вместе, лучше тут, чем в Реале)))))
Какая мерзкая: "Только Семёну ничего не говори"
Когда с этим трахалась о сыне не думала. Да вообще ни о ком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена