https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавва по ходу Мирру давно запреметил раз все о ней знает, согласно с другими комментариями это о шепнул ей в клубе что в курсе об адьюльтере с бывшем мужем Мирры
Ох, Мирра-матершинница, ох порадовала)))) так ей, вертихвостке
Чёт кажется мне, что это Савва "надоумил" Вику рассказать. Не думаю, что человек просто так решится раскрыть свои гадкие секреты. Интересно, сколько еще он знает о Мирре и о её окружении и сколько грязи будет вытряхнуто из шкафов. Он прям чистильщик какой-то))))Спасибо!
Ахренееееть!!!! Такого я точно не ожидала!
Я тут все пытаюсь Савву просчитать, а тут такие повороты!
Спасибо ♥️
Алайна, можно еще ТайБо! Пожалуйста )))
Вика - сволочь, без оправданий, скидок на характер и склонности Димы (тоже мерзавец). Как хорошо, что такая мерзкая женщина не будет считаться подругой Мирры.
А теперь вопрос: откуда это узнал Савва и зачем он напугал Вику? Предположу, чтобы защитить Мирру от очередного предательства "подруги". Она же неспроста пришла с повинной.
ыть) встаю в очередь желающих узнать, какую роль играл Савва в признании
спасибо, Алайна!)
череда случайностей, которые ни разу не случайны?
Молодец Мирра, хорошо послала. А Савва тут не причем? Он же что-то ей сказал. Не с проста же у нее совесть "типо" проснулась
Да уж... рукалицо...
Ну, то что Вика нам всем тут активно не нравилась - не секрет... вот и проявилась причина ее тёплых чувств к бывшему Мирры - они были любовниками... Но почему вдруг Вика решила рассказать об этом Мирре? Скрывала столько лет и тут вдруг призналась...??? Савва заставил?
Рыцарствует Савва) Безпринципный конкурент уже не конкурент, типа-подруга уже не подруга. Теперь бывший муж на очереди?
Спасибо за продолжение, Алайна)
Уиииииииииии. Вот это Булат зарядил размножаться. Уииии. Млею просто, такая милота, спасибо
Алайна порадовала меня , верищу от восторга!!!! Спасибо тебе дорогая за хорошее настроение и чудесную главу!!!!
Ооо, спасибище за Каримовых:)
Какая милая глава))) идиллия в мире Таи и Булата, долгожданная и намученная)) теперь хочу такого и для Мирры)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я тут читала из комментов, что Тая и Булат, это где то про них история написана?
Алайна, благодарствую)))) какой великолепный сюрприз, Каримовы❤️❤️❤️
Б̶о̶ж̶е̶-̶б̶о̶ж̶е̶ Богиня-богиня! Мечты сбываются не только в агентстве "Мечты сбываются")
ТайБо (✿ ♥‿♥) Как же я рада их увидеть — солнечную Таю, еë сдержанного садовника и их безграничное счастье. До слëз, до жжения в груди. Спасибо, Алайна) ❤❤❤ Акбашу и Банди привет)))
Смотри, Савушка (ничего, что я чуточку изменю твоё имя?) Когда для Таи человек особенный, мир светится. А когда для тебя особенный — мужики с крыш падают. Вот такая, тревожащая нас особенность))
Мы с Миррой пока не понимаем, что там у Саввы с Викой, но Вика, похоже, Савву понимает с полуслова) И рыльце у неë, очевидно, в пуху.
А ещё мне почему-то кажется, что Савву идея с итальянскими выходными не обрадует, от слова совсем.
Как удачно я зашла, оказывается, обнять ТайБо)))
Алайна, девочки, у меня сезонное безумие на работе, но я все равно вас читаю, хоть бегом и раз в 2 недели ) ❤️
ТайБо❤️❤️❤️Благодарю!
Есть и те, кто чего-то не понял:
Где любовь, где из слов паутина?
Только здесь абсолютно кристально:
Когда держит любимого сына,
Когда ласку от глаз посторонних
Он не прячет. Когда о здоровье
Он не ради приличий печется.
Когда женщина рядом с мужчиной
Вся сияет и греет как солнце.
Разве могут остаться сомнения,
Что однажды на этой планете
Он не зря тормознул у шлагбаума,
Неспокойную эту заметив))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️ спасибо ❤️ за свидание ❤️❤️❤️❤️❤️ я так ждала с ними встречи, аж слезы на глазах. ТайБо долго после окончания дилогии не отпускали меня. Даже сложно было начать читать новую историю. Вы Богиня, исполнительница мечт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена