Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165391

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 18:01:51

Савва по ходу Мирру давно запреметил раз все о ней знает, согласно с другими комментариями это о шепнул ей в клубе что в курсе об адьюльтере с бывшем мужем Мирры

Ох, Мирра-матершинница, ох порадовала)))) так ей, вертихвостке

avatar
28.09.2020, 17:53:31

Чёт кажется мне, что это Савва "надоумил" Вику рассказать. Не думаю, что человек просто так решится раскрыть свои гадкие секреты. Интересно, сколько еще он знает о Мирре и о её окружении и сколько грязи будет вытряхнуто из шкафов. Он прям чистильщик какой-то))))Спасибо!

avatar
28.09.2020, 17:50:46

Ахренееееть!!!! Такого я точно не ожидала!
Я тут все пытаюсь Савву просчитать, а тут такие повороты!
Спасибо ♥️

avatar
28.09.2020, 17:49:23

Алайна, можно еще ТайБо! Пожалуйста )))

Вика - сволочь, без оправданий, скидок на характер и склонности Димы (тоже мерзавец). Как хорошо, что такая мерзкая женщина не будет считаться подругой Мирры.

А теперь вопрос: откуда это узнал Савва и зачем он напугал Вику? Предположу, чтобы защитить Мирру от очередного предательства "подруги". Она же неспроста пришла с повинной.

avatar
28.09.2020, 17:46:53

ыть) встаю в очередь желающих узнать, какую роль играл Савва в признании
спасибо, Алайна!)
череда случайностей, которые ни разу не случайны?

avatar
28.09.2020, 17:44:26

Молодец Мирра, хорошо послала. А Савва тут не причем? Он же что-то ей сказал. Не с проста же у нее совесть "типо" проснулась

avatar
28.09.2020, 17:41:03

Да уж... рукалицо...
Ну, то что Вика нам всем тут активно не нравилась - не секрет... вот и проявилась причина ее тёплых чувств к бывшему Мирры - они были любовниками... Но почему вдруг Вика решила рассказать об этом Мирре? Скрывала столько лет и тут вдруг призналась...??? Савва заставил?

avatar
28.09.2020, 17:36:51

Рыцарствует Савва) Безпринципный конкурент уже не конкурент, типа-подруга уже не подруга. Теперь бывший муж на очереди?
Спасибо за продолжение, Алайна)

Уиииииииииии. Вот это Булат зарядил размножаться. Уииии. Млею просто, такая милота, спасибо

avatar
28.09.2020, 15:41:06

Алайна порадовала меня , верищу от восторга!!!! Спасибо тебе дорогая за хорошее настроение и чудесную главу!!!!

avatar
28.09.2020, 13:58:15

Ооо, спасибище за Каримовых:)

Какая милая глава))) идиллия в мире Таи и Булата, долгожданная и намученная)) теперь хочу такого и для Мирры)

avatar
28.09.2020, 12:17:38

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я тут читала из комментов, что Тая и Булат, это где то про них история написана?

avatar
28.09.2020, 12:06:21

Алайна, благодарствую)))) какой великолепный сюрприз, Каримовы❤️❤️❤️

Б̶о̶ж̶е̶-̶б̶о̶ж̶е̶ Богиня-богиня! Мечты сбываются не только в агентстве "Мечты сбываются")
ТайБо (✿ ♥‿♥) Как же я рада их увидеть — солнечную Таю, еë сдержанного садовника и их безграничное счастье. До слëз, до жжения в груди. Спасибо, Алайна) ❤❤❤ Акбашу и Банди привет)))
Смотри, Савушка (ничего, что я чуточку изменю твоё имя?) Когда для Таи человек особенный, мир светится. А когда для тебя особенный — мужики с крыш падают. Вот такая, тревожащая нас особенность))
Мы с Миррой пока не понимаем, что там у Саввы с Викой, но Вика, похоже, Савву понимает с полуслова) И рыльце у неë, очевидно, в пуху.
А ещё мне почему-то кажется, что Савву идея с итальянскими выходными не обрадует, от слова совсем.

avatar
28.09.2020, 10:08:16

Как удачно я зашла, оказывается, обнять ТайБо)))
Алайна, девочки, у меня сезонное безумие на работе, но я все равно вас читаю, хоть бегом и раз в 2 недели ) ❤️

ТайБо❤️❤️❤️Благодарю!

avatar
27.09.2020, 21:34:41

Есть и те, кто чего-то не понял:
Где любовь, где из слов паутина?
Только здесь абсолютно кристально:
Когда держит любимого сына,
Когда ласку от глаз посторонних
Он не прячет. Когда о здоровье
Он не ради приличий печется.
Когда женщина рядом с мужчиной
Вся сияет и греет как солнце.
Разве могут остаться сомнения,
Что однажды на этой планете
Он не зря тормознул у шлагбаума,
Неспокойную эту заметив))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2020, 09:22:59

Спасибо ❤️ спасибо ❤️ за свидание ❤️❤️❤️❤️❤️ я так ждала с ними встречи, аж слезы на глазах. ТайБо долго после окончания дилогии не отпускали меня. Даже сложно было начать читать новую историю. Вы Богиня, исполнительница мечт))))