Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165254

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 20:19:01

Боже, я растеклась сиропом)))) сижу, улыбаюсь. Тая и Булат....как у них все классно! Спасибо, Алайна!

avatar
27.09.2020, 20:16:46

Спасибище!❤️❤️❤️ Блииин! Я ревушка коровушка!!!! Таечка с Бо... как же потрясающе встретить их вновь, сердце защемило от милоты и всего пережитого вместе с героями, читаешь и вся история кллейдоскопом пронеслась! Алайна благодарю, богиня наша!!!!!❤️❤️❤️ Пошла ТайБо перечитывать в миллионный раз)))))

Едрить-колотить.... а можно еще добавку Каримовского торта, а то мало-мало мне.... Я шо-то и про Мирру забыла с Саввушкой-лапушкой.

avatar
27.09.2020, 20:11:47

Аааааа ураааааа!!! Наши голубки!!! И уже такие счастливчики и как же их мало))))) а бо такой бульченок стал)))) ммм
Спасибо Алайна❤️❤️❤️

О да,восторг ❤️
Великолепное камео,уррррр

avatar
27.09.2020, 19:42:54

Не покидает ощущение что Вика спала с мужем Мирры

Спасибо, Алайна! Очень приятно было встретиться с Таей и Булатом. Рада, что у них все хорошо!))

avatar
27.09.2020, 20:06:31

Ммм...рада за семью Каримовых.)

avatar
27.09.2020, 19:40:19

Тагир - очень по-мужски) Булатовы верны себе и это радует очень:) Что-то я расчувствовалась)
Вики - и есть Вики. Скоро узнаем о ней, как я поняла. Капустница она.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
27.09.2020, 20:04:20

Оооо! Мои любимые ТайБо! Спасибо! Как же приятно было узнать о них подробности. Прям душа радуется и поет❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 20:03:22

Очень, просто очень рада была еще раз встретить активно размножающуюся семейную чету Каримовых, которые не только любимки автора, но и наверняка многочисленных читателей и узнать, что у них все хорошо и что у Таи успешно развивается её заветная мечта.

avatar
27.09.2020, 20:02:48

Господиии...я что реально прочла это ..уфффф..кайф))))улыбка до ушей у меня ахахаха)))Как соскучилась по ним ))

avatar
27.09.2020, 19:54:36

Мимими❤️ Булочка расТАЯл ) любовьлюбовная❤️

avatar
27.09.2020, 19:50:16

Это чё, Тае уже 30, а Булату 45? Вот время летит! А про Савву подозреваю, что личность он темная и за границу его не выпускают, или он сам скрывается

avatar
27.09.2020, 19:40:37

Спасибо, Богинюшка! Так приятно увидеть Таю и Булата Каримовых и их сыночка! Рады видеть, как расцвела Тая и какая славная у них семья!

avatar
27.09.2020, 19:40:53

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Булат женился и детишек наделал с Таисией своей, какое же счастье, пойду еще разок перечитаю!

avatar
27.09.2020, 19:41:32

Моиии сладкие ❤️ очень понравилось наблюдать за их счастьем ❤️ спасибо огромное за камео, спасибо за продочку, очень душевная была ❤️

Уииииии, ТайБо)))) спасибо за проду

avatar
27.09.2020, 12:29:06

Было продолжение? ... пришло оповещение, но окончание на появлении Саввы в Кафе...??

avatar
27.09.2020, 19:36:49

Алайна, спасибо. Для меня это было как дорогой подарок - Тая и Булат, еще и мальчик :)))