Книга. "Боль для Выживания" читать онлайн

Боль для Выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:постапокалипсис, приключения, борьба за выживание

Рейтинг:
208
126 10709

Текущий рейтинг:
#4516 в Постапокалипсис
#4746 в Психологический триллер


Заморожена: 31 Мая 52 стр.

26.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Боль для Выживания"

Хочешь жить–не верь никому,не помогай никому и самое главное–умей прятаться.По мертвой земле шагают дети–Даниил и Ева,брат и сестра.Они потеряли все:родных,друзей,веру,но идут дальше,плечом к плечу,крепко держась за руки,а за ними медленно плетется Смерть.Ребята проделали длинный путь и сейчас они почти у цели–они добрались до Москвы.
Смогут ли они осилить ту боль, через которую им суждено пройти? Преодолеть бесконечную пустыню, усеянную ужасом и отчаянием, набраться храбрости и плюнуть Смерти в лицо, не отрывая взора от ее свирепых глаз?

Автор переезжает на другую страницу - долой псевдоним :) 
Если вы не дочитали книгу, то на этой странице (https://litnet.com/shrt/PduS) я буду заново выкладывать ее по частям. 

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 21:10:26

часть супер!"мы с тобой встречались 4 года назад" как это понимать? офигеееееть!!! срочно продолжения!

Спасибо за продолжение)

Все страшнее и страшнее, и опять на самом интересном месте! Поскорее бы узнать кто этот немой "предатель" который им помогает.

avatar
05.09.2017, 16:26:49

Тема хорошая.

avatar
28.08.2017, 21:12:10

Начну по порядку:
зачем Данил украл кролика?)))))) что он с ним будет делать но это мило)
Дане срочно нужен браслет!!!!! я хочу чтобы он пошел на их базу, это будет круто"!!!!! момент с канибалом меня насторожил, я думал Данил его убьет, а ннннет
этот грузин мне кого то напоминает, долго думал покаа не понял, этот чувак случайно не по телеку выступает? лордкипанидзе? нет?
и последнее...........Женя........как так?? неужели всё?? печально закончить на таком моменте, глупая смерть, а он еще сказал тогда, что прощаються только те кто уходит на смерть или что он там сказал(((((
мне понравилось, великолепно.........но Женя((((( как так.........

Ну вот опять на таком месте, каак же тяжело будет ждать продолжения...

avatar
17.08.2017, 17:41:49

наконецто военные!Интересно будет узнать что у них там.Так Даня получается тренируется с этим немым?супер часть просто!Понравилось,что он пошел вмместо Бориса,Андрей оказался козлом,а Борис молодцом,вернулся)Интересно как они с малявками пойдут дальше)))))))))это же геморрой

avatar
17.08.2017, 10:13:49

Когда буду перечитывать и редактировать книгу - напишу, что у Дани есть тату)) как у меня :D

Шикарная продочка, я в восторге,особенно последние предложения)) Это нечто!

avatar
08.08.2017, 15:05:45

Чем дальше читаю, тем больше хочется фильма по этой книге, вот реально, хочу киношку про "ужастик")))))

avatar
03.08.2017, 01:23:45

Сижу, ржу...
".....тогда Даня не смог бы ничего сделать: по приказу брата, он спрятался в кустах и смотрел, как мужики утаскивают его окровавленное тело......"

В последней части написано, что Даня спрятался под машину, когда в его голову хлынули воспоминания :D

КНИГОляп )))))))

avatar
03.08.2017, 00:53:15

А когда продолжение будет?

avatar
01.08.2017, 20:00:33

3666 прочтений - зайдите кто-нибудь седьмой, а то три шестерки блин :D

avatar
01.08.2017, 19:42:31

Я в восторге от твоей книги! давай еще
Так это получется, что охотники за кем побежали, за тем мужиком, который обернулся?

Спасибо, но мало

avatar
30.07.2017, 23:26:35

На время открыто скачивание

avatar
30.07.2017, 11:14:08

Я ваш фанат!!!!!!!!!! ещеееееееееееееееее