https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507172899_21.jpg
#4516 в Постапокалипсис
#4746 в Психологический триллер
26.04.2017 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичасть супер!"мы с тобой встречались 4 года назад" как это понимать? офигеееееть!!! срочно продолжения!
Спасибо за продолжение)
Все страшнее и страшнее, и опять на самом интересном месте! Поскорее бы узнать кто этот немой "предатель" который им помогает.
Тема хорошая.
Начну по порядку:
зачем Данил украл кролика?)))))) что он с ним будет делать но это мило)
Дане срочно нужен браслет!!!!! я хочу чтобы он пошел на их базу, это будет круто"!!!!! момент с канибалом меня насторожил, я думал Данил его убьет, а ннннет
этот грузин мне кого то напоминает, долго думал покаа не понял, этот чувак случайно не по телеку выступает? лордкипанидзе? нет?
и последнее...........Женя........как так?? неужели всё?? печально закончить на таком моменте, глупая смерть, а он еще сказал тогда, что прощаються только те кто уходит на смерть или что он там сказал(((((
мне понравилось, великолепно.........но Женя((((( как так.........
Ну вот опять на таком месте, каак же тяжело будет ждать продолжения...
Продочку
наконецто военные!Интересно будет узнать что у них там.Так Даня получается тренируется с этим немым?супер часть просто!Понравилось,что он пошел вмместо Бориса,Андрей оказался козлом,а Борис молодцом,вернулся)Интересно как они с малявками пойдут дальше)))))))))это же геморрой
Когда буду перечитывать и редактировать книгу - напишу, что у Дани есть тату)) как у меня :D
Шикарная продочка, я в восторге,особенно последние предложения)) Это нечто!
Автор проду!
Чем дальше читаю, тем больше хочется фильма по этой книге, вот реально, хочу киношку про "ужастик")))))
Сижу, ржу...
".....тогда Даня не смог бы ничего сделать: по приказу брата, он спрятался в кустах и смотрел, как мужики утаскивают его окровавленное тело......"
В последней части написано, что Даня спрятался под машину, когда в его голову хлынули воспоминания :D
КНИГОляп )))))))
А когда продолжение будет?
3666 прочтений - зайдите кто-нибудь седьмой, а то три шестерки блин :D
Я в восторге от твоей книги! давай еще
Так это получется, что охотники за кем побежали, за тем мужиком, который обернулся?
Спасибо, но мало
На время открыто скачивание
Я ваш фанат!!!!!!!!!! ещеееееееееееееееее
Жду продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена