Книга. "Боль для Выживания" читать онлайн

Боль для Выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:постапокалипсис, приключения, борьба за выживание

Рейтинг:
208
126 10713

Текущий рейтинг:
#4519 в Постапокалипсис
#4746 в Психологический триллер


Заморожена: 31 Мая 52 стр.

26.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Боль для Выживания"

Хочешь жить–не верь никому,не помогай никому и самое главное–умей прятаться.По мертвой земле шагают дети–Даниил и Ева,брат и сестра.Они потеряли все:родных,друзей,веру,но идут дальше,плечом к плечу,крепко держась за руки,а за ними медленно плетется Смерть.Ребята проделали длинный путь и сейчас они почти у цели–они добрались до Москвы.
Смогут ли они осилить ту боль, через которую им суждено пройти? Преодолеть бесконечную пустыню, усеянную ужасом и отчаянием, набраться храбрости и плюнуть Смерти в лицо, не отрывая взора от ее свирепых глаз?

Автор переезжает на другую страницу - долой псевдоним :) 
Если вы не дочитали книгу, то на этой странице (https://litnet.com/shrt/PduS) я буду заново выкладывать ее по частям. 

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 23:51:44

Я чуть со стула не упала! Вы так не пугайте....

Вика! оО Автор!!!! я плачу :(

avatar
11.05.2017, 16:22:55

Spasibo! Classnaya kniga!

Здравствуйте. Где искать продолжение?

avatar
05.05.2017, 10:01:04

Книга супер просто! Очень жду продолжения! Потрясающая история! Спасибо Вам автор! Подписалась на продолжение

Супер!!! Долго тыкала на кнопку Вперед, пока не поняла что прочитала все что выложено. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.05.2017, 08:23:38

Классная книга! А скачать можно?

avatar
03.05.2017, 16:07:49

Автор, вы молодец, увидела вашу книгу на смашворд и перешла по ссылке, которую вы оставили,пришлось зарегестрироваться здесь) То как вы описываете чувства и мысли героев просто потрясающе, я читаю и у меня в глазах вырисовываются их лица,мимика. А вы не думали написать Бондарчуку? Он вроде снял фильм про пришельцем, фантом, если я не ошибаюсь. Может ему понравится?)))))))

avatar
03.05.2017, 03:16:36

Когда он увиде немого у меня урашки побежали.Чего ик мало?скорее продолжение давайте

avatar
01.05.2017, 17:53:38

Аннотация и обложка привлекают интерес к роману.
Подожду окончания, вам легкого пера!

avatar
26.04.2017, 20:40:49

Офигеть,а когда продолжение будет?? А скачать можно?

avatar
01.05.2017, 17:23:15

Я кажется в Данила влюбилась)))) он слишком жесток к своей сестре, мне ее жаль но я надюсь что он измениться. вы мой любимый автор, жду ваших обновлений каждыми днями!

avatar
30.04.2017, 10:57:41

Подписываюсь!!!!!! Жду продолжения!

avatar
29.04.2017, 21:56:34

Анна Иванова, Удалила Ваш комментарий, а то звучит, как спойлер, сорри :)

avatar
27.04.2017, 22:29:24

Даня молодец! Я расплакалась,когда он хотел попросить у Евы прощение...а когда она описилась от страха.. Вы потрясающе передаете чувства героев за это вам огромное уважение!

avatar
27.04.2017, 12:21:39

Очень интересное начало. Язык повествования - понравился. Читается легко. И что понравилось , это то как автор описывает чувства, местность....я прям вижу это и чувствую, то что переживают герои. Спасибо. Подписываюсь на продолжение.