https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507172899_21.jpg
#4517 в Постапокалипсис
#4746 в Психологический триллер
26.04.2017 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Хочу еще! Подсела на книгу как никто другой! Это самая моя любимая книга,самая классная,супер!!!!!
Что я могу сказать?Эта книга,а точнее,история про двух ребят которые изо всех сил стараются выжить в столь жестоком мире и не потерять рассудок,не исчерпать человеческие качества.Герои сильно меня зацепили.Мне 27 и я мужчина,признаюсь,на некоторых моментах мои глаза были на мокром месте.Читаем вместе с женой, она тоже в восторге.Очень динамичная и самое главное интересная книга.Браво!
Ох я даже всплакнул в конце.Новые герои понравились. очень захватывающе,это как ждать сериал каждые две недели)вотнтересно, когда данил встретится лицом к лицу с этим немым, что будет? или они не встретятся? что он ему скажет?может покажет? жду-жду))))
Спасибо за продолжение. Неужели одноглазый Немой предатель, хочет мира с землянами?
Очень интересно и держит в напряжении! Хочется узнать, что будет дальше! :)
Это потрясающая книга! Спасибо огромное! давно хотела написать, очень очень интересная и динамичная книга, потрясающая история про ребят, очень сильно за них переживаю!Хочется продолжения!сегодня сразу с 5-ой части прочитала и до последней, пока читала плакала на некоторых моментах, умеете вы просто нереально круто приподносите эмоции героев! А этот охотник!!!!!!!!!!у меня мурашки по телу бежали когда он стоял сзади Евы и дышал ей в спину!!!!!!!!!! ааааа, не....у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо!! А мне все мало, мало. Автор еще пожалуйста) У вас есть страничка вк или в другой соц.сети?
Ох, читаю и всё в время в напряжении нахожусь, это ж надо так писать! Автор, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!! Огромнейшее спасибо за проду, жду ОЧЕНЬ продолжения!
Автор, пожалуйста проду.
Ох, как же держит в напряжении эта борьба за выживание у детей! Вся издёргалась... автор, не томите дайте продолжения, нервишки от ожидания пошаливают!
Огроменное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за долгожданное продолжение! Очень интересный поворот сюжета, даже спрашивать не буду про охотника, который помог героям, все равно не ответите. Жду новую проду с огромным интересом.
Так не говорят " понаслышке" :-)
они добрались до Москвы,где,понаслышке,на западе мертвого города есть лагерь военных.
Сразу все понятно с сим шедевром.
Сколько силы воли, чтобы выжить хотя бы ещё один день...
Наверное, всё-таки Данька неправильно поступил, что убил Олега, всё-таки он им жизнь спасал и не один раз... Был бы с ними взрослый человек, им бы наверняка было бы легче...
Хотя Даня научился верить только себе и больше никому.
Постоянный страх за сестрёнку, неосознанно, но он всегда её защищает и оберегает, в минуту опасности, закрывая собой...
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!
Это нечто! Такое написать! Автор, Вам РЕСПЕКТ!!! Всё, я подсела на Ваш "наркотический" роман, у меня "ломка", хочу продолжения и побольше!
Спасибо большое за такое ЧТЕНИЕ!!!
Хочешь жить–не верь никому, не помогай никому и самое главное–умей прятаться!
Жду-жду-жду продолжения!
Спасибо за продолжение, хочется еще и еще
spasibo bolshoe
spasibo bolshoe
Спасибо) Когда же будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена