- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3966
3966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, массштабы разрушений от своих рук он явно недооценивал..
Спасибо за продолжение.
ох тыж божеж мойжеж.
не понимаю, что было не так с нашими родителями, почему они не предпринимали ничего. мои например не помнят что было что-то не так. говорят, им не приходило в голову вмешаться.
недавно на детской площадке разговаривала с папашей, который мне жаловался, что его в школу вызывали и отчитывали, мол, сын рюкзак другого ребенка стащил и выбросил в окно. мол, ну что за глупости! ну мальчишки! ну с кем такого ни бывало! щас из-за рюкзака его ещё ни отчитывали! ни с кем не подрался, всего лишь рюкзак!
Офигеть, вот это откровения.
Оля спасибо огромное. Глава космос.
Кроме отвращения этот Морев ничего не вызывает. Задатки абьюзера и сейчас. Даже не считает, что вел себя ужасно. 30 лет , а мозг так и остался школьный.
Как бы наверное страшно это не звучало, им нужна была эта авария 🫣 чем больше времени вместе, тем больше возможностей у Сони все высказать и как мне кажется в жизни Захара в тот период тоже что-то происходило 🤔 Оля, спасибо за главу ❤️
Сонька, какая же ты сильная . Очень интересно что и как там будет дальше.
предполагаю ,что её мать крутила с его отцом и он это узнал ,а на Соне отыгрывался
UPD!
Девчонки, эта сцена выходит объемной. Ничего не поделаешь, читаем так
«Вошкаться» – обожаю это слово:))) Но слышала его только у нас на юге. Девочки из других регионов, а у вас оно тоже используется?
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Хорошо бы все таки, чтобы он сначала рассказал. Как он это помнит и воспринимает.
Похоже своё взаимодействие в детстве они оба воспринимают абсолютно по разному( Сейчас самое время продолжить откровенный разговор, который Софи начала в такси, когда раскрыла свои страхи
Спасибо за продолжение.
"Муж". Перспектива однако)))
Да, очень интересно! Захар озвучил самое важное - про разное восприятие 🙈🙈 А Софи было очень тяжело. Но он хочет узнать ... Эх, посмотрим. При этом достаточно жестко говорит: я приезжал не прощения просить.
И, конечно, Софи хоть и с трудом, но понимает, что он ее собой закрыл, и подвоха здесь не было.
Спасибо, Оля ❤️
Есть ощущение, что Захар на Соню в обиде за что-то. Он ведь откровенно пакостил, но не считает нужным за это извиниться. Может конфет на старте недодала или ещё что. Ещё, будто защищаясь кусается.
Спасибо, Оля ♥️
Мне кажется, что пакостил не Захар, а кто-то другой их стравливал. Может, он пару раз что-то ляпнул, но доброжелатели подхватили.
Захар не отключился при ДТП, держал под контролем происходящее, насколько можно в этих условиях и сейчас в курсе событий. Ощущение надёжности . Только не у Сони, у неё прямо противоположное, это понятно.
Спасибо ❤️
Разговор намечается интересный, правда очень эмоционально затратный. Получится ли?
Сейчас у кого-то голова заболит еще больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена