Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3974
13141 387612

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 117 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 16:24:06

Скажите, что за книга, где фигурировал Захар?

avatar
17.06.2026, 16:16:41

Судьба буквально сводит их, чтоб они могли поговорить, нажав на все болевые точки. Конечно, каждый видит свою историю.Возможно эта авария - их первый путь к примирению или хотя бы к выяснению, кто как видит их конфликт. спасибо, Олечка)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 16:12:05

Какой же он засранец) извиняться даже и не думал . как будто его обижали , а не он

avatar
17.06.2026, 16:01:20

Вселенная им уже по всякому намекает, что они созданны друг для друга. Сначала бухгалтер про симпатию, потом в больнице прям семья)))

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
17.06.2026, 14:02:36

Спасибо!!!!

Палата на двоих, судьба...теперь будет много времени поговорить...Оля, спасибо ‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 13:19:24

Для Сони страшный сон лежать с кошмаром своего детства в одной палате! 😱

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 13:13:17

Я сама не помню уже что было в этой школе...спасибо)

avatar
17.06.2026, 13:01:26

Хорошая парочка )))

avatar
17.06.2026, 12:41:47

Спасибо, очень понравилась идея преодолеть психологическую боль через физическую.
Кто тут пишет про амнезию-он не помнит, конечно, не в буквальном смысле. Предположу, что он не помнит, потому что в то время у него была своя боль, а то, что он творил дичь в школе-это было видимо все в состоянии аффекта, как выход его боли. И конечно он это просто не запомнил и уж точно не ставил себя на место Сони

avatar
17.06.2026, 12:07:50

От того что он плохо помнит - ей не легче((

Спасибо за продолжение, очень интересно ❤️

avatar
17.06.2026, 11:42:11

спасибо

avatar
17.06.2026, 11:42:09

Да, очень больно. И только нарастает пока. Где же ты, порог? Чтобы или запнуться, или перешагнуть.

avatar
17.06.2026, 11:28:57

Благодарю за продолжение!!!‍❤️‍ Теперь время есть поговорить, Захар с амнезией и болевым синдромом почему так относился к Софи.

avatar
17.06.2026, 11:01:11

Не думаю, что в его фразе имеется в виду, что он вообще не помнит.. скорее он не относился к этому так же как она, в смысле, совершенно не так это воспринимал. Да и честно говоря, в 30 лет вспоминать, что ты в 5-6 классе кого-то чморил в школе....реально?? это уж точно запомнит тот, кого обижали, но не сам обидчик.

🤔Занятно, а как он тогда все помнит?

avatar
17.06.2026, 10:54:36

Так-с... он не помнит...

ну, значит будем освежать память... для этого достаточно времени 😅

спасибо за проду🌼