- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3974
3974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, что за книга, где фигурировал Захар?
Судьба буквально сводит их, чтоб они могли поговорить, нажав на все болевые точки. Конечно, каждый видит свою историю.Возможно эта авария - их первый путь к примирению или хотя бы к выяснению, кто как видит их конфликт. спасибо, Олечка)❤️❤️❤️
Какой же он засранец) извиняться даже и не думал . как будто его обижали , а не он
Вселенная им уже по всякому намекает, что они созданны друг для друга. Сначала бухгалтер про симпатию, потом в больнице прям семья)))
Олечка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️
Спасибо!!!!
Палата на двоих, судьба...теперь будет много времени поговорить...Оля, спасибо ❤️
Для Сони страшный сон лежать с кошмаром своего детства в одной палате! 😱
Спасибо за продочку ❤️
Я сама не помню уже что было в этой школе...спасибо)
Хорошая парочка )))
Спасибо, очень понравилась идея преодолеть психологическую боль через физическую.
Кто тут пишет про амнезию-он не помнит, конечно, не в буквальном смысле. Предположу, что он не помнит, потому что в то время у него была своя боль, а то, что он творил дичь в школе-это было видимо все в состоянии аффекта, как выход его боли. И конечно он это просто не запомнил и уж точно не ставил себя на место Сони
От того что он плохо помнит - ей не легче((
Спасибо за продолжение, очень интересно ❤️
спасибо
Да, очень больно. И только нарастает пока. Где же ты, порог? Чтобы или запнуться, или перешагнуть.
Благодарю за продолжение!!!❤️ Теперь время есть поговорить, Захар с амнезией и болевым синдромом почему так относился к Софи.
Не думаю, что в его фразе имеется в виду, что он вообще не помнит.. скорее он не относился к этому так же как она, в смысле, совершенно не так это воспринимал. Да и честно говоря, в 30 лет вспоминать, что ты в 5-6 классе кого-то чморил в школе....реально?? это уж точно запомнит тот, кого обижали, но не сам обидчик.
🤔Занятно, а как он тогда все помнит?
Так-с... он не помнит...
ну, значит будем освежать память... для этого достаточно времени 😅
спасибо за проду🌼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена