- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Рейтинг:
3927
3927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
112 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее. Спасибо.
Благодарю 🤍🤍🤍
Спасибо, Оль 🌺
Благодарю🌷🌷🌷
Может сейчас все выяснится 😳
Мне кажется, у Морева была какая-то причина так себя в детстве вести🤔
спасибо ♥️
Не палата, а проходной двор) вдвоем было лучше) ❤️
Так так, так... Оксана знает про Софи и явно испытывает к ней недобрые чувства. И почему дата рождения Софи ей известна и вызвала такую реакцию? Может это Оксана тот человек, что писал гадости про Соню в её подъезде?
Ооо, очень интересно.. реакция Оксаны на Зимину, ту самую Зимину Софию, а почему она ей не безразлична, что маленькая Зимина сделала маленькому Мореву?
Спасибо ❤️
С учетом, что Захарка вину особо пока не испытывает, и претензии Оксаны, еще интереснее услышать его версию 🤔
Общение конечно их с Оксаной романтик 🤣 Что ж она тогда телится))))
Спасибо за проду 💕
Хм, и что же значит фраза Оксаны? Почему она перестала быть дружелюбной и стала бросать в Софи молнии? Похоже она хорошо осведомлена о прошлом, раз такая реакция. А сколько у неё уверенности в том, что они с Захаром поженятся...В мыслях уже платье примеряет небось 😏 Вот это у них движняк в палате, у Захара похоже скоро не один глаз слезиться будет, а он начнёт плакать навзрыд🙈 Спасибо, Оля ❤️
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Интересно, что же хотела сказать Оксана, а ей не дали ??!!
Олечка,спасибо большое за продолжение!Так оказывается Оксана заочно с Соней знакома...Ждем расскрытия интриги как!
что там за тайна? блин… я так с ума сойду от нетерпения😭 спасибо ❤️
фразы подруги Морева наводят на мысли, что у его друзей какие-то претензии к Софи имеются. С чего бы?! Он буллил Софи, а претензии к ней? Что за выкрутасы!
а я уже жду не дождусь, когда они снова останутся в палате одни с новыми вводными.
Ахах стенка на стенку)))
Какая компашка собралась в одном боксе. Спасибо, Ольга, за главу!
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Главу просто проглотила!Вот это там стрелы из глаз полетели,У Захара гла второй заслезится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена