- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Рейтинг:
3927
3927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
112 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD!
подскажите, как часто проды?
Весь уикенд молиться на распространённость фамилии – это такое точное, узнаваемое самовнушение, что сердце сжалось за неё раньше, чем я дочитала до понедельника.
В больнице даже лучше - вынуждены находиться вместе! ;) Да простит меня Софи! ))) Спасибо, Олечка!
Оля, в больничке ещё посидим,ещё посидим!!!😂
Девочки, комментарии ниже- улыбнули)))
Да, уж марку павлин держит перед своей подружкой-потрахушкой, а у Лизы своими слезами отжал сок😂
Оля, герои каждой истории становятся моими близкими людьми, будто всю жизнь с ними знакома была. Вы- талантище!!!!!
Спасибо за продолжение.
Забанившая подружка прискакала, а этот павлин хвост распушил! 😬
Нее,мы не торопимся, нам очень нравится в больничке...эх послушали бы колыбельную...так подружка нарисовалась...Оля, спасибо ,за главу! Захар и Софи необыкновенные!!!
смотрите кто пришёл....:)
Блин, Соня практически согласилась спеть ему. Я б послушала репертуар, специально для садиста из детских воспоминаний)))
Зато высказали все, что наболело 🙏🫂
Спасибо, Оль 🌸💗
Да сидите сколько хотите.
Оль,какой выбираться? 🤭🤭
Вон у них как хорошо получается тут общаться))) продуктивненько😜
Где ещё так получится?
Что это за ещё один способ облегчающий Захару боль? 🤔😊 "но точно не сегодня " - он говорит про него))
Софи, как порядочная женщина, после спасения жизни, просто обязана взять на себя ответственность за больничные проблемы) ну куда она теперь со своими травмами на новую работу??? А ипотека не дремлет и в больничный не ходит 🤷♀️.
Спасибо за продолжение, Олечка💗💗💗
Все последние ваши книги жду как ничто другое, захожу на сайт ради них. Очень хороши
Так так так Окси пришла? И чему Захар ухмыляется!!? Вообще пока не верю что у них что то зародится!!!
Я до сих пор удивлена что они не поубивали друг друга🤣
И мне нравится, как они общаются в больнице 😊! Соня даже наслаждается страданиями садиста 😊😂😂😂!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена