- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Рейтинг:
3929
3929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
112 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ больнице у них получается разговаривать и даже слышать друг друга. Лиза такая добрая и заботливая девочка) А вот и Оксана пожаловала к Захару. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
О, ждём оправданий в духе "это просто моя коллега" 😂
Фоткать плачущего Морева – мелочно, подленько... Мне нравится:))) Можно аватаркой на его контакт установить.
Интересно, а Оксана знает, что Захар мучается от мигреней?
Здрасьте, Оксана, Только Вас в семейном боксе и не хватало. Хотя Захару, наверное, приятен её визит. Тем не менее, у него с Софи ещё одна совместная ночь впереди.
Лиза - прелесть! Не оставила друга без вкусняшек.
Спасибо, Оля ♥️
Здравствуйте автор! А сколько планируется глав?
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Как-то больно много похвалы для малохольного Степана. А вообще диалоги у них огонь!
Мне тоже нравится их локация:)И как Захар выслушивает Соню.Их разговор уже перешёл на какой-то новый этап.
Нам пока и в больнице неплохо)))
Лиза❤️❤️❤️Такая Милаха. Сок 0,2 оставила Захару))
Да,не торопитесь ,автор!Нормально в больнице.Когда еще все со всеми увидятся и поговорят👍🏻👍🏻
Я пока не могу понять, что у Захара к Оксане🤷♀️ ну "маниакальное желание" и влечение- это понятно, не могу разобрать есть ли чувства и какие они. Со слов самой Оксаны, он не любит никого, но ощущается иначе. Что чувства там все таки есть, ну или были
Пожалуйста, не выпускайте из из стен больницы! Хотим еще этих диалогов.
Да не, нас всё устраивает😆 пусть ещё ночку пообщаются
Появилась легкость в их общении- эти подколки, разговоры о разном))) 💕
А про другой способ облегчить боль- это на что намеки 😏😏😏😏
Конечно грудь колесом, как Оксана пришла, ох, Захар 🥲😁
Спасибо 💕
Рыжий засранец в стрессе, ему можно посочувствовать , но не получается ))) зато получается улыбается , спасибо за эмоции
Не-не, все очень интересно! Пусть еще полежат в "замкнутом пространстве"😆☺️!
Большое СПАСИБО!!!!
Так сочувствую Захару, эти его мигрени, эта пульсирующая, невыносимая боль... он ещё и дерзит при этом . Софи ловит моменты отыграться пока он слабеньким кажется )
Спасибо❤️
вот я посмеялась ,когда она ему фак показывала ,как школьники себя ведут))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена