Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3931
12971 368742

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 112 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 19:35:30

Спасибо. Пусть ещё побудут в больнице. Очень интересно наблюдать за их общением.

avatar
23.06.2026, 19:29:47

Мне кажется для Софи совместное пребывание в больнице, как терапия. Ну типа встретиться со своим триггером лицом к лицу. После ночёвки она как будто стала ещё смелее. Внутренне. Если первые диалоги с Моревым сопровождались страхом, то сейчас больше дерзости и смелости. Так мне показалось)

Не устаю любоваться Лизой. Прекрасный, чуткий, добрый ребенок. Забрала моё сердечко ❤️

Спасибо, Оля!

Читаем с удовольствием!

Софи выговорилась наконец, ей это нужно было. Да и Захару, для понимания, не помешает.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 19:09:46

а мне нравится проды в стенах больницы )
Они тут такие честные и открытые, ГОВОРЯТ и СЛЫШАТ друг друга, что редкость для многих людей.

Софи это очень помогает, мне кажется.
Захару тоже пища для размышлений)

Спасибо)

А мне нраааавится в больнице, тут у них диалог постоянно. А так разъедутся кто куда и ищи-свищи) пусть лежат!!!🤣🤣🤣

avatar
23.06.2026, 19:09:17

Куда им выбираться из больницы! Лечиться и еще раз лечиться! Рано еще на свободу!))))

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 19:08:58

Отлично лежим, трындим)) когда, если не сейчас. А то потом работы, заботы..подруги там всякие азиатские...

avatar
23.06.2026, 19:02:56

Большое спасибо

avatar
23.06.2026, 18:29:21

Олечка, пусть полежат, ещё поразговаривают, обиды выскажут 💥😘❤️Лиза - прелесть ❤️❤️❤️ А вот и соперница пожаловала😏, но нечего ей тут делать, Захар уже "женат" 😉

avatar
23.06.2026, 17:52:11

Нам совсем и не плохо в больнице)) наша парочка тут какие прекрасные диалоги ведут! И гости разные интересные приходят)) так что вполне себе комфортно нам туточки! Понаблюдаем, что за мамзель к Захару пришла)

Лизавета прелесть! Поделила по братски))

Спасибо большое!

Оля спасибо) больничка это то что доктор прописал)

avatar
23.06.2026, 18:17:02

Софи еще сама не понимает сколько в ней на самом деле силы…

avatar
23.06.2026, 18:15:31

Нам и в больнице хорошо))))

Олечка,спасибо большое за шикарное продолжение!‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 18:02:07

А мне прям очень все нравится!!!🥰 благодарю за прекрасное продолжение.

Нам очень нравится это их время в больнице - они много разговоры разговаривают, плюс эти подкольчики в последней главе🔥 Гляди хоть немного найдут общий язык 😊 Вон Софи немного смягчилась, даже предложила Мореву помочь с лекарствами. Лиза добряшка, небось решила, будто Захар плачет потому что без гостинцев, и оставила ему вкусняшек 🤗 Интересно какая реакция у Софи на посетительницу будет, как раз же разговоры про личную жизнь были. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Нормально в больничке. Хоть поговорили Ей надо было выплеснуть то, что было внутри столько лет.

Захар, ты почему не позвонил? Ты же в блоке как раз

avatar
23.06.2026, 17:46:53

Пришла соперница) спасибо!

avatar
23.06.2026, 21:30:41

О,я почитала комментарии - вижу всем нравится в больнице,не только мне😄😄😄😄