- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Рейтинг:
3931
3931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
112 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Пусть ещё побудут в больнице. Очень интересно наблюдать за их общением.
Мне кажется для Софи совместное пребывание в больнице, как терапия. Ну типа встретиться со своим триггером лицом к лицу. После ночёвки она как будто стала ещё смелее. Внутренне. Если первые диалоги с Моревым сопровождались страхом, то сейчас больше дерзости и смелости. Так мне показалось)
Не устаю любоваться Лизой. Прекрасный, чуткий, добрый ребенок. Забрала моё сердечко ❤️
Спасибо, Оля!
Читаем с удовольствием!
Софи выговорилась наконец, ей это нужно было. Да и Захару, для понимания, не помешает.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
а мне нравится проды в стенах больницы )
Они тут такие честные и открытые, ГОВОРЯТ и СЛЫШАТ друг друга, что редкость для многих людей.
Софи это очень помогает, мне кажется.
Захару тоже пища для размышлений)
Спасибо)
А мне нраааавится в больнице, тут у них диалог постоянно. А так разъедутся кто куда и ищи-свищи) пусть лежат!!!🤣🤣🤣
Куда им выбираться из больницы! Лечиться и еще раз лечиться! Рано еще на свободу!))))
Спасибо за продочку ❤️
Отлично лежим, трындим)) когда, если не сейчас. А то потом работы, заботы..подруги там всякие азиатские...
Большое спасибо
Олечка, пусть полежат, ещё поразговаривают, обиды выскажут 💥😘❤️Лиза - прелесть ❤️❤️❤️ А вот и соперница пожаловала😏, но нечего ей тут делать, Захар уже "женат" 😉
Нам совсем и не плохо в больнице)) наша парочка тут какие прекрасные диалоги ведут! И гости разные интересные приходят)) так что вполне себе комфортно нам туточки! Понаблюдаем, что за мамзель к Захару пришла)
Лизавета прелесть! Поделила по братски))
Спасибо большое!
Оля спасибо) больничка это то что доктор прописал)
Софи еще сама не понимает сколько в ней на самом деле силы…
Нам и в больнице хорошо))))
Олечка,спасибо большое за шикарное продолжение!❤️
А мне прям очень все нравится!!!🥰 благодарю за прекрасное продолжение.
Нам очень нравится это их время в больнице - они много разговоры разговаривают, плюс эти подкольчики в последней главе🔥 Гляди хоть немного найдут общий язык 😊 Вон Софи немного смягчилась, даже предложила Мореву помочь с лекарствами. Лиза добряшка, небось решила, будто Захар плачет потому что без гостинцев, и оставила ему вкусняшек 🤗 Интересно какая реакция у Софи на посетительницу будет, как раз же разговоры про личную жизнь были. Большое спасибо, Оля❤️
Нормально в больничке. Хоть поговорили Ей надо было выплеснуть то, что было внутри столько лет.
Захар, ты почему не позвонил? Ты же в блоке как раз
Пришла соперница) спасибо!
О,я почитала комментарии - вижу всем нравится в больнице,не только мне😄😄😄😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена