- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3972
3972
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что у Софи есть поддержка, но и сама она старается мыслить здраво
Для Захара она сейчас полезный сотрудник . ох, не знаю, как всё-таки Захар дальше себя проявит, поглядим
Спасибо!
Олечка,спасибо большое за продолжение!❤️
Не будем бежать. Будем воевать)))
Реагирует на Яну, а челюсти сводит у Софи... Как же всё-таки потоптался гаденыш по девочке. Спасибо, Олечка!
Может не стоит так реагировать на то, что он не узнал, а может просто делает вид, что не узнал. С одной стороны обидно, она то его на всю жизнь запомнила, а с другой, ну и чёрт с ним, можно спокойно работать, без оглядки на прошлое.
Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Строгое начальство *бурчит*
Оля, Нина Арсентьевна до сих пор трудится. :')))
Сбегать наверное не надо! Надо закрыть гештальт 😎 Но сейчас все демоны воскреснут вновь из за неприязни Морева к Яне
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
А может все-таки узнал🧐 Просто решил тему не поднимать) А вообще интересно, он переосмыслил то, что творил в школе или это для него фоном прошло.
Спасибо за продолжение, Олечка🫰
Большое спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Успокойся, Софи, это на Яну эти эмоции у "3 Морев", не выдавай себя 🙈
Спасибо, Оль 🌺❤️
Значит не узнал!! И правильно она решила остаться: это возможность заработать хорошие деньги, а также защитить и отстоять себя!!
Эх, Софи всё время ждёт какого-то то подвоха, ещё и взгляд Захара в конце главы словно вернул её в прошлое... Зачастую конечно люди не меняются, но думаю, что Захар тогда и Захар сейчас всё же отличаются. Жаль только, что Софи так и не задала ему интересующие её вопросы, возможно если бы прояснили ей стало чуточку легче. И да, мяту никто кроме Софи не любит, но эта самая мята теперь появилась в арсенале клиники. Мелочь, а приятно😊 Спасибо, Оля! ❤️
Флешбэки накрывают внезапно Соню, с ума можно сойти так .. либо ей его не видеть, как советовала подруга , ну или как- то уже обозначить себя, как положено с их историей . Но она вроде решила подзаработать и проверить себя на выносливость.
Спасибо ❤️
Флешбэки накрывают внезапно Соню, с ума можно сойти так .. либо ей его не видеть, как советовала подруга , ну или как- то уже обозначить себя, как положено с их историей . Но она вроде решила подзаработать и проверить себя на выносливость.
Спасибо ❤️
Спасибо, Олечка. Картинки из школьной жизни навсегда сохраняются в нашей памяти и время от времени всплывают, и да хорошее забывается, а ужасное всегда колотит в душе, воспоминания такие всегда пробирается ознобом.
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
А про папашу, которому надо вернуть часть алиментов просто тема дня я бы сказала...ещё и еду бы на неделю желательно давать, когда ребенка с папой оставляешь.Тут хоть бабушка выручает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена