Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3972
13122 386353

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 117 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 22:17:33

Хорошо, что у Софи есть поддержка, но и сама она старается мыслить здраво
Для Захара она сейчас полезный сотрудник . ох, не знаю, как всё-таки Захар дальше себя проявит, поглядим
Спасибо!

Олечка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 20:58:41

Не будем бежать. Будем воевать)))

Реагирует на Яну, а челюсти сводит у Софи... Как же всё-таки потоптался гаденыш по девочке. Спасибо, Олечка!

Может не стоит так реагировать на то, что он не узнал, а может просто делает вид, что не узнал. С одной стороны обидно, она то его на всю жизнь запомнила, а с другой, ну и чёрт с ним, можно спокойно работать, без оглядки на прошлое.

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 22:52:36

Строгое начальство *бурчит*

avatar
21.05.2026, 20:16:38

Оля, Нина Арсентьевна до сих пор трудится. :')))

avatar
21.05.2026, 20:07:44

Сбегать наверное не надо! Надо закрыть гештальт 😎 Но сейчас все демоны воскреснут вновь из за неприязни Морева к Яне

Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2026, 20:04:30

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
21.05.2026, 19:43:58

А может все-таки узнал🧐 Просто решил тему не поднимать) А вообще интересно, он переосмыслил то, что творил в школе или это для него фоном прошло.
Спасибо за продолжение, Олечка🫰

Большое спасибо за продолжение!‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 19:25:30

Успокойся, Софи, это на Яну эти эмоции у "3 Морев", не выдавай себя 🙈

Спасибо, Оль 🌺❤️

avatar
21.05.2026, 17:15:33

Значит не узнал!! И правильно она решила остаться: это возможность заработать хорошие деньги, а также защитить и отстоять себя!!

Эх, Софи всё время ждёт какого-то то подвоха, ещё и взгляд Захара в конце главы словно вернул её в прошлое... Зачастую конечно люди не меняются, но думаю, что Захар тогда и Захар сейчас всё же отличаются. Жаль только, что Софи так и не задала ему интересующие её вопросы, возможно если бы прояснили ей стало чуточку легче. И да, мяту никто кроме Софи не любит, но эта самая мята теперь появилась в арсенале клиники. Мелочь, а приятно😊 Спасибо, Оля! ‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 18:09:56

Флешбэки накрывают внезапно Соню, с ума можно сойти так .. либо ей его не видеть, как советовала подруга , ну или как- то уже обозначить себя, как положено с их историей . Но она вроде решила подзаработать и проверить себя на выносливость.

Спасибо ❤️

avatar
21.05.2026, 18:09:49

Флешбэки накрывают внезапно Соню, с ума можно сойти так .. либо ей его не видеть, как советовала подруга , ну или как- то уже обозначить себя, как положено с их историей . Но она вроде решила подзаработать и проверить себя на выносливость.

Спасибо ❤️

avatar
21.05.2026, 18:02:09

Спасибо, Олечка. Картинки из школьной жизни навсегда сохраняются в нашей памяти и время от времени всплывают, и да хорошее забывается, а ужасное всегда колотит в душе, воспоминания такие всегда пробирается ознобом.

avatar
21.05.2026, 17:56:53

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение.

А про папашу, которому надо вернуть часть алиментов просто тема дня я бы сказала...ещё и еду бы на неделю желательно давать, когда ребенка с папой оставляешь.Тут хоть бабушка выручает