Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3959
13097 380634

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 115 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про Степана только и хочется сказать - да уж😏 Отец года прямо, особенно эта фраза про алименты 🙈 С такими мужчинами вокруг себя можно прочно разочароваться. Очень хочется, чтоб Софи встретился тот, с кем она и дочка будут за каменной стеной 🙏 А вот доченька у Софи очень классная 😊 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 10:49:22

Упаси Бог от такого папаши, а они ведь есть . Другие,правда, вообще морозятся до 18,не знаешь,какие лучше, тут хоть иллюзия для ребенка.Угораздило,однако.

avatar
16.05.2026, 09:56:19

Спасибо большое за новую главу❤️

Ещё раз перечитала, озвучка расставляет акценты) Оля, как классно пишите обычные сцены, вроде ничего особенного, без экшена 😁 Но как вкусно написано, некоторые моменты вспоминаю и течение дня и улыбаюсь) Про Софи и нейросеть🔥 Актуалочка))

Бывший, крохобор какой-то! Козлина.

Спасибо, Олечка! Жду продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 10:48:09

Благодарю🌸🌸🌸

avatar
16.05.2026, 10:50:34

Ооооох
Раздать бы всем ... оладьев. Степан - вот это кадр получился. Очень много узнали и поняли 🙈 А Софи крутится сама постоянно и все тащит.
Захар в корень зрил — повышение зп, конечно, вообще не лишнее. Это если вопрос в вакууме рассматривать. А Софи хотела, чтоб у нее был папа, который защитит...
Спасибо ❤️

avatar
16.05.2026, 10:53:44

Да уж, такого как Степан рядом не надо 🥴 только из-за дочери терпеть... Но Лиза любит его, защищает🫠 Классная девочка!

Заныло сердце от воспоминаний Софи о родителях 💔

Спасибо, Оля, за продолжение ❤️

avatar
16.05.2026, 11:09:26

Спасибо, Олечка, за продолжение. Да, папы бывают разные: кому- то везет, а бывает так, что лучше бы его совсем не знать. Главное есть мамочка.

avatar
16.05.2026, 11:12:39

Ляяяя! Я бы степу с говном сожрала после фразы "Вот только не начинай..."

avatar
16.05.2026, 11:26:12

"...ты ... только денег переведи"- занавес🤦‍♀️ это кто??? Надеюсь второго она родит от мужчины!

Спасибо📕

Отец года, 😬хочется щёлкнуть его качелью😠но дочка любит папу‍ ... заступница😊 Сил и терпения Софи🙏да детство у нее было не простое😔... Оля, спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 12:07:59

Героиню безусловно жаль, но если в скором времени она не прояснит все вопросы между собой и Моревым, так же между собой и мужем, то окажется в психбольнице. Терпеть от бывшего какие-то немыслимые претензии, придумывать себе новые издевательства от Захара.Точно как на каруселях.

avatar
16.05.2026, 12:24:42

Оленька, с новиночкой!
Пока я отдыхала на Алтае, где в горах связи почти нет, а интернета совсем нет))), тут такие новости - новая книга у Вечнусика! Да ещё и про Захара!
Спасибочки! Bon voyage!

avatar
16.05.2026, 12:26:41

"Опасная парочка, слишком трусливый и слишком смелая" - какое точное описание)) Лиза прекрасна, и Софи так старается, чтобы дочке было комфортно, и главное - безопасно, чего не хватало самой маленькой Софи. И видно, что даже присутствие Софи дарит дочке островок спокойствия, хоть до этого она и храбрилась - и это так важно, подарить это ощущение близким, даже если у тебя тяжёлый день. Очень хочется, чтобы и у Софи был человек, на которого можно положиться) И, конечно, это не Семён - ох уж это его желание быть добрым на счёт других, ещё и считать, что ты в полном на это праве😤 Что ж, зато сейчас мы видим, что решение разойтись было верным.

Спасибо за продолжение, Оля🥰

Да.. Степан папа что надо)) Папа года...

avatar
16.05.2026, 13:02:07

Не папаша, а жлобяра на максималках😡
Софи не грусти ✌️скоро в жизни твоей будет грузовик с пряниками) и 3 Моря😎
Оля,как и всегда❤️

Оля спасибо за главу.
М да, как не повезло то с отцом ребенка.
Прям фу фу фу. Не мужик. мои явно не такой. ❤️❤️❤️

8к-алименты??? Это даже на 2к меньше, чем мне платит бывший муж!) и как не разорился только?! А главное- куда он хочет потратить эти нереальные деньжищи, что ему вернет за лекарства Софи 😁 какой до боли знакомый жизненный момент🤦🏻‍♀️

avatar
16.05.2026, 14:39:49

Мда, нахрена такой папаша. Лучше без него. И зачем соглашается на неделю, если ему это сложно ну пусть будет воскресным, а то теперь и деньги верни. Жлоб.

avatar
16.05.2026, 14:23:28

Вот мы и познакомились с дочкой и Степаном. Степку даже обижать как то не хочется. И так обиженный судьбой. Просить у женщины и матери своего ребенка деньги и вернуть алименты с 8 тыщ ну такое себе 🙈 решение разойтись с ним точно было правильным!
хочется для Софи человека которому можно довериться и положиться на него., Захар ли это!? Посмотрим! Пока все сложно., но в в свете событий явно стоит согласиться на его предложение)

Огромное спасибо!