- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3962
3962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Опасная парочка, слишком трусливый и слишком смелая" - какое точное описание)) Лиза прекрасна, и Софи так старается, чтобы дочке было комфортно, и главное - безопасно, чего не хватало самой маленькой Софи. И видно, что даже присутствие Софи дарит дочке островок спокойствия, хоть до этого она и храбрилась - и это так важно, подарить это ощущение близким, даже если у тебя тяжёлый день. Очень хочется, чтобы и у Софи был человек, на которого можно положиться) И, конечно, это не Семён - ох уж это его желание быть добрым на счёт других, ещё и считать, что ты в полном на это праве😤 Что ж, зато сейчас мы видим, что решение разойтись было верным.
Спасибо за продолжение, Оля🥰
Да.. Степан папа что надо)) Папа года...
Не папаша, а жлобяра на максималках😡
Софи не грусти ✌️скоро в жизни твоей будет грузовик с пряниками) и 3 Моря😎
Оля,как и всегда❤️
Оля спасибо за главу.
М да, как не повезло то с отцом ребенка.
Прям фу фу фу. Не мужик. мои явно не такой. ❤️❤️❤️
8к-алименты??? Это даже на 2к меньше, чем мне платит бывший муж!) и как не разорился только?! А главное- куда он хочет потратить эти нереальные деньжищи, что ему вернет за лекарства Софи 😁 какой до боли знакомый жизненный момент🤦🏻♀️
Мда, нахрена такой папаша. Лучше без него. И зачем соглашается на неделю, если ему это сложно ну пусть будет воскресным, а то теперь и деньги верни. Жлоб.
Вот мы и познакомились с дочкой и Степаном. Степку даже обижать как то не хочется. И так обиженный судьбой. Просить у женщины и матери своего ребенка деньги и вернуть алименты с 8 тыщ ну такое себе 🙈 решение разойтись с ним точно было правильным!
хочется для Софи человека которому можно довериться и положиться на него., Захар ли это!? Посмотрим! Пока все сложно., но в в свете событий явно стоит согласиться на его предложение)
Огромное спасибо!
Девочек жалко
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Пока героиня вызывает у меня чувство жалости… демонизировала какого-то пацана, всю свою жизнь она пытается «проработать» свои детские страхи, связалась с каким-то чмом, в качестве мужчины, родила от него… теперь тянет все на себе еще и боится сказать ему что-то «лишнее».. очень слабая женщина с расшатанной психикой и низкой самооценкой.
Вот это экспонат😬 Сложная ситуация у Софи(( Олечка, спасибо большое! Жду продолжения❤️
Изумительное окончание главы) момент присутствия словила😂
Надо же было в такого Степана вляпаться 😤 только крошка Лиза скрашивает необходимость общения с этим человеком 😠 Ведь и благодаря ему она есть у Софи 🙏
Детские травмы - они такие, и я сейчас не только о физических... 🥺
Мне тоже хочется какой-то ясности с "З Морев" 😎 а то тут такая щедрость, и не знаешь, что будешь должна ща это, учитывая их бэкграунд 🤌
Спасибо, Оль 💗
Боже, что она в нем увидела и полюбила в этом ничтожестве?
Спасибо за продолжение.
Скажите, кто озвучивает книгу ?
Что это было 🫢 про вернуть часть алиментов? В общем-то сон вещий, Морев сам того пока не понимая начал раскачивать Софи на качелях .
Спасибо❤️
Вот так и бывает. Сначала ты сильная самодостаточная, прогрессивная и любишь его не за деньги, а потом вот...
Эммм... ну Степан у нас отец года да и мужик тоже...
Какая же Софи сильная девочка
Спасибо!!!!!
Эххх... просто без слез на таких мужиков не взглянешь 🥲
А Софи просто супер женщина 🤩
Навалилось все на Софи, вот уже ужастики снятся 🙈
спасибо 🤍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена