Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3962
13109 382298

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 117 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 12:26:41

"Опасная парочка, слишком трусливый и слишком смелая" - какое точное описание)) Лиза прекрасна, и Софи так старается, чтобы дочке было комфортно, и главное - безопасно, чего не хватало самой маленькой Софи. И видно, что даже присутствие Софи дарит дочке островок спокойствия, хоть до этого она и храбрилась - и это так важно, подарить это ощущение близким, даже если у тебя тяжёлый день. Очень хочется, чтобы и у Софи был человек, на которого можно положиться) И, конечно, это не Семён - ох уж это его желание быть добрым на счёт других, ещё и считать, что ты в полном на это праве😤 Что ж, зато сейчас мы видим, что решение разойтись было верным.

Спасибо за продолжение, Оля🥰

Да.. Степан папа что надо)) Папа года...

avatar
16.05.2026, 13:02:07

Не папаша, а жлобяра на максималках😡
Софи не грусти ✌️скоро в жизни твоей будет грузовик с пряниками) и 3 Моря😎
Оля,как и всегда❤️

Оля спасибо за главу.
М да, как не повезло то с отцом ребенка.
Прям фу фу фу. Не мужик. мои явно не такой. ❤️❤️❤️

8к-алименты??? Это даже на 2к меньше, чем мне платит бывший муж!) и как не разорился только?! А главное- куда он хочет потратить эти нереальные деньжищи, что ему вернет за лекарства Софи 😁 какой до боли знакомый жизненный момент🤦🏻‍♀️

avatar
16.05.2026, 14:39:49

Мда, нахрена такой папаша. Лучше без него. И зачем соглашается на неделю, если ему это сложно ну пусть будет воскресным, а то теперь и деньги верни. Жлоб.

avatar
16.05.2026, 14:23:28

Вот мы и познакомились с дочкой и Степаном. Степку даже обижать как то не хочется. И так обиженный судьбой. Просить у женщины и матери своего ребенка деньги и вернуть алименты с 8 тыщ ну такое себе 🙈 решение разойтись с ним точно было правильным!
хочется для Софи человека которому можно довериться и положиться на него., Захар ли это!? Посмотрим! Пока все сложно., но в в свете событий явно стоит согласиться на его предложение)

Огромное спасибо!

avatar
16.05.2026, 14:52:18

Девочек жалко

avatar
16.05.2026, 14:59:38

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
16.05.2026, 11:52:13

Пока героиня вызывает у меня чувство жалости… демонизировала какого-то пацана, всю свою жизнь она пытается «проработать» свои детские страхи, связалась с каким-то чмом, в качестве мужчины, родила от него… теперь тянет все на себе еще и боится сказать ему что-то «лишнее».. очень слабая женщина с расшатанной психикой и низкой самооценкой.

avatar
16.05.2026, 16:43:11

Вот это экспонат😬 Сложная ситуация у Софи(( Олечка, спасибо большое! Жду продолжения‍❤️‍

Изумительное окончание главы) момент присутствия словила😂

avatar
16.05.2026, 17:10:32

Надо же было в такого Степана вляпаться 😤 только крошка Лиза скрашивает необходимость общения с этим человеком 😠 Ведь и благодаря ему она есть у Софи 🙏

Детские травмы - они такие, и я сейчас не только о физических... 🥺

Мне тоже хочется какой-то ясности с "З Морев" 😎 а то тут такая щедрость, и не знаешь, что будешь должна ща это, учитывая их бэкграунд 🤌

Спасибо, Оль 💗

Боже, что она в нем увидела и полюбила в этом ничтожестве?
Спасибо за продолжение.

Скажите, кто озвучивает книгу ?

avatar
16.05.2026, 17:41:53

Что это было 🫢 про вернуть часть алиментов? В общем-то сон вещий, Морев сам того пока не понимая начал раскачивать Софи на качелях .

Спасибо❤️

avatar
16.05.2026, 17:47:18

Вот так и бывает. Сначала ты сильная самодостаточная, прогрессивная и любишь его не за деньги, а потом вот...

avatar
16.05.2026, 19:53:05

Эммм... ну Степан у нас отец года да и мужик тоже...

Какая же Софи сильная девочка

avatar
16.05.2026, 20:48:55

Эххх... просто без слез на таких мужиков не взглянешь 🥲

А Софи просто супер женщина 🤩

Навалилось все на Софи, вот уже ужастики снятся 🙈

спасибо 🤍