Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3957
13091 380136

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 115 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 07:08:52

Мрак! И как она умудрилась выйти замуж за него?)) Спасибо, Оля!

avatar
16.05.2026, 11:10:30

Это ж насколько 3 Моря подорвал самооценку девочке, что она связалась с таким как этот недомужчина Степан 🤦🏻‍♀️ я в ужасе. Какой же он жалкий, прям фу 🤢

Добрый день! Подскажите пожалуйста график выхода прод?

avatar
16.05.2026, 10:41:28

Вот героиню угораздило то родить от нищего жадного инфантильного мужика 👎

avatar
16.05.2026, 10:29:21

UPD!

avatar
14.05.2026, 20:37:44

У меня дурацкий вопрос ☝️😄 3 Моря - это три моря (которые волнуются и шумят)? Потому что я сначала читаю как З (зэ) Моря́ (ударение на последни слог на французский манер, как Эмиль Золя́, например)). Не знаю почему так первый раз прочитала, потом поразмышляла и пришла к выводу, что тогда бы после З. была бы точка.

Внесите, пожалуйста, ясность для правильной интерпретации 😂

avatar
15.05.2026, 12:13:16

Олечка, а будет озвучка?

avatar
15.05.2026, 14:59:39

Я сейчас умру… Матвеюшка ❤️❤️❤️❤️ если еще и Юля мелькнет, я схвачу инфаркт от восторга))

Плевался, толкал, словами, как плёткой стягал... Ядовитым каким мальчишкой был Захар. С таким, конечно, работать не захочешь.

Спасибо, Оля ♥️

Кошмар конечно у Софи триггер.... Вроде ведь взрослая, должна уже все это перерасти - но нет... Она как та маленькая девочка их детства.... Захар не помнит, ему наверное ее поведение кажется странным... Вот какая реакция у него будет?

avatar
15.05.2026, 08:47:15

За прошедшие два дня прочитала Почувствуй и Почувствуй это снова, классные ребята📕❤️🔥 и Захар мне понравился, может конечно он был тем ещё гав...ом в школе, а может конкретно с этой девочкой... но я так поняла физически он ей ничего плохого не делал, боль была моральная. Сильно её "перемололо". И я так поняла сейчас ее как-то даже возмущает факт того что она его помнит, а он её нет). Может конечно я ошибаюсь).
Спасибо за продолжение 📕.

avatar
14.05.2026, 23:04:14

От кого у нее дочь?

avatar
14.05.2026, 15:27:31

Держу за нее 🤞🏼, лучше набраться смелости и спросить, а то бесконечно будет это в голове ерутиит

avatar
14.05.2026, 15:30:42

Да ничего он пока не хочет от Софи. Кроме профессионализма. Захар её не узнал.

avatar
14.05.2026, 15:39:09

Пока по воспоминаниям Софи получается,что Захар был жесток с ней в детстве - непонятно, как из такого ребенка/подростка мог вырасти нормальный мужчина. У меня в школе были конфликты с одноклассницами - это были периодические словесные перепалки , без физ воздействия , и то это было крайне неприятно для меня тогдашней девочки. У Софи по ее воспоминаниям - жесть , странно,что родители не приняли меры раньше

Матвей увидел, что Софи физически боится Захара. И, это жуть, конечно. Охренеть, какой длинный путь у них друг к другу.

И правильно, лучше сразу спросить, чем надумывать и вариться в сомнениях. Главное, чтоб не спасовала Софи и ничего ей не помешало задать этот вопрос в лоб 😊 Захар предложил неплохие условия, чтоб остаться, а дальше уже можно и уйти будет если сильно захочется. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 15:54:40

По флешбэкам у меня разбивается сердце... Жестокий Захар был в юности... Софи как в ожидании удара.. Но ничего не происходит. Удивляет Софи и настораживает ещё сильнее, кмк.

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
14.05.2026, 17:54:23

Вообще, Оля, такую тему ты серьёзную подняла. По ощущениям Захар просто развлекался и наверняка думать забыл, что вот когда-то... просто наверно воспоминания. Недавно встреча одноклассников была, 20 лет с выпуска. Между делом выяснилось, что одна девочка 10 лет в терапии была, потому что пара одноклассников шутили над ней не очень удачно, а учитель масла в огонь подлила. Такой шок у всех был. Реально понимаешь, как блин все хрупкое и может какая-то ерунда человека сломать неслабо(((

avatar
14.05.2026, 15:56:23

узнал конечно