Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3934
12987 369897

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 112 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 16:07:48

Да уж... везет конечно Захару!! В прошлом обижал маленькую Соню, а сейчас ее голос приносит облегчение его боли. Насмешка судьбы , не иначе) на счет писанины в подъезде. Интересно все таки кто писал?? Как то все тут не однозначно выглядит!

Спасибо большое Оль!

avatar
21.06.2026, 16:35:20

Удача бывает самой разной: кто-то выигрывает миллион, кто-то успевает в вагон метро в час пик, когда опаздывает, а кто-то, как Захар Морев, получает второй шанс. И да, иногда мы говорим, что людям повезло, хотя с первого взгляда кажется, что совсем нет. Авария, боль, тяжёлый разговор. Не то, что пожелаешь другому. Но тем не менее "ей надо было сказать, а ему - вспомнить". А ещё Захар сейчас искренне волнуется за Софи, а её голос облегчает ему боль.
Какими бы ни были герои в детстве, сейчас они оба мне очень нравятся. Нравится, как по-взрослому они оба сейчас реагируют. И на контрасте детская непосредственность Лизы буквально обнимает теплом через текст.
Спасибо, за продолжение, Оля, эта история уже очень полюбилась❤️

Оля, спасибо за главу ‍❤️‍ "Обе Зимины мне посланы за грехи" ...он просто ещё не знает, как ему повезло 🫠

avatar
21.06.2026, 16:28:33

Морев, и всё-таки, интересный ты фрукт! тебя хочется разгадывать...
Ой-ой... Захару снова прилетит от Сони? 😲

спасибо за главу, Ольга🌼

Щас Софи его добьет здоровой рукой за обнимашки с дочерью))

avatar
21.06.2026, 16:25:49

Ну Соня ,скажи доченьке ,чтобы дядю покрепче обняла... пхаахахаха

avatar
21.06.2026, 16:15:59

Разглядел Софи как следует🫠 в самом беззащитном состоянии сна... Это было очень чутко, не дышала, боялась спугнуть этот момент.

Спасибо, Оля, за проду! ❤️

Спасибо! Сложно конечно все! Надеюсь сейчас Соня уже так не затриггерит!

avatar
21.06.2026, 16:06:22

Вот у Оли всегда так, максимальное психологическое погружение в ситуацию, настолько чисто и чётко описаны эмоции, переживания, страхи, размышления... но суть, причина...она всегда где-то рядом, но всегда настолько неоднозначна и неочевидна, что ожидание следующей главы просто не даёт тебе спокойно спать))) Оля, ван лав))

avatar
21.06.2026, 15:51:36

Блин, какая неоднозначная ситуация со стороны Сони 🤒🤒

Это какая-то пытка и в то же время кайф - ждать новую главу. Давно такого не было. Как же мне нравятся герои, каждый со своей болью и сюжет книги в целом.

avatar
21.06.2026, 15:40:35

Когда же он скажет, что
именно было с ним в том периоде жизни?!

avatar
21.06.2026, 15:37:12

И все же говорить девочке что она воняет перед всем классом это каким надо быть ! Ну не может взрослый быть нормальным , адекватным после такого характера и поступков в детстве . если в детстве ты садит и говнюк , то и вырастишь таким же . отталкивает герой хоть ты тресни

avatar
21.06.2026, 15:35:14

Видимо пришло время собирать камни, а потому просто не будет. Особенно Захару! И если Соня наконец-то освободится от груза и комплексов, которыми ее наградил Захар, то ему предстоит работа более глубокая и сложная: вытащить воспоминания, а потом заслужить ее прощание..

Олечка,спасибо большое за продолжнрие!‍❤️‍Сейчас будет очередной шок для Софи,Лища жалеет Захара)И доя захара они точно не наказание,а подарок

avatar
21.06.2026, 15:31:42

Наверное у него в детстве голова тоже болела, вот он и отрывался на том кто слабее. 🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

"Обе Зимины мне посланы за грехи детства" 😊 Да, уж, Захару прямо везёт. Тогда обижал малышку Соню, а теперь только её голос приносит ему облегчение - прямо насмешка судьбы не иначе. Всё же мне кажется, что Софи было полезно вернуться в прошлое и всё это сейчас рассказать. Достаточно она всю эту боль и страхи в себе носила, и пора бы выплеснуть, как раз на того кто всю эту дичь и творил. А как Лиза к Захару тянется 🥹 Какая-то особенная дружба между ними складывается. Большое спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 15:11:49

ох как все волнительно…..спасибо ❤️

avatar
19.06.2026, 13:28:15

Благодарю 🙏

Режим ждуна не отключается 😅 Никогда не читала книгу в прямом эфире! Как долго пишется глава? Даже не представляю)

А сколько нужно времени, чтобы закончить книгу?👀