- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3935
3935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
112 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиискренне надеюсь, что с родителями она не общается. я еще могу как-то понять его папашу, который своего сыночку оправдывал, но вот ее - за гранью моего понимая. видеть как над твоим ребенком издеваются и еще и убеждать его, что радоваться надо. мрази, блин
Ура! Я все прочитала!))) И очень полюбила Софи, сильная и не смотря ни на что не растеряла в себе нежность и доброту! Захар же получился неоднозначным! То, какой он сейчас, мне нравится! Очень интересно, чем была вызвана агрессия по отношению к Соне?🤔 возможно, что то в ней послужило триггером для Захара и он, будучи ребенком, не мог это распознать, справиться и это выливалось в агрессию.. а взрослые его не понимали… и его мигрени тоже возможно с того времени.. хотелось бы почитать мысли Захара о том периоде, что с ним происходило!
Спасибо, Оля!❤️❤️❤️❤️❤️ как всегда, все очень классно!
Захотела изменить свои мысли и кое-что добавить. Во-первых, ценю вас, Ольга, как автора за нестандартные, умные, глубокие истории. Читаю уже не первую вашу книгу.
Но эта история для меня пока непредсказуемыа. Захар причинил Соне тяжёлую, даже тяжелейшую психологическую травму, ей даже общаться с ним тяжело, триггерит. Ни о каком доверии и тем более симпатии тут для меня и речи быть не может. Главный Герой понимал и сейчас понимает, что он говорил и какие это имело последствия, он не мог не видеть того, как вели себя дети по отношению к девочке с его подачи. Даже если он извинится, что сомнительно, вред причинён. Прощения и оправдания тут бессмысленны
Возможно, поведение Морева связано с головными болями. Может быть какие-то отделы мозга были поражены, вызывая неправильные реакции и поведенческие проявления. Потом подлечился и другим человеком стал, лишь мигрени остались?
он что не помнит?! спасибо за проду ❤️
Вероятно, были причины причиняемую ему боль перевести в травлю другого человека, которого он выбрал жертвой. Вопрос Морева наводит на мысли, что он вообще плохо помнит, что делал в тот период.
Отдельные эпизоды, для которых у него уже сейчас свои смехуёчки-отмазки-оправдания. Мля, простите, это его "ты не жаловалась, нравилось что ли" – просто убивает. Без могучего, русского просто не описать впечатления, боль от целенаправленной травли, буллинга (кстати, в школах с прошедшего учебного года запретили это слово к обиходу, но суть-то поступков и действий людей не изменилась!) ! Я до сих пор поражаюсь, как нашла в себе силы девочка Соня разорвать этот порочный круг и уехала к бабушке, чтобы научиться снова жить, ведь даже родители были глухи к ее боли! Да, Морев сейчас в чём-то другой, но в каких-то словах он снова становится тем, кто уничтожал личность девочки Сони.И всё ему тогда сошло с рук
Что ещё я сделал?🤔🤔🤔🤔
Странный вопрос...может сейчас в тишине полежит и повспоминает? И посмотрит на это глазами Сони? Она ему уже на это эмоций вагон отгрузила 🥺🥺🥺
А он реально не помнит, не понимат что творил, как издевался над девочкой? Или есть этому объяснение? Очень даже интересно.
Честно, не понятно как из Морева вышел нормальный человек и такой хороший детский врач! Ведь то что он делал в школе с Соней ...это садистские наклонности! Ни с чего, целеноправленно унижать и втаптывать в грязь беззащитную девочку! И так день за днем год за годом! И ведь тогда у него ничего не екало и стыдно не было! А ведь ему не 5 лет было. Соня перевелась в другую школу когда Мореву уже14 стукнуло! По всем психологическим портретам он ну никак не должен быть таким, каким его сейчас описывают!
Захару неприятно вспомнить тот период потому что ему доставалось дома, а отыгрывался он на Соне потому что та была слабее?! Или есть ещё другие причины? 🤔 Пока не очень понятно, почему он помнит какие-то события, а какие-то нет...Будто это такая защитная реакция у него. Ну, а Софи огромная умничка, что нашла в себе силы всё высказать ему и вернуться в те сложные и страшные для неё времена. И да, куда блин взрослые смотрели?! Выходит Соне никто не верил и совсем ничего не предпринимал🥺 Большое спасибо, Оля ❤️
Буллинг это всегда ужасно и мерзко. Особенно когда нет поддержки и помощи.
У меня пока картинка не складывается: ну должна быть какая-то причина для его неадекватного поведения, и нет, я не ищу оправдания ему, просто этот уже взрослый Захар вообще не подонок, ну не вижу я в его словах и поступках плохого или отталкивающего. Что-то у него было в детстве.. Не могло из такого гаденыша вырости такой Захар. Соню очень жаль, так как в детстве она не получила поддержки в семье, где её должны были беречь, любить и защищать! Ольга, такие они классные.. Каждая глава❤️🔥
спасибо за главу, рада что с ребятами все нормально, но не поддержку Захара, извинится всегда не поздно и я думаю он все таки виноват
Сколько боли в Соне((( Так жаль её...
Умница Софи, что все ему высказала!! Но как я понимаю, это еще не всё, что он творил.. Там было еще что-то!! И так неприятно, что он и не помнит свои издевательства.. для него они не были целью!!
Любой нормальный взрослый давно бы извинился за детские нападки . Захар даже и не думает извиняться , вывод ... Он явно не повзрослел и в душе явно не ромашка добрая
Сердеразбивательная глава за маленькую девочку Соню 💔
Спасибо за объем, Оля! ❤️ Обожать в любом количестве)
Фу, бл... ин. Мелкий гаденыш. И верно, он помнил по другому, это ж не ему крылышки отрывали.Очень жалко маленькую Соню. Оля, спасибо!
Даже читать больно. Боюсь представить какого было маленькой девочке.
Спасибо Оля
Надеюсь у него есть совесть, которая его загрызет! 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена