Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3951
13052 376051

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 115 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 22:37:29

Сонечка, пожаааалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 только не кричи сейчас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
21.06.2026, 22:17:49

Сейчас кому-то попадёт)))

Разговор был важный и полезный для обоих. Софи выговорилась, а Захару теперь есть о чём подумать. Лиза прелесть, но за эти обнимашки сейчас ему опять прилетит. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 21:52:45

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
21.06.2026, 20:32:20

Спасибо!!!!

avatar
21.06.2026, 20:26:59

Бедняга Захар, обняли искренне, может даже впервые и то не дадут насладится.....

Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2026, 19:15:52

Благодарю за продолжение!!!🌻

самое ужасное, что он даже не подозревал, что у Сони настолько сильные остались проблемы после будлинга.

счастье Морева, что амнезией не страдает и вспомнил свои поступки, признал, дал оценку садизма, а то ещё получил бы от Сони и от всех нас, читателей, по своей наглой, рыжей морде лица! Много раз получил! По всем частям тела! От души))) Осталось ему озвучить причины своего скотского поведения. И да, у судьбы изощренный юмор в отношении Морева – Соня и Лиза ему в наказание

avatar
21.06.2026, 16:07:48

Да уж... везет конечно Захару!! В прошлом обижал маленькую Соню, а сейчас ее голос приносит облегчение его боли. Насмешка судьбы , не иначе) на счет писанины в подъезде. Интересно все таки кто писал?? Как то все тут не однозначно выглядит!

Спасибо большое Оль!

avatar
21.06.2026, 16:35:20

Удача бывает самой разной: кто-то выигрывает миллион, кто-то успевает в вагон метро в час пик, когда опаздывает, а кто-то, как Захар Морев, получает второй шанс. И да, иногда мы говорим, что людям повезло, хотя с первого взгляда кажется, что совсем нет. Авария, боль, тяжёлый разговор. Не то, что пожелаешь другому. Но тем не менее "ей надо было сказать, а ему - вспомнить". А ещё Захар сейчас искренне волнуется за Софи, а её голос облегчает ему боль.
Какими бы ни были герои в детстве, сейчас они оба мне очень нравятся. Нравится, как по-взрослому они оба сейчас реагируют. И на контрасте детская непосредственность Лизы буквально обнимает теплом через текст.
Спасибо, за продолжение, Оля, эта история уже очень полюбилась❤️

Оля, спасибо за главу ‍❤️‍ "Обе Зимины мне посланы за грехи" ...он просто ещё не знает, как ему повезло 🫠

avatar
21.06.2026, 16:28:33

Морев, и всё-таки, интересный ты фрукт! тебя хочется разгадывать...
Ой-ой... Захару снова прилетит от Сони? 😲

спасибо за главу, Ольга🌼

Щас Софи его добьет здоровой рукой за обнимашки с дочерью))

avatar
21.06.2026, 16:25:49

Ну Соня ,скажи доченьке ,чтобы дядю покрепче обняла... пхаахахаха

avatar
21.06.2026, 16:15:59

Разглядел Софи как следует🫠 в самом беззащитном состоянии сна... Это было очень чутко, не дышала, боялась спугнуть этот момент.

Спасибо, Оля, за проду! ❤️

Спасибо! Сложно конечно все! Надеюсь сейчас Соня уже так не затриггерит!

avatar
21.06.2026, 16:06:22

Вот у Оли всегда так, максимальное психологическое погружение в ситуацию, настолько чисто и чётко описаны эмоции, переживания, страхи, размышления... но суть, причина...она всегда где-то рядом, но всегда настолько неоднозначна и неочевидна, что ожидание следующей главы просто не даёт тебе спокойно спать))) Оля, ван лав))

avatar
21.06.2026, 15:51:36

Блин, какая неоднозначная ситуация со стороны Сони 🤒🤒