- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3951
3951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
115 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСонечка, пожаааалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 только не кричи сейчас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сейчас кому-то попадёт)))
Разговор был важный и полезный для обоих. Софи выговорилась, а Захару теперь есть о чём подумать. Лиза прелесть, но за эти обнимашки сейчас ему опять прилетит. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Спасибо!!!!
Бедняга Захар, обняли искренне, может даже впервые и то не дадут насладится.....
Спасибо за продолжение.
Благодарю за продолжение!!!🌻
самое ужасное, что он даже не подозревал, что у Сони настолько сильные остались проблемы после будлинга.
счастье Морева, что амнезией не страдает и вспомнил свои поступки, признал, дал оценку садизма, а то ещё получил бы от Сони и от всех нас, читателей, по своей наглой, рыжей морде лица! Много раз получил! По всем частям тела! От души))) Осталось ему озвучить причины своего скотского поведения. И да, у судьбы изощренный юмор в отношении Морева – Соня и Лиза ему в наказание
Да уж... везет конечно Захару!! В прошлом обижал маленькую Соню, а сейчас ее голос приносит облегчение его боли. Насмешка судьбы , не иначе) на счет писанины в подъезде. Интересно все таки кто писал?? Как то все тут не однозначно выглядит!
Спасибо большое Оль!
Удача бывает самой разной: кто-то выигрывает миллион, кто-то успевает в вагон метро в час пик, когда опаздывает, а кто-то, как Захар Морев, получает второй шанс. И да, иногда мы говорим, что людям повезло, хотя с первого взгляда кажется, что совсем нет. Авария, боль, тяжёлый разговор. Не то, что пожелаешь другому. Но тем не менее "ей надо было сказать, а ему - вспомнить". А ещё Захар сейчас искренне волнуется за Софи, а её голос облегчает ему боль.
Какими бы ни были герои в детстве, сейчас они оба мне очень нравятся. Нравится, как по-взрослому они оба сейчас реагируют. И на контрасте детская непосредственность Лизы буквально обнимает теплом через текст.
Спасибо, за продолжение, Оля, эта история уже очень полюбилась❤️
Оля, спасибо за главу ❤️ "Обе Зимины мне посланы за грехи" ...он просто ещё не знает, как ему повезло 🫠
Морев, и всё-таки, интересный ты фрукт! тебя хочется разгадывать...
Ой-ой... Захару снова прилетит от Сони? 😲
спасибо за главу, Ольга🌼
Щас Софи его добьет здоровой рукой за обнимашки с дочерью))
Ну Соня ,скажи доченьке ,чтобы дядю покрепче обняла... пхаахахаха
Разглядел Софи как следует🫠 в самом беззащитном состоянии сна... Это было очень чутко, не дышала, боялась спугнуть этот момент.
Спасибо, Оля, за проду! ❤️
Спасибо! Сложно конечно все! Надеюсь сейчас Соня уже так не затриггерит!
Вот у Оли всегда так, максимальное психологическое погружение в ситуацию, настолько чисто и чётко описаны эмоции, переживания, страхи, размышления... но суть, причина...она всегда где-то рядом, но всегда настолько неоднозначна и неочевидна, что ожидание следующей главы просто не даёт тебе спокойно спать))) Оля, ван лав))
Блин, какая неоднозначная ситуация со стороны Сони 🤒🤒
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена