- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3953
3953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
115 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМорев, и всё-таки, интересный ты фрукт! тебя хочется разгадывать...
Ой-ой... Захару снова прилетит от Сони? 😲
спасибо за главу, Ольга🌼
Щас Софи его добьет здоровой рукой за обнимашки с дочерью))
Ну Соня ,скажи доченьке ,чтобы дядю покрепче обняла... пхаахахаха
Разглядел Софи как следует🫠 в самом беззащитном состоянии сна... Это было очень чутко, не дышала, боялась спугнуть этот момент.
Спасибо, Оля, за проду! ❤️
Спасибо! Сложно конечно все! Надеюсь сейчас Соня уже так не затриггерит!
Вот у Оли всегда так, максимальное психологическое погружение в ситуацию, настолько чисто и чётко описаны эмоции, переживания, страхи, размышления... но суть, причина...она всегда где-то рядом, но всегда настолько неоднозначна и неочевидна, что ожидание следующей главы просто не даёт тебе спокойно спать))) Оля, ван лав))
Блин, какая неоднозначная ситуация со стороны Сони 🤒🤒
Это какая-то пытка и в то же время кайф - ждать новую главу. Давно такого не было. Как же мне нравятся герои, каждый со своей болью и сюжет книги в целом.
Когда же он скажет, что
именно было с ним в том периоде жизни?!
И все же говорить девочке что она воняет перед всем классом это каким надо быть ! Ну не может взрослый быть нормальным , адекватным после такого характера и поступков в детстве . если в детстве ты садит и говнюк , то и вырастишь таким же . отталкивает герой хоть ты тресни
Видимо пришло время собирать камни, а потому просто не будет. Особенно Захару! И если Соня наконец-то освободится от груза и комплексов, которыми ее наградил Захар, то ему предстоит работа более глубокая и сложная: вытащить воспоминания, а потом заслужить ее прощание..
Олечка,спасибо большое за продолжнрие!❤️Сейчас будет очередной шок для Софи,Лища жалеет Захара)И доя захара они точно не наказание,а подарок
Наверное у него в детстве голова тоже болела, вот он и отрывался на том кто слабее. 🤔
Спасибо за продочку ❤️
UPD!
"Обе Зимины мне посланы за грехи детства" 😊 Да, уж, Захару прямо везёт. Тогда обижал малышку Соню, а теперь только её голос приносит ему облегчение - прямо насмешка судьбы не иначе. Всё же мне кажется, что Софи было полезно вернуться в прошлое и всё это сейчас рассказать. Достаточно она всю эту боль и страхи в себе носила, и пора бы выплеснуть, как раз на того кто всю эту дичь и творил. А как Лиза к Захару тянется 🥹 Какая-то особенная дружба между ними складывается. Большое спасибо, Оля ❤️
ох как все волнительно…..спасибо ❤️
Благодарю 🙏
Режим ждуна не отключается 😅 Никогда не читала книгу в прямом эфире! Как долго пишется глава? Даже не представляю)
А сколько нужно времени, чтобы закончить книгу?👀
искренне надеюсь, что с родителями она не общается. я еще могу как-то понять его папашу, который своего сыночку оправдывал, но вот ее - за гранью моего понимая. видеть как над твоим ребенком издеваются и еще и убеждать его, что радоваться надо. мрази, блин
Ура! Я все прочитала!))) И очень полюбила Софи, сильная и не смотря ни на что не растеряла в себе нежность и доброту! Захар же получился неоднозначным! То, какой он сейчас, мне нравится! Очень интересно, чем была вызвана агрессия по отношению к Соне?🤔 возможно, что то в ней послужило триггером для Захара и он, будучи ребенком, не мог это распознать, справиться и это выливалось в агрессию.. а взрослые его не понимали… и его мигрени тоже возможно с того времени.. хотелось бы почитать мысли Захара о том периоде, что с ним происходило!
Спасибо, Оля!❤️❤️❤️❤️❤️ как всегда, все очень классно!
Захотела изменить свои мысли и кое-что добавить. Во-первых, ценю вас, Ольга, как автора за нестандартные, умные, глубокие истории. Читаю уже не первую вашу книгу.
Но эта история для меня пока непредсказуемыа. Захар причинил Соне тяжёлую, даже тяжелейшую психологическую травму, ей даже общаться с ним тяжело, триггерит. Ни о каком доверии и тем более симпатии тут для меня и речи быть не может. Главный Герой понимал и сейчас понимает, что он говорил и какие это имело последствия, он не мог не видеть того, как вели себя дети по отношению к девочке с его подачи. Даже если он извинится, что сомнительно, вред причинён. Прощения и оправдания тут бессмысленны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена