- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Болотный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692612451_2.jpg
Болотный принц
Анна Пожарская
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, магия и приключения, неунывающая героиня
Рейтинг:
226
226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17439 в Приключенческое фэнтези
#28404 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
20.08.2023 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Болотный принц"
Раненый дракончик перевернул мою жизнь с ног на голову. Пришлось распрощаться с родной деревней, обучением у травницы и спокойной жизнью. Спасая малыша, я попала на Темный рынок, открыла запретный дар и познакомилась с Афием. И все бы ничего, жить бы и радоваться: ладить с драконами, строить глазки приятелю... Не тут-то было! Темный рынок загадывает загадки, а маги Туффо – хозяина наших земель – и вовсе норовят разделаться со мной на каждом шагу. Хочешь не хочешь, придется менять мир вокруг...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7117
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду продолжения
Что-то переживаю я за Афия, похоже, его вычислила эта госпожа, которую он подозревает, даже страшно становится
Нет, ну опять этот рыжий ошивается где не надо)) Вот чего б на пять минут позже не прийти?)
Подозрительно себя ведёт Тильзор, и всегда суёт свой нос, куда не спрашивают
Большое спасибо за продолжение!!!❤❤❤
Тильзор слишком подозрительно себя ведёт
Ну, этот Тильзор. Так и торчит перед носом.(( Следит?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Неужели Тильзор предатель? Спасибо за продолжение
Большое спасибо!!!☀
Тянет их друг к другу, но они пока не решаются в этом признаться даже себе!
Жаль Афия, в отряде явно орудует предатель… только вот кто это? Хорошо маскируется гадёныш….=((
Спасибо, Анна!
ну вот уже и Тильзор подозрения вызывает странным поведением...
там хоть кому- то вообще можно сейчас верить?!
Спасибо большое.
ох, неладно что-то в датском королевстве...
Да, хорошо, что всё обошлось! Но как-то непонятно, с чего вдруг драконы решили её съесть! Алия уже была в лагере и знакомилась с ними, тогда откуда такая агрессивность!?
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!!!
Алия очень достойно справляется с испытаниями и с магией) учёба не прошла мимо!
Вот противный Тиль этот. Явно ждал, когда её съедят драконы!(((
Спасибо большое.
Вот так дела! Мало того, что кто-то в команде играет против своих, так еще и с дракошами какая-то чертовщина непонятная. Нападать на мага, умеющего общаться с драконами - это вообще... Похоже на отравление, воздействие на разум. Что же дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена