Книга. "Болотный принц" читать онлайн

Болотный принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, магия и приключения, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
226
931 31306

Текущий рейтинг:
#17439 в Приключенческое фэнтези
#28404 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

20.08.2023 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Болотный принц"

Раненый дракончик перевернул мою жизнь с ног на голову. Пришлось распрощаться с родной деревней, обучением у травницы и спокойной жизнью. Спасая малыша, я попала на Темный рынок, открыла запретный дар и познакомилась с Афием. И все бы ничего, жить бы и радоваться: ладить с драконами, строить глазки приятелю... Не тут-то было! Темный рынок загадывает загадки, а маги Туффо – хозяина наших земель – и вовсе норовят разделаться со мной на каждом шагу. Хочешь не хочешь, придется менять мир вокруг...

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 11:53:37

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
02.02.2024, 06:54:19

Что-то переживаю я за Афия, похоже, его вычислила эта госпожа, которую он подозревает, даже страшно становится

avatar
22.01.2024, 03:16:31

Нет, ну опять этот рыжий ошивается где не надо)) Вот чего б на пять минут позже не прийти?)

avatar
22.01.2024, 08:38:11

Подозрительно себя ведёт Тильзор, и всегда суёт свой нос, куда не спрашивают

avatar
21.01.2024, 23:49:46

Большое спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
22.01.2024, 08:37:18

Тильзор слишком подозрительно себя ведёт

avatar
21.01.2024, 22:49:43

Ну, этот Тильзор. Так и торчит перед носом.(( Следит?

avatar
21.01.2024, 21:04:48

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
14.01.2024, 22:06:36

Неужели Тильзор предатель? Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2024, 01:08:49

Большое спасибо!!!☀

avatar
14.01.2024, 19:29:10

Тянет их друг к другу, но они пока не решаются в этом признаться даже себе!
Жаль Афия, в отряде явно орудует предатель… только вот кто это? Хорошо маскируется гадёныш….=((
Спасибо, Анна!

avatar
14.01.2024, 17:46:37

ну вот уже и Тильзор подозрения вызывает странным поведением...
там хоть кому- то вообще можно сейчас верить?!

avatar
12.01.2024, 20:47:58

Спасибо большое.

avatar
09.01.2024, 06:42:50

ох, неладно что-то в датском королевстве...

avatar
09.01.2024, 01:55:08

Да, хорошо, что всё обошлось! Но как-то непонятно, с чего вдруг драконы решили её съесть! Алия уже была в лагере и знакомилась с ними, тогда откуда такая агрессивность!?
Спасибо)

avatar
08.01.2024, 22:53:13

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2024, 22:24:06

Алия очень достойно справляется с испытаниями и с магией) учёба не прошла мимо!

avatar
08.01.2024, 17:15:52

Вот противный Тиль этот. Явно ждал, когда её съедят драконы!(((

avatar
08.01.2024, 12:26:53

Спасибо большое.

avatar
06.01.2024, 16:51:12

Вот так дела! Мало того, что кто-то в команде играет против своих, так еще и с дракошами какая-то чертовщина непонятная. Нападать на мага, умеющего общаться с драконами - это вообще... Похоже на отравление, воздействие на разум. Что же дальше?