- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Болотный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692612451_2.jpg
Болотный принц
Анна Пожарская
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, магия и приключения, неунывающая героиня
Рейтинг:
226
226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17425 в Приключенческое фэнтези
#28380 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
20.08.2023 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Болотный принц"
Раненый дракончик перевернул мою жизнь с ног на голову. Пришлось распрощаться с родной деревней, обучением у травницы и спокойной жизнью. Спасая малыша, я попала на Темный рынок, открыла запретный дар и познакомилась с Афием. И все бы ничего, жить бы и радоваться: ладить с драконами, строить глазки приятелю... Не тут-то было! Темный рынок загадывает загадки, а маги Туффо – хозяина наших земель – и вовсе норовят разделаться со мной на каждом шагу. Хочешь не хочешь, придется менять мир вокруг...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
О, как... Спасибо
сорри, так Афий или Афель?
и я не поняла, Мифор предатель или пытался спасти Афия?
Ничего себе слетали к колдуну!
Вот так получила урок Алия, угодили прямо в ловушку, устроенную людьми Туффо! Значит мага уже вычислили и арестовали! А Мифор молодец, учуял засаду и практически спас Афия! Теперь бы уйти невредимыми из этой ловушки! Удастся ли взлететь драконам….=(
Спасибо)
Тут слово, там... и познакомится.. притрется... Спасибо большое за кусочек
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Кто это к ним пожаловал?)
Да, сложно ей приспособиться к жизни среди мужчин, которые не рассматривают её, как равноправного члена команды….=((
Спасибо)
Ох, как же тяжело быть единственной девочкой в компании, ну, ничего, скоро многому научиться, угомонится все
Спасибо большое!!!
Ну что ж, первый контакт налажен) Я про дракона, если что))
Вот это точно... Думаю, у нее получится. Спасибо за продолжение
Большое спасибо!!!
Ох, что будет, когда она узнает, что это они на караваны нападают.... А, она про травницу не забыла?
Им обоим будет непросто, ей держаться подальше от мужчин, ему всех сдерживать
Да уж, одна женщина в таком мужском отряде, явно будет вызывать вопросы, а возможно и ссоры!
Сложно будет девушке адаптироваться и подружиться со всеми!
А когда узнает чем они занимаются, что будет?
Спасибо)
О, отличное начало. Я с вами.
вот только свар междусобойных не хватало..
Кто-то очень недоволен. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена