https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#15752 в Любовные романы
#3545 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасное платье Ире очень пойдет)))). Спасибо.
Очень интересно, спасибо за продолжение)
Спасибо))
ВСё великолепной в этой книге.Юмор есть,есть,романтика присутствует,присутствует,а что для счастья двоих надо,конечно же толчок,искра.Которая уже пробежала.Главное не затягивать,надеюсь наши герой не долго еще будут играть в гляделки,а перейдут к действиям.Макс уже начал протаптывать дорожку в виде наказания.Хитрец.Спасибо Альмира за продочку!!!
Спасибо за продолжение) Какая идиллия) Максим чувствует себя с Ириной свободно, вон танцевать и петь начал) Комплиментами сыпет)Платье собирается покупать) Стало интересно,что за наказание он для нее придумал) Жду с нетерпением продолжение))
Уже нравится! Пишите! Побольше, побольше, а то аппетит раздразните, только разляжешься почитать, помечтать в фантазиях полетать, и тут - бац! ...Сказка быстро улетела....
где такие мужчины прячутся???
Спасибо!
Коварный тип, несомненно. Чувствуется рука мастера.
Спасибо за продолжение) у меня их получилась целых два) Бабуля у Ирины очень позитивная) И опять это избирательная глухота) Максим ей видно понравился, она ему тоже) Они и правда похоже против Иры сговорились) Уж Ира то ему точно очень сильно нравится, раз не отпускает ее не на миг) Какая замечательная и добрая книга) Надеюсь их отношения будут обязательно развиваться))
Босс похоже прижился у Иринки дома. А бабуля просто великий комбинатор. Спасибо!
какое точное сравнение с мороженком. да она эмпат *.*
Спасибо))))))
бабуля жжет
Не поняла, эт че это он смотрит на нее как на мороженко которое скушать низззя? Мороженко ж не против? И вообще, таскает ее с собой уже неделю, мороженко и так особо ледяным не было, а тут и вовсе почти растаяло! И он не дурдак, чтоб это не понимать. Эт что еще за тараканчики? Или и вовсе... тараканищи? О_о
Альмира, спасибо за ооочень интересную и ооочень интригующую продочку! )))
Альмира, мне очень понравилась эта ваша новая история, такая легкая, милая и в юмористическом ключе, прямо как бальзам на душу. Обязательно продолжайте, у Вас здорово получается. Жду продолжение.
Спасибо!))
Хорошо работают)))). Спасибо
Мило ,ванильно, смешно...и так по детски)) Такое чувство что героиня маленькая десятилетняя девочка,не имевшая ни малейшего понятия
про отношения между мужчиной и женщиной, а может так и было задумано?Автор, вдохновения вам))
Мило ,ванильно, смешно...и так по детски)) Такое чувство что героиня маленькая десятилетняя девочка,не имевшая ни малейшего понятия
про отношения между мужчиной и женщиной, а может так и было задумано?Автор, вдохновения вам))
бабуля жжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена