Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253824

Текущий рейтинг:
#15719 в Любовные романы
#3533 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 16:46:45

Красное платье Ире очень пойдет)))). Спасибо.

avatar
27.04.2018, 16:48:31

Очень интересно, спасибо за продолжение)

avatar
27.04.2018, 18:48:08

ВСё великолепной в этой книге.Юмор есть,есть,романтика присутствует,присутствует,а что для счастья двоих надо,конечно же толчок,искра.Которая уже пробежала.Главное не затягивать,надеюсь наши герой не долго еще будут играть в гляделки,а перейдут к действиям.Макс уже начал протаптывать дорожку в виде наказания.Хитрец.Спасибо Альмира за продочку!!!

avatar
27.04.2018, 19:18:43

Спасибо за продолжение) Какая идиллия) Максим чувствует себя с Ириной свободно, вон танцевать и петь начал) Комплиментами сыпет)Платье собирается покупать) Стало интересно,что за наказание он для нее придумал) Жду с нетерпением продолжение))

avatar
27.04.2018, 17:06:11

Уже нравится! Пишите! Побольше, побольше, а то аппетит раздразните, только разляжешься почитать, помечтать в фантазиях полетать, и тут - бац! ...Сказка быстро улетела....

где такие мужчины прячутся???

avatar
27.04.2018, 07:43:00

Спасибо!
Коварный тип, несомненно. Чувствуется рука мастера.

avatar
26.04.2018, 18:59:12

Спасибо за продолжение) у меня их получилась целых два) Бабуля у Ирины очень позитивная) И опять это избирательная глухота) Максим ей видно понравился, она ему тоже) Они и правда похоже против Иры сговорились) Уж Ира то ему точно очень сильно нравится, раз не отпускает ее не на миг) Какая замечательная и добрая книга) Надеюсь их отношения будут обязательно развиваться))

Босс похоже прижился у Иринки дома. А бабуля просто великий комбинатор. Спасибо!

какое точное сравнение с мороженком. да она эмпат *.*

avatar
26.04.2018, 20:49:42

Не поняла, эт че это он смотрит на нее как на мороженко которое скушать низззя? Мороженко ж не против? И вообще, таскает ее с собой уже неделю, мороженко и так особо ледяным не было, а тут и вовсе почти растаяло! И он не дурдак, чтоб это не понимать. Эт что еще за тараканчики? Или и вовсе... тараканищи? О_о
Альмира, спасибо за ооочень интересную и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.04.2018, 21:38:21

Альмира, мне очень понравилась эта ваша новая история, такая легкая, милая и в юмористическом ключе, прямо как бальзам на душу. Обязательно продолжайте, у Вас здорово получается. Жду продолжение.

avatar
27.04.2018, 09:10:17

Хорошо работают)))). Спасибо

Мило ,ванильно, смешно...и так по детски)) Такое чувство что героиня маленькая десятилетняя девочка,не имевшая ни малейшего понятия
про отношения между мужчиной и женщиной, а может так и было задумано?Автор, вдохновения вам))

Мило ,ванильно, смешно...и так по детски)) Такое чувство что героиня маленькая десятилетняя девочка,не имевшая ни малейшего понятия
про отношения между мужчиной и женщиной, а может так и было задумано?Автор, вдохновения вам))

бабуля жжет