https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731785129_9.png
Больше чем друзья
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от дружбы к любви, эмоционально открове...
#12250 в Романтическая эротика
#26600 в Современный любовный роман
11.06.2024 — 01.09.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостя решил устроить эмоциональные качели для Махи? Или сам с собой борется?
Спасибо, Натали! Здоровья! ❤❤❤
Обиделся Котя)) Чувствуется Маша ему кровушки попьет
Натали, вам скорейшего выздоровления!!! А Маше по возможности передайте, что лучше жалеть о том , что сделал))
🔥🔥🔥🔥 Я, конечно, за кекс, но вам лучше знать, готовы ли они.. Спасибо, Натали!!! Выздоравливайте!!! ❤️❤️❤️
Ах-ах-ах! Вот это вопрос! 🔥 На всё воля автора!!! Или желания читателей будут учтены? Я ЗА!!! 😂😂😂
Спасибо, Натали! ❤❤❤ Выздоравливайте скорей, пожалуйста! 🙏
Не понимаю мужиков. Любит одну, а спит с другой. Это как?
Уууууххххх, Костя!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
А по поводу грусти Кости насчёт расставания с Линой - это было для Макса. Ну не мог же ему сказать, что "братан, у меня на твою сеструха встал, поэтому Лина искала себе дальше ч...н с карманом". Грусть - переживания больше были направлены на чувство вины. Я так думаю. Т.к. игру в любовь и страсть со стороны жоповертки он давно видел, просто расслаблялся с ней.
Всё, видимо, Костик смог перешагнуть через свои табу по отношению к Маше!
Спасибо, Натали! ❤❤❤
На самом интересном)))
Надеюсь Костя не прикопал Лину где-то в джунглях... поэтому так долго и машины нет )))
Ура, выплыли! Натали 3 дня интригу держала))
У Кости прогресс! Он уже не вспоминает, что Маха - это сестра друга, в которую априори нельзя влюбляться!
Очень интересно продолжение! Как разъедутся? Почему на встрече с Максом Костя будет переживать по уходу Лины? Почему Маша окажется в Москве, ещё и продав квартиру в Крыму?
Спасибо, Натали! Каждый день нетерпеливо жду продолжения книги и ответов на свои вопросы ❤❤❤
Как искрит от них!!! 🔥🔥🔥🔥Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️
Спасибо, Натали!!! Такие классные они
А когда будет глава? Ждунчик уже задымелся! 🔥🔥🔥
Вот это погуляли - отдохнули... Лину за борт и на необитаемый остров... Бесится зараза, чувствует, что её уже бортанули. Крысы нападают, когда их загоняют в угол - вот и Лина - крыса, ударившая в спину...
Ох!! Вот это страсти)) я как будто в сторонке наблюдала!!! Ну и Костик разошелся )) а Лина .. с.. ка... пусть Костя ее на острове оставит , нечего с собой в Москву вести
Даааа, накрыло его сильно 🔥🔥🔥🔥. Спасибо, Натали!!!! ❤️❤️❤️
Любовь нечаянно нагрянет...
Спасибо, Натали! Люблю главы от мужского лица)) ❤❤❤
Спасибо!!! Было действительно жарко)) и будем ждать когда же они уже сгорят окончательно друг в друге))
А Костечка будет жалеть, что остановился...
Как человек, не имеющий брата ни старшего, ни младшего, не могу понять, в чем трагедия отношений с его другом? Или тут проблема в неотягащенном маралью прошлом Кости? Люди горят друг другом!!! 🔥🔥🔥
Спасибо, Натали! Глава классная! Верю каждому слову! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена