Книга. "Больше чем друзья" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем друзья

Цикл: Из Крыма с любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от дружбы к любви, эмоционально открове...

Читать
Рейтинг:
498
1070 51111

Текущий рейтинг:
#12250 в Романтическая эротика
#26600 в Современный любовный роман


Полный текст 140 стр.

11.06.2024 — 01.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Больше чем друзья"

Еще два моих шага назад и два его шага вперед.
Я упираюсь спиной в стену, выставляю руки.
Он перехватывает запястья, поднимает их вверх и нависает.
— Секс по дружбе, говоришь?
Киваю, не подумав. Спохватываюсь и мотаю головой.
— Это была шутка!
— Я оценил.
Он снова нападает на мой рот. И в этот раз не нежничает ни секунды. Толкаясь языком, толкается бедрами.
В голове капслоком: «ЧТО? ОН? ДЕЛАЕТ?»
Следом робко и шепотом: «Пусть не останавливается»...

История о запретных чувствах, вспыхнувших на тропическом острове. Откровенно, захватывающе, непредсказуемо. От дружбы к любви. Вопреки здравому смыслу и наперекор обстоятельствам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PHt4

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя решил устроить эмоциональные качели для Махи? Или сам с собой борется? 

Спасибо, Натали! Здоровья! ❤❤❤

avatar
29.07.2024, 22:39:02

Обиделся Котя)) Чувствуется Маша ему кровушки попьет

avatar
29.07.2024, 13:46:30

Натали, вам скорейшего выздоровления!!! А Маше по возможности передайте, что лучше жалеть о том , что сделал)) 

avatar
28.07.2024, 22:52:41

🔥🔥🔥🔥 Я, конечно, за кекс, но вам лучше знать, готовы ли они.. Спасибо, Натали!!! Выздоравливайте!!! ❤️❤️❤️

Ах-ах-ах! Вот это вопрос! 🔥 На всё воля автора!!! Или желания читателей будут учтены? Я ЗА!!! 😂😂😂

Спасибо, Натали! ❤❤❤ Выздоравливайте скорей, пожалуйста! 🙏

avatar
27.07.2024, 01:12:58

Не понимаю мужиков. Любит одну, а спит с другой. Это как?

avatar
26.07.2024, 20:47:30

Уууууххххх, Костя!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

А по поводу грусти Кости насчёт расставания с Линой - это было для Макса. Ну не мог же ему сказать, что "братан, у меня на твою сеструха встал, поэтому Лина искала себе дальше ч...н с карманом". Грусть - переживания больше были направлены на чувство вины. Я так думаю. Т.к. игру в любовь и страсть со стороны жоповертки он давно видел, просто расслаблялся с ней. 

Всё, видимо, Костик смог перешагнуть через свои табу по отношению к Маше! 

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
24.07.2024, 23:19:00

На самом интересном)))

avatar
25.07.2024, 12:50:41

Надеюсь Костя не прикопал Лину где-то в джунглях... поэтому так долго и машины нет )))

Ура, выплыли! Натали 3 дня интригу держала))

У Кости прогресс! Он уже не вспоминает, что Маха - это сестра друга, в которую априори нельзя влюбляться!

Очень интересно продолжение! Как разъедутся? Почему на встрече с Максом Костя будет переживать по уходу Лины? Почему Маша окажется в Москве, ещё и продав квартиру в Крыму?

Спасибо, Натали! Каждый день нетерпеливо жду продолжения книги и ответов на свои вопросы ❤❤❤

avatar
22.07.2024, 18:19:55

Как искрит от них!!! 🔥🔥🔥🔥Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2024, 18:16:16

Спасибо, Натали!!! Такие классные они

avatar
21.07.2024, 21:39:31

А когда будет глава? Ждунчик уже задымелся! 🔥🔥🔥

avatar
18.07.2024, 21:00:57

Вот это погуляли - отдохнули... Лину за борт и на необитаемый остров... Бесится зараза, чувствует, что её уже бортанули. Крысы нападают, когда их загоняют в угол - вот и Лина - крыса, ударившая в спину... 

avatar
18.07.2024, 19:03:12

Ох!! Вот это страсти)) я как будто в сторонке наблюдала!!! Ну и Костик разошелся )) а Лина .. с.. ка... пусть Костя ее на острове оставит , нечего с собой в Москву вести

avatar
17.07.2024, 18:11:17

Даааа, накрыло его сильно 🔥🔥🔥🔥. Спасибо, Натали!!!! ❤️❤️❤️

Любовь нечаянно нагрянет...

Спасибо, Натали! Люблю главы от мужского лица)) ❤❤❤

 

avatar
16.07.2024, 09:26:31

Спасибо!!! Было действительно жарко)) и будем ждать когда же они уже сгорят окончательно друг в друге))

А Костечка будет жалеть, что остановился... 

Как человек, не имеющий брата ни старшего, ни младшего, не могу понять, в чем трагедия отношений с его другом? Или тут проблема в неотягащенном маралью прошлом Кости? Люди горят друг другом!!! 🔥🔥🔥

Спасибо, Натали! Глава классная! Верю каждому слову! ❤❤❤