Книга. "Больше чем друзья" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем друзья

Цикл: Из Крыма с любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от дружбы к любви, эмоционально открове...

Читать
Рейтинг:
498
1070 51111

Текущий рейтинг:
#12250 в Романтическая эротика
#26600 в Современный любовный роман


Полный текст 140 стр.

11.06.2024 — 01.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Больше чем друзья"

Еще два моих шага назад и два его шага вперед.
Я упираюсь спиной в стену, выставляю руки.
Он перехватывает запястья, поднимает их вверх и нависает.
— Секс по дружбе, говоришь?
Киваю, не подумав. Спохватываюсь и мотаю головой.
— Это была шутка!
— Я оценил.
Он снова нападает на мой рот. И в этот раз не нежничает ни секунды. Толкаясь языком, толкается бедрами.
В голове капслоком: «ЧТО? ОН? ДЕЛАЕТ?»
Следом робко и шепотом: «Пусть не останавливается»...

История о запретных чувствах, вспыхнувших на тропическом острове. Откровенно, захватывающе, непредсказуемо. От дружбы к любви. Вопреки здравому смыслу и наперекор обстоятельствам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PHt4

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 19:22:08

Ой.. мамочка...какие страсти

avatar
15.07.2024, 17:45:15

Так, пожарных вызвали .. ждем ))

avatar
13.07.2024, 10:47:32

История супер! Очень классные герои и сюжет оригинальный. Нравится ваш стиль😊

Как всегда на самом интересном месте))

Спасибо за продолжение, Натали! Книга огонь, очень нравится. Особенно в контексте Особенных.

❤❤❤

 

avatar
12.07.2024, 20:46:02

Костик, держиииииись!!!!!)))))) 

avatar
11.07.2024, 14:21:16

Так, ну себе Маша призналась... теперь надо чтобы и всезнающий господин Баринов понял, что попал 

Да вообще капец! Попала Маха в ситуацию... Жарко-жарко у них на Бали 🔥

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
09.07.2024, 19:42:35

Наталья , а у вас есть группа в ВК?

avatar
08.07.2024, 11:38:06

Мы ждем)))

avatar
05.07.2024, 21:03:39

Натали, спасибо большое за новую главу и обложку!!!а можно в следующий главе поцелуй выпросить 😂(смеющийся смайл))??раз с вами можно договариваться))))

Спасибо за новую главу и очередную новую/старую обложку, Натали! ❤❤❤

На знойном курорте страсти и ревность кипят!!!

 

avatar
04.07.2024, 09:53:47

Натали, спасибо за мысли Отелло ❤️❤️❤️!!! А Лину захотелось прибить. Говноотдых????? Содержанка и понты колотит???? Сама себе пусть и оплачивает отпуск!!! 

avatar
04.07.2024, 10:02:48

Обложки мне обе понравились. На первой - Машуля маленькая, нежненькая, невинная девочка - бутончик. На второй - сильная, целеустремлённая, страстная девушка - огонь! ❤️❤️❤️❤️❤️ На первой - детство, юность, а на второй - переход во взрослую жизнь. ❤️❤️❤️А Костя - на обеих красавчик мужчина со спрятанной чертовщинкой! 😉😉😉

Спасибо за главу от Костика, Натали! Мощно его плющит!!!

Что касается новой обложки, то прежняя мне тоже нравилась больше. Но Костя на этой интересней, лично для меня))

А ещё есть вопрос, на который мы обязательно узнаем ответ в будущем, но очень интересно узнать уже сейчас: Мария девственница?

avatar
03.07.2024, 18:01:49

 Спасибо)) мне предыдущая больше нравилась))как раз к сюжету подходила, джунгли, джип .. и Маша там была милая и иск

avatar
02.07.2024, 08:37:36

Кажется все-таки Маша съедет в отель , а Костя придет в гости)) и узнает, что она его не только по поводу поцелуев обманула ))

Какой интригующий момент! Жаль, что продолжение только в среду...

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
01.07.2024, 18:18:04

Баринооооов, просыпайся, наконец, девчонку уведут, а ты так и будешь смотреть недовольным взглядом 😂😂😂😂😂😂😂

Мужская логика непокабелима: я весь такой аморальный, но тебе так нельзя. И только я знаю, как тебе можно!!! 😂

Любопытно, когда у него с Маней дойдет до горизонтальной плоскости, какой уровень морали будет избран?

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
28.06.2024, 09:36:43

Как тяжело Машуне держаться. Чтоб не показать свои чувства "кусается"))) Жду ребят в сказке!!! ❤️❤️❤️