https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731785129_9.png
Больше чем друзья
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от дружбы к любви, эмоционально открове...
#12250 в Романтическая эротика
#26600 в Современный любовный роман
11.06.2024 — 01.09.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй.. мамочка...какие страсти
Так, пожарных вызвали .. ждем ))
История супер! Очень классные герои и сюжет оригинальный. Нравится ваш стиль😊
Как всегда на самом интересном месте))
Спасибо за продолжение, Натали! Книга огонь, очень нравится. Особенно в контексте Особенных.
❤❤❤
Костик, держиииииись!!!!!))))))
Так, ну себе Маша призналась... теперь надо чтобы и всезнающий господин Баринов понял, что попал
Да вообще капец! Попала Маха в ситуацию... Жарко-жарко у них на Бали 🔥
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Наталья , а у вас есть группа в ВК?
Мы ждем)))
Натали, спасибо большое за новую главу и обложку!!!а можно в следующий главе поцелуй выпросить 😂(смеющийся смайл))??раз с вами можно договариваться))))
Спасибо за новую главу и очередную новую/старую обложку, Натали! ❤❤❤
На знойном курорте страсти и ревность кипят!!!
Натали, спасибо за мысли Отелло ❤️❤️❤️!!! А Лину захотелось прибить. Говноотдых????? Содержанка и понты колотит???? Сама себе пусть и оплачивает отпуск!!!
Обложки мне обе понравились. На первой - Машуля маленькая, нежненькая, невинная девочка - бутончик. На второй - сильная, целеустремлённая, страстная девушка - огонь! ❤️❤️❤️❤️❤️ На первой - детство, юность, а на второй - переход во взрослую жизнь. ❤️❤️❤️А Костя - на обеих красавчик мужчина со спрятанной чертовщинкой! 😉😉😉
Спасибо за главу от Костика, Натали! Мощно его плющит!!!
Что касается новой обложки, то прежняя мне тоже нравилась больше. Но Костя на этой интересней, лично для меня))
А ещё есть вопрос, на который мы обязательно узнаем ответ в будущем, но очень интересно узнать уже сейчас: Мария девственница?
Спасибо)) мне предыдущая больше нравилась))как раз к сюжету подходила, джунгли, джип .. и Маша там была милая и иск
Кажется все-таки Маша съедет в отель , а Костя придет в гости)) и узнает, что она его не только по поводу поцелуев обманула ))
Какой интригующий момент! Жаль, что продолжение только в среду...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Баринооооов, просыпайся, наконец, девчонку уведут, а ты так и будешь смотреть недовольным взглядом 😂😂😂😂😂😂😂
Мужская логика непокабелима: я весь такой аморальный, но тебе так нельзя. И только я знаю, как тебе можно!!! 😂
Любопытно, когда у него с Маней дойдет до горизонтальной плоскости, какой уровень морали будет избран?
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Как тяжело Машуне держаться. Чтоб не показать свои чувства "кусается"))) Жду ребят в сказке!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена