https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731785129_9.png
Больше чем друзья
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от дружбы к любви, эмоционально открове...
#12222 в Романтическая эротика
#26562 в Современный любовный роман
11.06.2024 — 01.09.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут Маху понесло))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
"Маха моя"... Как мне нравится))) И ведь наверняка пока ещё сам не осознаёт, что этими словами попадает в яблочко.. Только долго до него что-то это доходит...
Уххх, какой ревнивый Отелло!!! Сам ещё не понял, почему бесится, но трясёт его хорошо!))) У меня включён ждунчик на продолжение на полную катушку. Спасибо, Натали! ❤️❤️❤️
Кажется Костя поедет на вопопады с Машей , Лина будет не в состоянии...
Костик, ну неужели ты не видишь, как Машуля в тебя влюблена? Не чувствуешь её реакций?
Спасибо за продолжение, Натали! ❤❤❤
Ждем-ждем
Я так понимаю Костя еще не понял, что Маша нравится ему не как сестра брата и подруга. Но руку куда надо уже положил. Прыткий котик😊
я с Машенькой вспотела
спасибо за эмоции, Натали❤️
Машенька теперь на всю жизнь запомнит, где какая передача на механике))) и я повторила с ней))
Жаркая поездка! Спасибо❤️
Горячо у друзей поездка проходит!
Только Костян ошибочно называет себя мерином, т.к. это кастрированный конь))
Натали, спасибо за проду! ❤❤❤
"Заколбасило" Костика)))) Спасибо, Натали, за эмоциональный огонь!!! С нетерпением жду продолжения!!! 😘😘😘
Какая классная книга! Буду читать😊
А Котя ревнует, похоже... Весь час, как Маша с кенгурятниками тусоваться ушла)
Как же я жду продолжения...... Очень интересные главы, спасибо 😍
Моя девочка, как ей больно... А надо играть роль весёлого человечка - дружбана... Спасибо, Натали, за эмоции!!! ❤️❤️❤️
Девочки, глава будет завтра. Как-то не сложилась встреча, хочу переписать. Сорри❤️
Уж не за Кирилла эта танцовщица гоу-гоу замуж свинтит? Спасибо за главу, Натали! А мне нравится Костян!!! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу от Костяна, Натали! ❤❤❤
Не такой он уж и испорченный))
Надеюсь, встреча будет жаркой 🔥🔥🔥🔥😉
Уже представляю какой радушный прием устроит Маше эта любительница насасывать
Очень захватывающее начало! Чувствуется огонь! 🔥🔥🔥Главу от Костика хочется, и ооочень. Спасибо, Натали! 😘😘😘❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена