- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Больше, чем ничего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718485097_15.jpg
Эксклюзив
Больше, чем ничего
Екатерина Юдина
Цикл: Ничего
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, плохой парень, жаркие сцены
Рейтинг:
8417
8417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#126 в Молодежная проза
Полный текст
380 стр.
Публикация:
16.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Больше, чем ничего"
Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.
ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek
ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091735
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562550
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875426
5438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, Этьен как понос. где бы ты не была и куда бы не пряталась, он тебя найдет и поставит в неудобное положение:D:D
Что сказать псина, фиг выгониш наглеца. На свидание с Рене как сбегать будет ?
Вкусно
Спасибо
Вот же собственник, просто он не может до сих пор поверить, что она живая, и в голове: «Никому не отдам». Судя по невербальной манере коммуникации с его стороны, « языком тела», он больше рассказывает о своей привязанности, чем « языком речи».
Может, все-таки, его когда-нибудь прорвет, и он все ей вывалит, как дорожит ею))
Как мило, Этьен вивьензависимый 🔥
Спасибо очень интересно.
С кем останется наша героиня
их двое .
Как всегда прочитала на одном дыхании. Дорогой автор, а сегодня будет продолжение проды?
Бертье только грозится всегда, что будет кричать, а на деле.... не вижу абсолютно никаких изменений. Какая была, такая и лсталась
Интересно, как Этьен представляет отношения между девушкой и парнем? Он как первобытный, все в пещеру, не трогать моё!!!!
Блин,а я очень жду,что Вив всё-таки расскажет ему ,что ч ней случилось...Да и зачем было разговор переносить на завтра? Зачем что-то выдумывать?
Да какой тут Астор, сейчас Рене появится и начнеся битва титанов)))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проды выходят? По какими дням?
Узнав о его проблеме Этьена с эмоциями, многое из его поведения становится понятным. Он поступает как хочет, а не как положено. Зато с таким защитником, Вив теперь можно ничего не бояться.
Так, так, так... Когда же Астор появится?
Ну Бертье, конечно, лучше, чем одноклеточное. Но в остальном всё то же - Этьену фиолетово, хочет Вив отношений с ним, или нет. Он сказал, и точка. Но сейчас она хотя бы ему претензии высказывает, объяснить что-то пытается, а не на шкаф лезет прятаться. Впрочем, её усилия напрасны, Этьен её не слышит.
Но я надеюсь, Вив ещё побрыкается и не будет так, что "проще согласиться, что мы в отношениях, чем объяснить, почему нет".
Бедная Вив! Не успела вернуться, а тут стресс за стрессом. Глава просто🔥каждая последующая глава захватывающее предыдущей, так ни каких нервов не хватит дожить до завершения книги!Ждуны ждут дальше:)))❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина, Ваши книги - зависимость! Нужна про да-а-а!!! Когда следующая глава?))))
Перенравится 😂😂😂
Все интереснее и интереснее,неужели Этьен и правда соскучился❤
Спасибо большое за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена