Книга. "Больше, чем ничего" читать онлайн
Эксклюзив

Больше, чем ничего

Цикл: Ничего

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, плохой парень, жаркие сцены

Читать и слушать
Рейтинг:
8417
25450 2890396

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#126 в Молодежная проза


Полный текст 380 стр.

16.06.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Больше, чем ничего"

Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.

ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek

5438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 16:56:37

блин, Этьен как понос. где бы ты не была и куда бы не пряталась, он тебя найдет и поставит в неудобное положение:D:D

avatar
23.06.2024, 00:06:34

Что сказать псина, фиг выгониш наглеца. На свидание с Рене как сбегать будет ?

avatar
23.06.2024, 10:05:25

Вкусно 

Спасибо 

avatar
23.06.2024, 04:52:33

Вот же собственник, просто он не может до сих пор поверить, что она живая, и в голове: «Никому не отдам». Судя по невербальной манере коммуникации с его стороны, « языком тела», он больше рассказывает о своей привязанности, чем « языком речи».
Может, все-таки, его когда-нибудь прорвет, и он все ей вывалит, как дорожит ею))

avatar
23.06.2024, 08:58:41

Как мило, Этьен вивьензависимый 🔥

Спасибо очень интересно.
С кем останется наша героиня
их двое .

avatar
23.06.2024, 08:05:48

Как всегда прочитала на одном дыхании. Дорогой автор, а сегодня будет продолжение проды?

avatar
23.06.2024, 07:48:34

Бертье только грозится всегда, что будет кричать, а на деле.... не вижу абсолютно никаких изменений. Какая была, такая и лсталась

avatar
23.06.2024, 04:35:38

Интересно, как Этьен представляет отношения между девушкой и парнем? Он как первобытный, все в пещеру, не трогать моё!!!!

avatar
23.06.2024, 06:55:46

Блин,а я очень жду,что Вив всё-таки расскажет ему ,что ч ней случилось...Да и зачем было разговор переносить на завтра? Зачем что-то выдумывать?

avatar
23.06.2024, 06:24:44

Да какой тут Астор, сейчас Рене появится и начнеся битва титанов)))

avatar
23.06.2024, 05:51:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проды выходят? По какими дням? 

avatar
23.06.2024, 05:29:11

Узнав о его проблеме Этьена с эмоциями, многое из его поведения становится понятным. Он поступает как хочет, а не как положено. Зато с таким защитником, Вив теперь можно ничего не бояться. 

avatar
23.06.2024, 01:00:13

Так, так, так... Когда же Астор появится?

avatar
23.06.2024, 03:21:15

Ну Бертье, конечно, лучше, чем одноклеточное. Но в остальном всё то же - Этьену фиолетово, хочет Вив отношений с ним, или нет. Он сказал, и точка. Но сейчас она хотя бы ему претензии высказывает, объяснить что-то пытается, а не на шкаф лезет прятаться. Впрочем, её усилия напрасны, Этьен её не слышит. 

Но я надеюсь, Вив ещё побрыкается и не будет так, что "проще согласиться, что мы в отношениях, чем объяснить, почему нет". 

Бедная Вив! Не успела вернуться, а тут стресс за стрессом. Глава просто🔥каждая последующая глава захватывающее предыдущей, так ни каких нервов не хватит дожить до завершения книги!Ждуны ждут дальше:)))❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
23.06.2024, 02:06:35

Екатерина, Ваши книги - зависимость! Нужна про да-а-а!!! Когда следующая глава?))))

avatar
23.06.2024, 01:58:02

Перенравится 😂😂😂

avatar
23.06.2024, 01:34:56

Все интереснее и интереснее,неужели Этьен и правда соскучился❤

avatar
23.06.2024, 01:33:10

Спасибо большое за главу!