Книга. "Больше не его жена" читать онлайн
Эксклюзив

Больше не его жена

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
546
1842 69951

Текущий рейтинг:
#85 в Короткий любовный роман
#517 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

23.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Больше не его жена"

Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 22:16:52

Спасибо за роман! Прочла с удовольствием. Много Ваших книг нравятся.

avatar
20.05.2026, 20:15:14

Ахах, шикарный финал! Огромное спасибо автору‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 20:12:52

Дорогие, любимые, завершение по техническим причинам я сделаю завтра, но текст в книгу добавлен весь! Можно читать‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 19:42:04

Книга о том, как важно разговаривать и открываться даже тогда, когда не уверен. Концовка очень душевная и тёплая. Сижу -улыбаюсь. Настроение поднялось, спасибо, автор!

avatar
20.05.2026, 19:35:31

Да, будет конечно тяжело, НО) Люди не бедные и всё получится 🥰

Спасибо, Диана 🥰

avatar
20.05.2026, 14:15:12

Вот есть в Ваших книгах что то загадочно- душевное, вроде и прибить (кое кого) хочется, а вроде и цветов.

avatar
20.05.2026, 12:12:00

Дорогие, любимые, сейчас идет редактура книги, эпилог и бонус будут позже

avatar
19.05.2026, 23:42:10

А нежданчиком будет второй ребенок)

avatar
19.05.2026, 22:21:43

А мне нравится все как в жизне)

avatar
16.05.2026, 11:47:18

Вообще моё мнение - хорошо, чтот не родила второго. Вазген может что угодно говорит, что сына любил и всё такое, но с проявлением любви у него хреново, так что и второму ребёнку тоже, скорее всего досталось бы всех этих подозрений и так себе отношения.

А в целом грустная вышла история. Даже если сейчас вдруг наладят отношения, считай, вся жизнь прошла в трепке нервов друг другу, хотя могли бы любить друг друга... Это не пять и не десять лет, уж не знаю, как они через это перешагнуть, но даже если вдруг - слитых в унитаз лет не вернуть, и вобщем грустно это всё(((

avatar
16.05.2026, 08:59:38

Как сложно у них прошла жизнь, ведь любили друг друга, а понимание приходит только на закате жизни .
Вазген поступил очень благородно, и Наира показал, как ее дорожит, и журналистам заткнул рты

avatar
15.05.2026, 19:42:15

Такие болезненные, но такие нужные разговоры...

Спасибо, Диана🥰

Да уж... После такого Наира долго ничего и ни от кого хотеть не будет. Сломали её.

avatar
14.05.2026, 21:48:46

Ждем ...........

avatar
13.05.2026, 19:05:23

Дорогие, любимые, готовлю для вас большую, важную главу, никак не успеваю с ней сегодня, поэтому переношу проду на завтра. Надеюсь на ваше понимание‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С днём рождения дорогой писатель

Поздравляю с днём рождения. Ну вот и поговорили. И все равно, тараканы в голове спокойно не сидят. Ведь не верит ему. Хотя, честно после такого, да из-за того как он с ней всю жизнь обращался это логично

avatar
09.05.2026, 06:58:28

Вазген прав. Наира конечно уже в том возрасте, где оберегают свои заблуждения, но в данной ситуации... Какие ещё ей доказательства нужны? Сама же понимает, что не меняются люди так в одночасье...

avatar
09.05.2026, 04:55:30

Интересно, Вазген всё про Карена знал давно? Или узнал про него только сейчас?

avatar
07.05.2026, 00:44:43

А вот жаль... что Первая любовь отказался подлецом. Понятно, что муж главную героиню сейчас начнет ценить. Но внутренне... нос она ему так и не утерла... связалась с бандитом, опять зависимость от мужа. Я про внутреннее состояние. Он исправится, но получит ли главная героиня хоть какое-то удовлетворение