- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Больше не его жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774264759_97.jpg
Эксклюзив
Больше не его жена
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
546
546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Короткий любовный роман
#517 в Современный любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
23.03.2026 — 21.05.2026
Аннотация к книге "Больше не его жена"
Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман! Прочла с удовольствием. Много Ваших книг нравятся.
Ахах, шикарный финал! Огромное спасибо автору❤️
Дорогие, любимые, завершение по техническим причинам я сделаю завтра, но текст в книгу добавлен весь! Можно читать❤️
Книга о том, как важно разговаривать и открываться даже тогда, когда не уверен. Концовка очень душевная и тёплая. Сижу -улыбаюсь. Настроение поднялось, спасибо, автор!
Да, будет конечно тяжело, НО) Люди не бедные и всё получится 🥰
Спасибо, Диана 🥰
Вот есть в Ваших книгах что то загадочно- душевное, вроде и прибить (кое кого) хочется, а вроде и цветов.
Дорогие, любимые, сейчас идет редактура книги, эпилог и бонус будут позже
А нежданчиком будет второй ребенок)
А мне нравится все как в жизне)
Вообще моё мнение - хорошо, чтот не родила второго. Вазген может что угодно говорит, что сына любил и всё такое, но с проявлением любви у него хреново, так что и второму ребёнку тоже, скорее всего досталось бы всех этих подозрений и так себе отношения.
А в целом грустная вышла история. Даже если сейчас вдруг наладят отношения, считай, вся жизнь прошла в трепке нервов друг другу, хотя могли бы любить друг друга... Это не пять и не десять лет, уж не знаю, как они через это перешагнуть, но даже если вдруг - слитых в унитаз лет не вернуть, и вобщем грустно это всё(((
Как сложно у них прошла жизнь, ведь любили друг друга, а понимание приходит только на закате жизни .
Вазген поступил очень благородно, и Наира показал, как ее дорожит, и журналистам заткнул рты
Такие болезненные, но такие нужные разговоры...
Спасибо, Диана🥰
Да уж... После такого Наира долго ничего и ни от кого хотеть не будет. Сломали её.
Ждем ...........
Дорогие, любимые, готовлю для вас большую, важную главу, никак не успеваю с ней сегодня, поэтому переношу проду на завтра. Надеюсь на ваше понимание❤️❤️❤️
С днём рождения дорогой писатель
Поздравляю с днём рождения. Ну вот и поговорили. И все равно, тараканы в голове спокойно не сидят. Ведь не верит ему. Хотя, честно после такого, да из-за того как он с ней всю жизнь обращался это логично
Вазген прав. Наира конечно уже в том возрасте, где оберегают свои заблуждения, но в данной ситуации... Какие ещё ей доказательства нужны? Сама же понимает, что не меняются люди так в одночасье...
Интересно, Вазген всё про Карена знал давно? Или узнал про него только сейчас?
А вот жаль... что Первая любовь отказался подлецом. Понятно, что муж главную героиню сейчас начнет ценить. Но внутренне... нос она ему так и не утерла... связалась с бандитом, опять зависимость от мужа. Я про внутреннее состояние. Он исправится, но получит ли главная героиня хоть какое-то удовлетворение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена