- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Больше не его жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774264759_97.jpg
Эксклюзив
Больше не его жена
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Короткий любовный роман
#523 в Современный любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
23.03.2026 — 21.05.2026
Аннотация к книге "Больше не его жена"
Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего, ничего... Вазген, тебе тоже полезно побыть в шкуре Наиры - когда что не делаешь, а все не в масть )))
Ну я не знаю. Совсем недавно он размышлял, что кайфует от любой эмоции Наиры - надо думать, до слез он её доводил чаще остального. А теперь, надо же, не может их слышать
вот не зря меня смущала "идеальность" Карена... ну не бывает таких мужчин в его возрасте, да ещё и с таким послужным списком )))) там волки матёрые, загрубевшие от вседозволенности и непростых решений, которые приходится принимать. да к тому же военные - невыездные!
да, Наира, не повезло тебе с "первым"... Вазген на его фоне реально уже не таким плохим кажется )) но самое обидное, что вот из за этого... вся жизнь у нее пошла наперекосяк...
Не ожиданный поворот, взрослый мужик...так низко...бедная Натра, муж деспот и этот ещё бог знает что...
А зачем это действо было Карену? Бабок срубить? что же он тогда за свою долгую карьеру в полиции их не настругал? а тут так рискнул любимой женщиной. Не сходится.
Я верила в Вазгена) Хотя мне очень не понравилось, как он поступил с внучкой и снохой в первой книге, как такое оправдать - не представляю.
Бедная Наира, она только поверила, что может быть счастлива, а ее опять опустили с небес на землю, и это снова сделал человек, который растоптал ее в прошлый раз. Надеюсь Вазген поймет свои прошлые ошибки, исправится и добьется любви Наиры.
Бедная Наира! Вот как теперь кому-то верить! Какой подлец! Денег решил подзаработать! Да как мерзко!
Бедная Наира, не везёт ей с мужиками. С другой стороны, а что вы хотели от того, забрал невинность у восточной девушки и тихонько слился типа за дедом ухаживать. Мне тогда показалось немного странным, что он сохранил такую кучу доказательств, щас думаю - или подделка или просто удачное (для Карена) совпадение
Да Диана, подержали вы нас в напряжении. Значит за женой поехал, молодец, красавчик, я думаю он и спас ситуацию?
Поведение преступников явно намекает, что с ними в доле персонал гостиницы, причем верхнее звено. Хватать этих наводчиков и стрелять по коленям надо также, ад в ответку. На 95% уверена, что Васген не при чём. Не станет он так подлить, а потом операцию спасение устраивать. Глупости.
А не Вазген ли устроил эту Варфоломеевскую ночь? На что надеется? А вот Карену верю, не думаю, что он способен на такую мерзость. Спасибо!
Уроды такой отдых испоганилм! Думаю, а не бывший ли устроил это нападение? Отчего он такой взъерошенный и откуда полиция взялась?! Спасибо!
Мне тоже всё время думалось, где подвох в появлении Карена, хотя может я и ошибаюсь. В Мексике всё возможно, да и не только в ней. В любом уголке мира. Но ждём развязки, где бы ещё терпения взять, ох
А мне кажется, что эта схема отработана Кареном от и до, и эти люди его. Привозит на виллу одиноких и разведённых женщин, которые в браке ничего хорошего не видели, ну или тех от кого муж ушёл к молодой и она раздавлена этим морально, а тут он весь такой благородный и окружающий их вниманием и заботой! И с ножом отыграл, как надо! Он же пытался защитить, а вот получилось или нет другой вопрос, но за эту продуманную "глупость" женщина может его потом корить, соответственно с ним не останется по приезде в Россию.
Выкуп просят мексиканцы, а денежки идут Карену, вот так и живёт... Просто я пока у себя в голове не могу уложить кому он мстит больше Наире или Вазгену?
Жесть!
я сразу говорила что Карен какой-то мутный как его офицера полиции выпустили за границу и откуда у него такие деньги
Фигня какая-то, пахнет подставой. С чего Карен кидается на преступников, если у него за спиной женщина. Наира правильно ему предлагала- уйти пока не поздно.
Дорогие, любимые, не успеваю с новой главой на эту книгу, прода переносится на завтра, надеюсь на ваше понимание❤️
Мои ощущения, что от этих новых отношений жду какой-то подвох и поэтому жду, чо уж гадать то на кофейной гуще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена