- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Больше не его жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774264759_97.jpg
Эксклюзив
Больше не его жена
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Короткий любовный роман
#526 в Современный любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
23.03.2026 — 21.05.2026
Аннотация к книге "Больше не его жена"
Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарен такой идеальный... Что аж не верится 😂 ему...
Интересно кто там? Надеюсь не Вазген, потому что если это он то это перебор с его стороны
Не может Наира без Вазгена, пытается начать новую жизнь, но мыслями с ним, любит она его, непутёвого мужа, всю жизнь трудно перечеркнуть.
Похоже, именно того Вазгена увидел сын.... спрятанного глубоко глубоко в нём нынешнем.... Не знаю что будет дальше, но в счастье Наиры с рядом с Кареном тоже верится с трудом.. По моему, с его стороны это закрытие гельдштата хоть ему может и кажется по другому..
Спасибо, Диана🥰
Вазген очухался уплыла игрушка, может он её и любил далеко в душе, но увы за 36 лет он так и дошёл до этой любви, увы. Наире не надо вестись на это, он не изменится
Отвратительное поведение Вазгена -- повод для комментариев, наверное) очень интересно даже, будут они вместе или нет) но со СВОЕЙ колокольни хотелось бы надеяться, что нет) к чему эти 36 лет? Он ее третировал, унижал, изменял, и тут по щелчку пальцев вдруг нормальным станет?) да ну, смешно даже. Уже факт его измен, отвратительного поведения лишь кричит, что бежать от него надо, и все. Тут даже не в Карене дело. Тут просто дело в свободе отдельно взятой женщины от тирана-муда.., ой, извините, мужа!
мнение субъективное
Дайте Наире свободу! Пожалуйста! Так унижать и ломать жену это дно.
Вот вроде отрицательный персонаж - это Вазген, но я очень хочу, чтоб они были вместе! Действительно 36 лет вместе, и она и он по своему индивидуальны в проявлении чувств !! Но они у них, у обоих есть ! И сын и внуки - это семья!!! Уверена все станет на свое место и будет всем счастье!!!
А я не хочу ХЭ Вазгену и Наире.Пусть Наира будет счастлива без него.
Вот гад!))
не знаю что-то мне не нравится Карен уж слишком слащавый что-то он что-то задумал нехорошее
Дорогие, любимые, я сегодня завершила роман "Арам и Лиза" и мозг слегка вскипел, сесть за новую главу не могу. Поэтому вынужденно переношу проду на завтра, надеюсь на ваше понимание❤️
Надеюсь Вазген вернет Наиру!!!
Даже если окажется, что Карен "двойное дно" провести незабываемый отпуск того стоит! И уж точно возврата к бывшему муженьку не надо! И вообще, всё, что нас ломает делает сильнее!
Ой поправить бы ему корону!!! 😡Битой!😡Чтобы встали мозги на место.... Ведь не дурак же, но действия с мыслями в раздрае полнейшем...
Спасибо, Диана 🥰
Какой сложный мужчина. Наире надо памятник поставить за терпение)) Диана, спасибо))
Жуть какая! Да на фиг не нужны эти миллионы! Ну жила она с этими миллионами? Счастливой что ли стала? А ему и крыть нечем, кроме этих денег! Секс он ей обещал! То же невидаль! Облагодетельствовал, блин!
Дорогие, любимые, на этой неделе график прод смещается - проды будут со среды по воскресенье! Готовлю новые главы для вас❤️
Неужели правда такие вазгены есть? Куда мир катится?
Диана, спасибо. Возможно в книге задуман ХЭ с мужем, но я все же надеюсь, что Наира наконец обретет счастье с другим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена