Книга. "Больше не его жена" читать онлайн
Эксклюзив

Больше не его жена

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
547
1851 70463

Текущий рейтинг:
#92 в Короткий любовный роман
#525 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

23.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Больше не его жена"

Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 10:52:53

Вазгену не терпится открыть компромат про Карена... Сто пудов его спец нарыл кучу скелетов в шкафу.

avatar
11.04.2026, 08:26:54

да ценит он, ценит ))) просто показать не умеет...

Бред несёт откровенно. Ждал Аш до 55 лет? В таком возрасте у мужчин уже такие проблемы в половой сфере . Героиня тоже маленько дремучая. Ноги раздвинуть думая что у них все серьезно до свадьбы смогла а выходя замуж тянула до брачной ночи молчала и только после секса простите начала слушать ушат грязи??? И терпеть сразу все дерьмо??? Ну жениха тоже можно понять. Молчала зачем? Если понимала уже что муж будет неприятно удивлен ???и где ж там какая любовь к нее была или что-то? Если после брачной ночи уже начались оскорбления претензии до какой-то там дрожи??? Как же они жили тогда? Если честно сюр немного какой-то. Логично тоже было спросить а ты трахал ведь кого-то?? Или оба девственники были???

avatar
09.04.2026, 18:56:41

да, Вазген, внучка у тебя прехорошенькая и ты ее чуть не потерял... а жива она только благодаря твоему сыну и снохе

avatar
06.04.2026, 13:37:54

Дорогие, любимые, напоминаю, что с этой недели мы возвращаемся к привычному графику. Прода 5 раз в неделю: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье. Следующая прода завтра, уже готовлю ее для вас‍❤️‍

avatar
04.04.2026, 06:32:37

Ушибленный на всю голову. Это называется "пришёл умолять вернуться".Прям переломился мужик извиниться или слово ласковое сказать. И с таким Наира тридцать шесть лет жила,... Ей-богу,я б уже впервые пару месяцев или пришибла гада, или чемоданы собрала и хоть на вокзале ночевать, лишь бы не с упырем этим. У меня для него и слов приличных нету, одни запикивания

не, тут часто мужики с заскоками, но этот совсем драндулет

avatar
02.04.2026, 06:05:21

В голове одно, рот выдаёт другое... Вазген Вазген ((((((((((

Спасибо, Диана 🥰

avatar
29.03.2026, 10:32:26

Вот кстати после одного из комментариев у меня возник вопрос. Наина что-то говорила про то, что когда-то к мужу любовь была. У меня вопрос, когда она вообще могла возникнуть? Замуж выходила - явно не любила, может даже ненавидела, её считай в тот брак родители выпихнули вместо любимого. И с первой же брачной ночи пошли от мужа оскорбления и недоверие, причём чем дальше, тем хуже. В такой ситуации максимум привычка может выработаться, чтоб не совсем противно было в кровать ложиться. Когда любовь-то нарисовалась?

avatar
26.03.2026, 12:10:34

Очень меня радует этот самый накопительный счёт, даже и если правда (хотя больше похоже на вранье, максимум на днях открыл, когда вроде увидел ребёнка и признал, что похожа). До двадцати одного года значит пусть на последние копейки выживают,, а потом, значит, на тебе, ребёнок, деньги. Ну да, не было  у тебя дорогих игрушек и ходила в самом дешёвом, ну шоподелать, жизнь несправедлива. 

avatar
29.03.2026, 06:33:53

Оооочень интересно и складно вещает Карен, но стоит ли верить, пока не ясно, ведь его мысли в отличие от мыслей Вазгена нам не ведомы😏Тёмная лошадка 😉

Спасибо, Диана🥰

avatar
28.03.2026, 17:21:49

В принципе, Карену можно поверить. Если он тогда не был таким успешным как Вазген, то вполне родители могли выдать Наиру за более успешного. Сейчас уже ничего не докажешь спустя столько лет.

avatar
28.03.2026, 11:08:48

И прям вот всё время только папа к телефону подходил, ни одного звоночка не проскочило, да? Не, я верю, что папа мог отказывать, если ему жених не нравился. Но либо не так уж часто и звонил, либо не звонил вообще. Да и целом, мог был, при желании, найти способ связаться. Не мог не понимать, что у неё будут неприятности из-за того, что он забрал. И замужество там вполне логичным выходом казалось. И даже после свадьбы, ах-ах ,подойти не решился. А щас с богатым мужем разводится, надо же, как интересно, че бы и не тряхнуть стариной?

avatar
28.03.2026, 09:26:20

Чёт свистит мужичок, прям опой чую, что-то ему надо от нее

avatar
27.03.2026, 09:06:24

ООО, неужели же мы щас узнаем, какого лешего мужик тогда свалил? *на всякий случай заготовила скалку*

Ух, какие страсти)) 

Их собственные стереотипы не дали им быть счастливой семьёй . Оба хотят имоции и признания ))

avatar
23.03.2026, 16:10:27

Вот козлина! Вампирюга нафталиновый! Неужели Наира правда была такой, как Дина? Это же как говнюк постарался её задавить... И как обидно, что теперь её что-то там задевает. Надеюсь, это просто уязвленное самолюбие, помнится, на праздник-то она с другим кавалером пришла, вот пусть бы с ним и сложилось, а не с этим... Любил он её, ага. Мучить он любил, а не её. 

Негодую, возмущаюсь и жду тарелку салата этому престарелому бодрячку на голову. 

avatar
24.03.2026, 11:18:45

Спасибо! Очень ждала эту историю! Интересно будет прочитать про Вазгена с Наирой, куда завернут эти отношения... Может, Вазген научится разговаривать, а не приказывать? 

avatar
24.03.2026, 09:56:11

С новой книгой!!!! Какая красивая обложка!!!