- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Больше не его жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774264759_97.jpg
Эксклюзив
Больше не его жена
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:отчаянная героиня, жестокий муж, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Короткий любовный роман
#525 в Современный любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
23.03.2026 — 21.05.2026
Аннотация к книге "Больше не его жена"
Что может быть обиднее, чем видеть собственного мужа с красоткой, которая на тридцать лет моложе?
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Он пообещал мне ад после того, как я подала на развод. Отказался наотрез от мирного раздела имущества. Кинул в лицо, что вместо меня заведет молодую жену, которая родит ему сына.
И после всего этого он решил, что сможет меня вернуть…
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогие, любимые, это история про Наиру и Вазгена, родителей Азата из романа «Его похищенное сердце» (https://litnet.com/shrt/6tOG)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266321
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВазгену не терпится открыть компромат про Карена... Сто пудов его спец нарыл кучу скелетов в шкафу.
да ценит он, ценит ))) просто показать не умеет...
Бред несёт откровенно. Ждал Аш до 55 лет? В таком возрасте у мужчин уже такие проблемы в половой сфере . Героиня тоже маленько дремучая. Ноги раздвинуть думая что у них все серьезно до свадьбы смогла а выходя замуж тянула до брачной ночи молчала и только после секса простите начала слушать ушат грязи??? И терпеть сразу все дерьмо??? Ну жениха тоже можно понять. Молчала зачем? Если понимала уже что муж будет неприятно удивлен ???и где ж там какая любовь к нее была или что-то? Если после брачной ночи уже начались оскорбления претензии до какой-то там дрожи??? Как же они жили тогда? Если честно сюр немного какой-то. Логично тоже было спросить а ты трахал ведь кого-то?? Или оба девственники были???
да, Вазген, внучка у тебя прехорошенькая и ты ее чуть не потерял... а жива она только благодаря твоему сыну и снохе
Дорогие, любимые, напоминаю, что с этой недели мы возвращаемся к привычному графику. Прода 5 раз в неделю: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье. Следующая прода завтра, уже готовлю ее для вас❤️
Ушибленный на всю голову. Это называется "пришёл умолять вернуться".Прям переломился мужик извиниться или слово ласковое сказать. И с таким Наира тридцать шесть лет жила,... Ей-богу,я б уже впервые пару месяцев или пришибла гада, или чемоданы собрала и хоть на вокзале ночевать, лишь бы не с упырем этим. У меня для него и слов приличных нету, одни запикивания
не, тут часто мужики с заскоками, но этот совсем драндулет
В голове одно, рот выдаёт другое... Вазген Вазген ((((((((((
Спасибо, Диана 🥰
Вот кстати после одного из комментариев у меня возник вопрос. Наина что-то говорила про то, что когда-то к мужу любовь была. У меня вопрос, когда она вообще могла возникнуть? Замуж выходила - явно не любила, может даже ненавидела, её считай в тот брак родители выпихнули вместо любимого. И с первой же брачной ночи пошли от мужа оскорбления и недоверие, причём чем дальше, тем хуже. В такой ситуации максимум привычка может выработаться, чтоб не совсем противно было в кровать ложиться. Когда любовь-то нарисовалась?
Очень меня радует этот самый накопительный счёт, даже и если правда (хотя больше похоже на вранье, максимум на днях открыл, когда вроде увидел ребёнка и признал, что похожа). До двадцати одного года значит пусть на последние копейки выживают,, а потом, значит, на тебе, ребёнок, деньги. Ну да, не было у тебя дорогих игрушек и ходила в самом дешёвом, ну шоподелать, жизнь несправедлива.
Оооочень интересно и складно вещает Карен, но стоит ли верить, пока не ясно, ведь его мысли в отличие от мыслей Вазгена нам не ведомы😏Тёмная лошадка 😉
Спасибо, Диана🥰
В принципе, Карену можно поверить. Если он тогда не был таким успешным как Вазген, то вполне родители могли выдать Наиру за более успешного. Сейчас уже ничего не докажешь спустя столько лет.
И прям вот всё время только папа к телефону подходил, ни одного звоночка не проскочило, да? Не, я верю, что папа мог отказывать, если ему жених не нравился. Но либо не так уж часто и звонил, либо не звонил вообще. Да и целом, мог был, при желании, найти способ связаться. Не мог не понимать, что у неё будут неприятности из-за того, что он забрал. И замужество там вполне логичным выходом казалось. И даже после свадьбы, ах-ах ,подойти не решился. А щас с богатым мужем разводится, надо же, как интересно, че бы и не тряхнуть стариной?
Чёт свистит мужичок, прям опой чую, что-то ему надо от нее
ООО, неужели же мы щас узнаем, какого лешего мужик тогда свалил? *на всякий случай заготовила скалку*
Ух, какие страсти))
Их собственные стереотипы не дали им быть счастливой семьёй . Оба хотят имоции и признания ))
Вот козлина! Вампирюга нафталиновый! Неужели Наира правда была такой, как Дина? Это же как говнюк постарался её задавить... И как обидно, что теперь её что-то там задевает. Надеюсь, это просто уязвленное самолюбие, помнится, на праздник-то она с другим кавалером пришла, вот пусть бы с ним и сложилось, а не с этим... Любил он её, ага. Мучить он любил, а не её.
Негодую, возмущаюсь и жду тарелку салата этому престарелому бодрячку на голову.
Спасибо! Очень ждала эту историю! Интересно будет прочитать про Вазгена с Наирой, куда завернут эти отношения... Может, Вазген научится разговаривать, а не приказывать?
С новой книгой!!!! Какая красивая обложка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена