- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3349
3349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за минуты счастья от чтения вашей книги
Чудесная история спасибо большое!!!
Яркий пример того, что практически всем людям очень нужно бежать к психологу и учиться нормальной коммуникации, отстаиванию и соблюдению границ... Но без конфликта же не будет книги, фильма... Бесячие для меня герои оказались. При том, что героиня по комплекции практически один в один моя сестра - с чего вдруг 50 размер при таком росте люди называют полным, толстым??? А вот по характеру она мне очень напоминала одну российскую актрису - и вот её-то героини сериалов (такие клушки "простите-извините-вытрите об меня ноги) меня стандартно бесили. И ничего не могу с собой поделать, читаю, а перед глазами "оне". Такой странный отзыв. А ведь книги Волковой мне традиционно нравятся. Такая настоящая жизнь, настоящие герои. И здесь тоже. А уж Белые врата - я на них даже отзыв написать не могу никак - всю душу они мне вынули и перевернули, просто всё дрожит внутри при одном воспоминании
Ну какая же прелесть!!!!! Спасибо огромное!!!Добра Вам всяческого))!!!
История мне очень понравилась, она замечательная и жизнеутверждающая, спасибо, дорогой Автор ! большое спасибо!!!!
Очень интересная история. написана с чувством, переживаниями. Читаешь на одном дыхании. Стиль написания интересный
Очень, очень понравилась книга - настоящая, жизненная, без пафоса и обмана, без молодых и стройных, про настоящих людей. Спасибо!!!!!
Мне понравилось, что вспомнили о высоких людях, а не всё это "маленькая тощенькая, ааа, моя" ))
Почему Вы думаете, что высокие люди такие закомплесованные? Мы тоже умеем кидаться в омут и быстро.
Какая душевная книга, спасибо автору¡!!
Не устану писать, насколько потрясающая книга,её бы в аудиоварианте,и всё мечта сбылась!Спасибо!
Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу!!! Одна из лучших, что прочитала за последнее время!!!
Как-же хорошо что жизнь свела вместе таких замечательных людей
Обожаю Ваши книги
Дарья спасибо Вам большое за эту историю, читаю, не могу оторваться, Это первая Ваша книга у меня и точно знаю что она далеко не
последняя Ещё раз огромное Вам СПАСИБО, читаю и наслаждаюсь, На душе светло
Дарья спасибо Вам большое за эту историю, читаю, не могу оторваться, Это первая Ваша книга у меня и точно знаю что она далеко не
последняя Ещё раз огромное Вам СПАСИБО, читаю и наслаждаюсь, На душе светло
Ну что я могу сказать. День будет тяжёлый, потому что спать ложусь 3:30 утра. Потому что не смогла оставить книгу на потом и пришлось дочитать за раз.
Большое спасибо за такую тёплую, жизненную, местами грустную историю.
Прочитала в один день, спасибо! Рекомендую!!!! Подписка однозначно! Спасибо автору!
Чудесное произведение, обязательно читать. Спасибо, автор!
Читаю и наслаждаюсь❤️
Очень уютная книга с приятным послевкусием. Спасибо Большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена