Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3349
4640 585879

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 15:23:48

спасибо за минуты счастья от чтения вашей книги

avatar
28.09.2024, 19:23:16

Чудесная история спасибо большое!!!

avatar
17.08.2024, 07:52:49

Яркий пример того, что практически всем людям очень нужно бежать к психологу и учиться нормальной коммуникации, отстаиванию и соблюдению границ... Но без конфликта же не будет книги, фильма... Бесячие для меня герои оказались. При том, что героиня по комплекции практически один в один моя сестра - с чего вдруг 50 размер при таком росте люди называют полным, толстым??? А вот по характеру она мне очень напоминала одну российскую актрису - и вот её-то героини сериалов (такие клушки "простите-извините-вытрите об меня ноги) меня стандартно бесили. И ничего не могу с собой поделать, читаю, а перед глазами "оне". Такой странный отзыв. А ведь книги Волковой мне традиционно нравятся. Такая настоящая жизнь, настоящие герои. И здесь тоже. А уж Белые врата - я на них даже отзыв написать не могу никак - всю душу они мне вынули и перевернули, просто всё дрожит внутри при одном воспоминании

avatar
15.08.2024, 15:54:49

Ну какая же прелесть!!!!! Спасибо огромное!!!Добра Вам всяческого))!!!

avatar
06.08.2024, 21:49:12

История мне очень понравилась, она замечательная и жизнеутверждающая, спасибо, дорогой Автор ! большое спасибо!!!!

avatar
18.07.2024, 16:34:19

Очень интересная история. написана с чувством, переживаниями. Читаешь на одном дыхании. Стиль написания интересный

avatar
14.07.2024, 02:09:13

Очень, очень понравилась книга - настоящая, жизненная, без пафоса и обмана, без молодых и стройных, про настоящих  людей. Спасибо!!!!!

avatar
27.05.2024, 21:57:08

Мне понравилось, что вспомнили о высоких людях, а не всё это "маленькая тощенькая, ааа, моя" ))

Почему Вы думаете, что высокие люди такие закомплесованные? Мы тоже умеем кидаться в омут и быстро.

avatar
02.05.2024, 17:32:45

Какая душевная книга, спасибо автору¡!!

avatar
13.04.2024, 21:56:59

Не устану писать, насколько потрясающая книга,её бы в аудиоварианте,и всё мечта сбылась!Спасибо!

avatar
30.03.2024, 07:14:26

Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу!!! Одна из лучших, что прочитала за последнее время!!!

Как-же хорошо что жизнь свела вместе таких замечательных людей

Обожаю Ваши книги

Дарья спасибо Вам большое за эту историю, читаю, не могу оторваться, Это первая Ваша книга у меня и точно знаю что она далеко не
последняя Ещё раз огромное Вам СПАСИБО, читаю и наслаждаюсь, На душе светло

Дарья спасибо Вам большое за эту историю, читаю, не могу оторваться, Это первая Ваша книга у меня и точно знаю что она далеко не
последняя Ещё раз огромное Вам СПАСИБО, читаю и наслаждаюсь, На душе светло

avatar
16.02.2024, 03:27:35

Ну что я могу сказать. День будет тяжёлый, потому что спать ложусь 3:30 утра. Потому что не смогла оставить книгу на потом и пришлось дочитать за раз.
Большое спасибо за такую тёплую, жизненную, местами грустную историю.

avatar
09.02.2024, 11:53:15

Прочитала в один день, спасибо! Рекомендую!!!! Подписка однозначно! Спасибо автору!

avatar
26.01.2024, 11:33:00

Чудесное произведение, обязательно читать. Спасибо, автор!

avatar
25.01.2024, 21:46:34

Читаю и наслаждаюсь❤️

avatar
21.12.2023, 16:52:24

Очень уютная книга с приятным послевкусием. Спасибо Большое)