- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3350
3350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1834 в Современный любовный роман
#980 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала историю. Очень рада за всех героев! Жаль, что она закончилась! Автору тысячу звёздочек! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!
Дорогая автор! Я очень рада, что случайно наткнулась на ваше творчество! Это первая книга, которую я читаю. Читаю и балдею! Настолько интересно, что создаётся ощущение, что я присутствую внутри истории. Мысли, чувства, ощущения, с вашим слогом всё пропускается через себя! Всем советую эту историю! Она непростая, но очень жизненная!
Дарья книга просто супер.Благодарю за интерестный сюжет.
Очень хорошо!
Книга добрая и лёгкая! Благодарю!
Какая замечательная книга! Возможно, я ошибаюсь, но аннотацию бы к ней поинтереснее и читателей было бы больше. История, действительно, стоящая.
Замечательная,просто замечательная книга! Спасибо автору
Читаю не первый раз,и каждый раз с таким наслаждением!
Бесподобная книга,огромное СПАСИБО автору
Боже! Какое удовольствие получила читая книгу.Большущее спасибо автору.Успехов вам Дарья.вдохновения и благодарных читателей.
Легко и вкусно, как я люблю!!!!!
Потрясающая книга!!!! Огромное Спасибо!!!! Получила массу удовольствия. Жаль, что нет истории про младшего брата:( Гоша просто бесподобен!!!!
Классная книга. Спасибо!
Спасибо! Понравилось очень. Хорошая, серьезная книга. Адекватные, приятные, умные герои. Дальнейших Вам успехов в творчестве.
Класс! Спасибо большое. Жаль, что закончилась))
Спасибо
Какая, прекрасная истрия. Давно не читала таких !!
Спасибо Вам большое
Спасибо огромное! Прекрасная добрая, душевная история!!!
Какая душевная книга!Ни какой пошлятина,ни каких сказок, всё жизненно.Спасибо,приятно было читать,даже жалко,что так быстро прочитала.
СПАСИБИЩЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ! :)
Шикарная история!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена