Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3350
4643 586088

Текущий рейтинг:
#2032 в Современный любовный роман
#1109 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 06:16:23

Прочитала историю. Очень рада за всех героев! Жаль, что она закончилась! Автору тысячу звёздочек! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!

avatar
18.11.2023, 10:00:58

Дорогая автор! Я очень рада, что случайно наткнулась на ваше творчество! Это первая книга, которую я читаю. Читаю и балдею! Настолько интересно, что создаётся ощущение, что я присутствую внутри истории. Мысли, чувства, ощущения, с вашим слогом всё пропускается через себя! Всем советую эту историю! Она непростая, но очень жизненная!

avatar
13.11.2023, 19:41:59

Дарья книга просто супер.Благодарю за интерестный сюжет.

avatar
08.11.2023, 15:40:34

Очень хорошо!
Книга добрая и лёгкая! Благодарю!

avatar
03.11.2023, 08:41:22

Какая замечательная книга! Возможно, я ошибаюсь, но аннотацию бы к ней поинтереснее и читателей было бы больше. История, действительно, стоящая.

avatar
21.10.2023, 00:02:26

Замечательная,просто замечательная книга! Спасибо автору

avatar
12.10.2023, 12:08:49

Читаю не первый раз,и каждый раз с таким наслаждением!

avatar
07.09.2023, 22:33:53

Бесподобная книга,огромное СПАСИБО автору

Боже! Какое удовольствие получила читая книгу.Большущее спасибо автору.Успехов вам Дарья.вдохновения и благодарных читателей.

avatar
10.08.2023, 17:49:35

Легко и вкусно, как я люблю!!!!!

avatar
09.08.2023, 10:34:22

Потрясающая книга!!!! Огромное Спасибо!!!! Получила массу удовольствия. Жаль, что нет истории про младшего брата:( Гоша просто бесподобен!!!!

avatar
22.07.2023, 16:10:50

Классная книга. Спасибо!

Спасибо! Понравилось очень. Хорошая, серьезная книга. Адекватные, приятные, умные герои. Дальнейших Вам успехов в творчестве.

Класс! Спасибо большое. Жаль, что закончилась))

avatar
03.05.2023, 07:14:09

Спасибо

Какая, прекрасная истрия. Давно не читала таких !!
Спасибо Вам большое

avatar
15.04.2023, 13:42:58

Спасибо огромное! Прекрасная добрая, душевная история!!!

avatar
15.03.2023, 08:32:22

Какая душевная книга!Ни какой пошлятина,ни каких сказок, всё жизненно.Спасибо,приятно было читать,даже жалко,что так быстро прочитала.

avatar
11.02.2023, 21:10:10

СПАСИБИЩЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ! :)

avatar
10.02.2023, 22:16:29

Шикарная история!!!!