- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3350
3350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1723 в Современный любовный роман
#942 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору большое спасибо за книгу!
Какая чудесная книга!) Спасибо за имоции!)
Замечательная, душевная, добрая история! Большое Спасибо !
Дарья, я влюблена в то,как вы пишете!!!Светлые, нежные истории, которые заставляют задуматься и переосмыслить отношение к окружающим. Очень рада нашему знакомству!!!
Это нечто!!!!!! Спасибо спасибо автору!!!!
Какая восхитительная книга!!!! Так рада что ее нашла!!!! Огромное спасибо!!!!
Классная история! Спасибо большое!
это же обалдеть можно, какой душевный роман получился! Спасибо, очень понравилось!
Очень тепло. Спасибо
Огромное спасибо! Читала с огромным удовольствием!
Шикарная книга. БлагоДарю
спасибо. очень приятно читать вашу книгу. книга с душой.
И эта понравилась, спасибо!
Это первая Ваша история, которую я прочитала много лет назад. А сейчас перечитала - получила огромное удовольствие. Вот правильно Вы, Даша, написали: «с большой душой и большим сердцем». Спасибо!
Класс!!!!!! Спасибо за чудесную книгу!!!!!
Необыкновенная книга))) спасибо, автор)))
спасибо автору за такую чудесную книгу. В свою очередь, хочу пригласить Вас в мою книгу "Соник. Иглы прошлого". Желаю творческих успехов и бесконечного вдохновения!))))
Дарья огромное при огромное Вам спасибо за такую чудесную историю, прочитала за 1 день. Оторваться было невозможно. Всё так прекрасно: герои, диалоги, сюжет, нет лишней драмы. Всё так жизненно и по настоящему. Действительно поступки взрослых людей без лишних слез и надумываний. Лютик бесподобна, Гриша прекрасен, а вот Гоша фаворит, он засел в моем сердце. Жаль, что про Гошу нет книги, такой экземпляр пропадает)))))
Шикарная история о шикарном мужчине и шикарной женщине от виртуозного автора:))))
Спасибо БОЛЬШОЕ❤️❤️❤️
Такая добрая история )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена